Карпенко Александр Викторович отзывы

3 отзыва / 233 просмотра

Благодарность замечательному ДОКТОРУ.

Отзыв написан 6 сек назад
Оперировалась у ДОКТОРА Карпенко Александра Викторовича. Отличный хирург, настоящий мастер своего дела, грамотный, внимательный, доброе сердце !
После успешно проведенной операции( в моём, не простом случае!)процесс выздоровления проходил под постоянным вниманием и контролем ДОКТОРА даже после выписки домой.
Выражаю свою особую благодарность и уважение ДОКТОРУ-ХИРУРГУ Карпенко Александру Викторовичу за моё возвращение к полноценной жизни после проведенной операции.
Спасибо ДОКТОР !
 Читать отзыв
Спасибо ДОКТОР !
С наилучшими пожеланиями - благодарный пациент -
Савенко Лидия Алексеевна.

Костюк Вікторія Феліксівна

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Сфальсифікував діагноз і провів моїй дитині дуже травматичну гінекологічну операцію. Порушена кримінальна справа № 12018100070004135 від 23.10.2018 р. Сфальсифікував діагноз і провів моїй дитині дуже травматичну гінекологічну операцію. Порушена кримінальна справа № 12018100070004135 від 23.10.2018 р.

Благодарность врачу от Бога, врачу с золотыми руками Карпенко Александру

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Хочу от всей души выразить благодарность врачу от Бога, врачу с золотыми руками Карпенко Александру Викторовичу. Проходили обследование и оперировались у него в Областной больнице. В буквальном смысле врач спас жизнь моей маме. Благодарим судьбу что попали именно к этому доктору. Низкий поклон и огромная благодарность от меня и всей нашей семьи. Хочу от всей души выразить благодарность врачу от Бога, врачу с золотыми руками Карпенко Александру Викторовичу. Проходили обследование и оперировались у него в Областной больнице. В буквальном смысле врач спас жизнь моей маме. Благодарим судьбу что попали именно к этому доктору. Низкий поклон и огромная благодарность от меня и всей нашей семьи.
Достоинства:
  1. Внимательный, профессионал своего дела, просто хороший человек
Недостатки:

Врачи