Картины по номерам по фото "PicNumber" отзывы клиентов

Картины по номерам по фото "PicNumber" отзывы клиентов
20 отзывов / 691 просмотр

Гарний сервіс

Тетяна Тетяна вторник, 6 апреля
Дякую ,вам ,замовлення виконали швидко,якісно,і відправили замовлення вчасно,матеріали всі якісні,рекомендую.Гарних і вдячних вам замовників.
Достоинства:
  1. Швидко,якісно,дуже уважні до деталей.

Дуже сподобалось)

Ольга Джерелейко Ольга Джерелейко 4 февраля, 2021 год
Коли в мене був непростий період у житті, дуже хотілось відволіктись і щось творити, але не все виходило і згадала про вас. Наборів картин по номерах безліч, але всі вони повторюються і ефект зовсім не той, ніж намалюєш картину по фотографії. Тим більше, що ніколи не знаєш, якою вона буде у кінцевому варіанті. Ваші картини розроблені так, що в них... Читать отзыв Коли в мене був непростий період у житті, дуже хотілось відволіктись і щось творити, але не все виходило і згадала про вас. Наборів картин по номерах безліч, але всі вони повторюються і ефект зовсім не той, ніж намалюєш картину по фотографії. Тим більше, що ніколи не знаєш, якою вона буде у кінцевому варіанті. Ваші картини розроблені так, що в них міститься багато відтінків, а попередньо макет можна корегувати до остаточного варіанту. Можна обрати розмір, що теж важливо, тому що в наборах всього пару стандартних розмірів. Тому ще раз зізнаюсь вам у коханні і точно знаю, що потрібно для творчої людини.

Отличная работа!

Катя Катя 30 января, 2021 год
Спасибо Вам огромное за помощь в разработке моей картины. Вы единственные, кто смог мне помочь в этом вопросе! Заказчика была очень довольна и благодарна за подарок! Уверенна, что обращусь к Вам не один раз!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Индивидуальный подход
Спасибо Вам за лестный отзыв. Будем стараться всегда радовать наших заказчиков)

Всё,что нужно для хорошего настроения!

Мария Мария 10 января, 2021 год
Незамедлительный ответ на ваше сообщение, хороший макет, быстрая доставка и отличное качество, это лучшее сотрудничество. Если вы хотите всё на высшем уровне вам сюда, рекомендую
Спасибо огромное, что выбираете нас! Мы будем стараться всегда оправдать Ваши ожидания)

Тут воплотят ваши мечты!

Маргарита Маргарита 12 декабря, 2020 год
Молниеносная скорость выполнения при большой предпраздничной загрузке!
Картина впечатлила именинника. Качество - значительно выше цены. За следующими заказами - только к вам ❤️

Отличное качество

Карпенко Виктория Карпенко Виктория 11 декабря, 2020 год
Очень довольна сотрудничеством.Всё на высшем уровне.Заказывала два портрета.Сначала сделали макет,отправили,согдосовали все нюансы.Быстро доставили.Рекомендую.good

Портрет шикарний

Гость Гость 1 декабря, 2020 год
Дуже скоро відписали. Зробили макет точно такий як фото. І відправили на 4-ий день так як пише. Дякую. Подрузі дуже
сподобався подарок, хочу замовити ще свій портрет.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно поможем Вам с портретом)

Очень довольна!

Гость Гость 1 декабря, 2020 год
Заказала и нарисовала уже две картины. Менеджеры сначала делают макеты фото, помогают определиться с тем, какое фото будет лучше выглядеть в нарисованном видео. Буду заказывать ещё)
Будем рады Вам снова помочь с созданием картины)

Быстро и качественно

@TheVadym @TheVadym 11 ноября, 2020 год
Заказ обработали быстро, приятный в общении менеджер, отнеслись с пониманием к просьбам, предпочтениям и деталям. Качество на высшем уровне. Рекомендую ☺️
Спасибо за приятные слова о нашей студии)

Хорошее качество обслуживания.

Анастасия Анастасия 30 октября, 2020 год
Заказала картину по номерам дочке на день рождения.Картина по фото.Сделали макет очень быстро.И сразу же отправили.Очень была удивлена тем,что картина была обёрнута в красивую бумагу.Буду заказывать ещё.Спасибо огромное.
Мы очень рады, что Вы остались довольны

Позитивчик

Ирина Ирина 27 октября, 2020 год
Я приобрела картину для своих родителей в подарок,раскрашиваю, получается очень красиво, а какой эмоциональный разряд, погружаешься в творчество и отдыхаешь.Благодаря таким картинам можешь почувствовать себя настоящим художником.

