Опубликовано 14 июня, 2020 год
5.0
7 отзывов / 383 просмотра

Прошла боль в колене!

Кристина Кристина 10 января, 2021 год
Была сильная боль в колене, помогали только обезболивающие. Но мне сказали, что препарат может восстановить сустав. Я, конечно, в такие сказки не особо верю, но колено себя чувствует намного лучше. Буду пить курсами.
Достоинства:
  1. натуральный состав, действительно помогает
Недостатки:
  1. эффект не быстрый, но продолжительный!

добре допомагає, але довго треба пити

Тамара Тамара 28 декабря, 2020 год
препарат треба пити довго, щоб відчути ефект. я спочатку дуже розстроїлася. думала, що він не допомагає. але десь через місяць вже був дуже хороший ефект. це не обезболююче, тому не розраховуйте, що ви віп'єте і через годину побіжіте. Це дуже добра та безпечна, судячи зі складу, підтримка суглобів та в деяких випадках навіть відновлення. я приймала 2 місяці і буду... Читать отзыв препарат треба пити довго, щоб відчути ефект. я спочатку дуже розстроїлася. думала, що він не допомагає. але десь через місяць вже був дуже хороший ефект. це не обезболююче, тому не розраховуйте, що ви віп'єте і через годину побіжіте. Це дуже добра та безпечна, судячи зі складу, підтримка суглобів та в деяких випадках навіть відновлення. я приймала 2 місяці і буду курс періодично повторювати. купувала в аптеці, але можна і тут замовити.
Достоинства:
  1. відновлює суглоби, натуральний склад, відчувається ефект

Волшебник из аптеки)))

Геля Геля 10 декабря, 2020 год
Принимать надо месяц-полтора, чтобы почувствовать эффект. Но когда вы поймете, что без химии можно помочь своим суставам, вы как и я не захотите принимать ничего другого)))) Это точно!

Хороший эффективный препарат!

Ася Ася 6 ноября, 2020 год
Купила месяц назад через интернет. У меня были проблемы с позвоночником, побаливал, и колени болели. Это была более спонтанная покупка, чем спланированная и при этом оказалась очень удачной! Я почитала про компоненты из состава, они меня впечатлили. По эффективности: сейчас колени практически не беспокоят, хожу спокойно,эффекта отмены не замечаю! Однозначно, буду еще пользоваться!
Достоинства:
  1. устраняет боль в симптомах, натуральный состав, нет эффекта отмены, не вредит здоровью!

просто маст хэв

Света Света 27 июля, 2020 год
Уже давно всегда держу в аптечке Картилиум, потому что мне никакие другие препараты так не помогают! Особенно хорошо с их же гелем Диклониум, просто комбо)

И мне и мужу помогает

Евгения Евгения 19 июня, 2020 год
Эффективен от боли в суставах, принимаем с мужем вместе! Назначил мне мой доктор, муж начал прием параллельно. У меня эффект проявился немного быстрее, у мужа позже. Оба довольны.

Геннадий Геннадий 14 июня, 2020 год
Читал отзывы и инструкцию, хотел купить. Проконсультировался со своим доктором, одобрил. Пока не могу сказать что все мои проблемы ушли, анализы покажут. Но сил явно больше стало. Картилиум помог от боли в суставах. Трудно сказать, откуда она вообще взялась в моем возрасте, наверное наследственное. На погоду перестало ломить ноги!
Медицина
Ортопедический Салон Ortoteka