Карговоз - Редкие Уроды - Отзывы о Карговоз (Cargovoz)

Карговоз (Cargovoz)
Отзыв написан 1 июня, 2019 год 145 просмотров
Хотите проверить? Пробуйте и потом не удивляйтесь последствиям. Не советую никому. Сроки никакие, цены высокие. Полуграмотные - пишут с ошибками. Один из них по телефону пьяный постоянно в рабочее время. В общем ЖОПА.

Добрый день!

Высокой оценкой нашей работы, являются отзывы не только наших клиентов, но и конкурентов. Мы благодарны за внимание к нашей компании. Наши цены и сроки конкурентны на рынке международных перевозок. Хотите проверить? Пробуйте, и будете приятно удивлены.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки
3.5
Не соблюдаются сроки доставки Никогда не выдерживают сроки доставки, заявленные при оформлении (из 5 заказов ни один не пришёл вовремя) . При звонках с жалобой стандартный ответ-грузы могут задерживаться на 2 рабочих дня. Ожидайте, ничего сделать не можем.
Деливери Ответ представителя Деливери
вторник, 26 мая
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на...

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
29132 просмотра
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...
Карговоз (Cargovoz)
Компания Cargovoz специализируется на международных грузоперевозках. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать авиадоставку вашего груза, доставку сборных грузов мореплавающими суднами и автодоставку. Сотрудники компании позаботятся о логистике и сделают все возможное для того, чтобы ваш груз был доставлен вовремя в целости и сохранности.

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)