kari KIDS отзывы

Страна детских желаний
1 отзыв / 753 просмотра

Наш выбор

Анна Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Магазин kari KIDS могу смело назвать моим любимым детским магазинов, так как и качество обуви и программа лояльности меня более чем устраивает. Всегда можно найти то, что нужно, а еще и по хорошей цене, плюс скидки и акции, когда ты можешь купить сразу несколько пар обуви и при этом абсолютно не переплачиваешь. Считаю его отличным вариантом для регулярного шоппинга:) Магазин kari KIDS могу смело назвать моим любимым детским магазинов, так как и качество обуви и программа лояльности меня более чем устраивает. Всегда можно найти то, что нужно, а еще и по хорошей цене, плюс скидки и акции, когда ты можешь купить сразу несколько пар обуви и при этом абсолютно не переплачиваешь. Считаю его отличным вариантом для регулярного шоппинга:)
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 28 февраля, 2019 год
Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Действительно, в kari KIDS Вы найдете множество детских товаров по приемлемым ценам. Спасибо за то, что отметили нашу ценовую политику. Мы стараемся делать все возможное для того, чтобы у каждого была возможность совершать покупки в наших магазинах. Всегда рады Вас видеть в магазинах kari KIDS!

Обувь

MEGASPORT
MEGASPORT

Интернет-магазин "Lamoda"
Интернет-магазин "Lamoda"

Сеть магазинов "Мир обуви"
Сеть магазинов "Мир обуви"

ZARA
ZARA