billibons.com.ua карнавальные костюмы отзывы клиентов
billibons.com.ua карнавальные костюмы

Заказывал вещи - советую!

Донцов Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Работаю аниматором, большой коллектив. Советую коллегам по нашей профессии один магазин, заказываем карнавальные костюмы и аксессуары там. Качество хорошее,еще и по таким ценам! Вот последней покупкой были накладные брови и усы https://billibons.com.ua/karnaval-dlya-vzroslyh/usy-borody-bakenbardy-nogti/ . Держится все отлично, коже не вредит. Коллегам этот магазин советую!
billibons.com.ua карнавальные костюмы - Заказывал вещи - советую!

Карнавальные костюмы

Донцов (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Заказывали в агенство костюмы, в том числе и аксессуары для праздников. Совсем недавно заказали повторно чулки и плотные колготки для Снегурочки https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-snegurochek/chulki-i-kolgoty-dlya-snegurochek/. Понравилось что плотные колготы действительно теплые, этой зимой на новый год сотрудница потерялась, но главное не замерзла, по крайней мере было тепленько в течении полутора часа. Магазины закрыты, все закрыто, дед уже ждет у подъезда. Короче, хорошо что...  Читать отзыв Заказывали в агенство костюмы, в том числе и аксессуары для праздников. Совсем недавно заказали повторно чулки и плотные колготки для Снегурочки https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-snegurochek/chulki-i-kolgoty-dlya-snegurochek/. Понравилось что плотные колготы действительно теплые, этой зимой на новый год сотрудница потерялась, но главное не замерзла, по крайней мере было тепленько в течении полутора часа. Магазины закрыты, все закрыто, дед уже ждет у подъезда. Короче, хорошо что все хорошо заканчивается. Кстати, игрушки тоже у них заказываем, на подарок детям.

Карнавальные костюмы

Елена (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Очень понравился вот этот интернет-магазин https://billibons.com.ua/ здесь продаются карнавальные костюмы взрослые и детские. Огромный и разнообразный ассортимент! Цены доступные и не завышенные. Очень понравился вот этот интернет-магазин https://billibons.com.ua/ здесь продаются карнавальные костюмы взрослые и детские. Огромный и разнообразный ассортимент! Цены доступные и не завышенные.

Праздники

Пасха 2015
Пасха 2015

Масленица на СТБ
Масленица на СТБ

Масленица на "Співочому полі"
Масленица на "Співочому полі"

День Святого Валентина
День Святого Валентина