kari KIDS отзывы клиентов

kari KIDS отзывы клиентов
1 отзыв / 207 просмотров

Наш выбор

Анна Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Магазин kari KIDS могу смело назвать моим любимым детским магазинов, так как и качество обуви и программа лояльности меня более чем устраивает. Всегда можно найти то, что нужно, а еще и по хорошей цене, плюс скидки и акции, когда ты можешь купить сразу несколько пар обуви и при этом абсолютно не переплачиваешь. Считаю его отличным вариантом для регулярного шоппинга:) Магазин kari KIDS могу смело назвать моим любимым детским магазинов, так как и качество обуви и программа лояльности меня более чем устраивает. Всегда можно найти то, что нужно, а еще и по хорошей цене, плюс скидки и акции, когда ты можешь купить сразу несколько пар обуви и при этом абсолютно не переплачиваешь. Считаю его отличным вариантом для регулярного шоппинга:)
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS четверг, 28 февраля
Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Действительно, в kari KIDS Вы найдете множество детских товаров по приемлемым ценам. Спасибо за то, что отметили нашу ценовую политику. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы у каждого была возможность совершать покупки в наших магазинах. Всегда рады Вас видеть в магазинах kari KIDS!

Обувь

boxi.com.ua интернет-магазин