Карнозин Эвалар отзывы

6 отзывов / 762 просмотра

Довольно неплохо!

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Препарат карнозина купила у эвалар, так как цена доступнее, чем у зарубежных брендов. Добавка отличная, дает энергию и хорошее самочувствие через несколько дней приема!! Препарат карнозина купила у эвалар, так как цена доступнее, чем у зарубежных брендов. Добавка отличная, дает энергию и хорошее самочувствие через несколько дней приема!!

Мне понравился эваларовский карнозин

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Мне понравился эваларовский карнозин. Безопасная добавка для сохранения молодости и красоты. Больше всего мне понравился эффект на мимические морщины, гусиные лапки стали менее заметными,, но я принимала его долго, почти полгода. Мне понравился эваларовский карнозин. Безопасная добавка для сохранения молодости и красоты. Больше всего мне понравился эффект на мимические морщины, гусиные лапки стали менее заметными,, но я принимала его долго, почти полгода.

С его помощью справляюсь с сухостью кожи

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Я прохожу курс карнозина два раза в год, осенью и весной. Это помогает мне не страдать от сухости кожи, прием у него кстати очень удобный, всего две капсулы в день. Я прохожу курс карнозина два раза в год, осенью и весной. Это помогает мне не страдать от сухости кожи, прием у него кстати очень удобный, всего две капсулы в день.

Мой помощник в сохранении молодости

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Хороший помощник в сохранении молодости и красоты, кожа после курса выглядит намного лучше да и в целом я ка как-будто активнее стала. Так что как по мн карнозин просто необходим для поддержания организма в тонусе, а эваларовский его вариант еще и по кошельку не бьет). Хороший помощник в сохранении молодости и красоты, кожа после курса выглядит намного лучше да и в целом я ка как-будто активнее стала. Так что как по мн карнозин просто необходим для поддержания организма в тонусе, а эваларовский его вариант еще и по кошельку не бьет).

Интересное средство

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
у меня недавно появились морщинки, мне 39 лет. надо было раньше начать профилактику, конечно)) но лучше поздно,чем никогда. я увлажнять лицо стала маслами на ночь, и принимаю как раз таки карнозин эваларовский) Выглядеть стала гораздо лучше, это все отмечают….так что смело могу советовать такие способы) у меня недавно появились морщинки, мне 39 лет. надо было раньше начать профилактику, конечно)) но лучше поздно,чем никогда. я увлажнять лицо стала маслами на ночь, и принимаю как раз таки карнозин эваларовский) Выглядеть стала гораздо лучше, это все отмечают….так что смело могу советовать такие способы)

Спасаюсь от старения как могу)

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Я уже начала скупать все что содержит надпись анти-эйдж в погоне за молодостью, но сегодня хочу рассказать о действительно важном пмоем помощнике - карнозине. Это средство помогает обратить процессы старения вспять, я столько о нем читала научных данных и с уверенностью могу их подтвердить своим собственным примером.
Карнозин Эвалар - Спасаюсь от старения как могу)
За год использования препарата я поняла как он работает, благодаря его антиоксидантному эффеку кожа начинает “разглаживаться”,морщины становятся менее глубокими, но тут важно еще и внешне правильно ухаживать за кожей и постоянно ее увлажнять и защищать от солнца.
Если вы еще не пробовали этот препарат, обязательно протестируйте. Косметологи такое средство не посоветуют это уж точно, так что приходится самой находить и проверять информацию. На счет карнозина я уверена, он помогает, да еще и дозировка ого-го...500 мг…