Купував на подарунок

Боренька Боренька 19 октября, 2020 год
Мій власний досвід: заказав картину, кумі на день народження. Заказ прийняли і узгодили до вечора тогож дня. Через два дні отримав на НП картину. Навіть не "перепаковував" в святкову обгортку - бо й так було гарно запаковано.
Достоинства:
  1. + гарно запаковано
  2. + friendly support
  3. + доступна ціна

Я працюю в крутій компанії

Прокопенко Володимир Прокопенко Володимир 11 октября, 2020 год
Я рад працювати в компанії "PicNumber", тому що вони стараються зробити все можливе, щоб задовольнити бажання клієнтів. Моя робота заключається в збиранні підрамника, натягуванні на нього холста і упакуванні. Я намагаюсь зробити все якомога якісніше, адже для мене дуже важливо, щоб наші клієнти були задоволені заказом.

Самая лучшая компания по изготовлению картин по номерам

Ольга Ольга 10 октября, 2020 год
Заказывала картины много раз, всегда очень довольна макетом и качеством материалов, отправка очень быстрая. Поэтому рекомендую как подарок для себя, так и для других, потому что все наборы уже очень красиво упакованы.

Спасибо большое

Гость Гость 10 октября, 2020 год
Заказывала картину по номерам на подарок. Упаковка супер (отдельное спасибо за сладкий сюрприз). Получилось очень красивоgood. В итоге заказали ещё одну надеюсь не последний раз.

делают отличные картины

Ольга Джерелейко Ольга Джерелейко 10 октября, 2020 год
Если очень хочется почувствовать себя художником, а способностей, как, например, у меня, не много, то есть отличный выход: заказать портрет по номерам, или любое другое фото, которое вам нравится.
Я решила написать портрет, нашла в интернете тех, кто сможет осуществить мой замысел
Достоинства:
  1. натуральный холст
  2. много оттенков
  3. быстро делают

PicNumber дарит эмоции

Мария Мария 10 октября, 2020 год
Спасибо вам огромное,это самый приятный подарок в жизни)с таким подходом как у вас никто никогда не удивлял,распичатывая его пришла мысль,а откуда вы узнали мой любимый цвет?конфетка вообще неожиданно приятно, посмотрев на детализацию сразу определило серьёзный подход к работе, и кисточки подчеркнули качество вашего подхода к бизнесу.Вы реально дарите эмоции, хочется сразу делать заказы, и советовать всем именно Вас!!!

Я довольна картиной от PicNumber

Алина Боровитская Алина Боровитская 10 октября, 2020 год
Это был мой первый опыт заказа подобных картин
Достоинства:
  1. Плотный холст с четкими линиями.
  2. Красивая упаковка
  3. Быстро сделали
Недостатки:
  1. Сложновато для новичка, но можно было попросить сделать проще

PicNumber - отличная компания!

O. K. O. K. 9 октября, 2020 год
PicNumber на рынке не так давно, но уже успела зарекомендовать себя, как одна из лучших компаний по производству картин по номерам по фото. Все сотрудники вежливые и приятные в общении. Всегда стараются все сделать максимально качественно и быстро! Помогут в выборе лучшей фотографии, подскажут с размером. Комплект поставки тоже внушает - в нем есть все, что нужно, чтобы почувствовать себя... Читать отзыв PicNumber на рынке не так давно, но уже успела зарекомендовать себя, как одна из лучших компаний по производству картин по номерам по фото. Все сотрудники вежливые и приятные в общении. Всегда стараются все сделать максимально качественно и быстро! Помогут в выборе лучшей фотографии, подскажут с размером. Комплект поставки тоже внушает - в нем есть все, что нужно, чтобы почувствовать себя художником!!!
Достоинства:
  1. Качество и скорость выполнения заказа;
  2. Качество материалов;

Понравилась картина по номерам по фото от PicNumber

Александр Александр 5 октября, 2020 год
Мне понравился макет! Обращался в несколько компаний - везде получались какие-то неестественные лица. Компания PicNumber (http://nomerami.com.ua) - отправили картину через 2 дня. Упаковано очень красиво, холст хороший,по виду натуральный - толстый, грунтованый, хорошо натянут на подрамник. Некоторые краски жидковаты, но наносятся отлично. Просят предоплату, но вероятно, сейчас это резонно... По цене примерно, как и везде за картины по номерам по... Читать отзыв Мне понравился макет! Обращался в несколько компаний - везде получались какие-то неестественные лица. Компания PicNumber (https://nomerami.com.ua) - отправили картину через 2 дня. Упаковано очень красиво, холст хороший,по виду натуральный - толстый, грунтованый, хорошо натянут на подрамник. Некоторые краски жидковаты, но наносятся отлично. Просят предоплату, но вероятно, сейчас это резонно... По цене примерно, как и везде за картины по номерам по фото.
Достоинства:
  1. Красивый макет, близкий к исходному фото, хороший холст, быстро сделали

Магазин подарков
Интернет-магазин "Lamoda"