Карговоз (Cargovoz) отзывы

Карговоз (Cargovoz)

Карговоз - Редкие Уроды

Варвар Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Хотите проверить? Пробуйте и потом не удивляйтесь последствиям. Не советую никому. Сроки никакие, цены высокие. Полуграмотные - пишут с ошибками. Один из них по телефону пьяный постоянно в рабочее время. В общем ЖОПА. Хотите проверить? Пробуйте и потом не удивляйтесь последствиям. Не советую никому. Сроки никакие, цены высокие. Полуграмотные - пишут с ошибками. Один из них по телефону пьяный постоянно в рабочее время. В общем ЖОПА.

Адекватные

Вячеслав Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Хорошие ребята, тарифы не подымают в пути. Грузы из Шенжень отправляют а таможня .. Так мы ж в УКраине родину не выбирают )) Успехов!! Хорошие ребята, тарифы не подымают в пути. Грузы из Шенжень отправляют а таможня .. Так мы ж в УКраине родину не выбирают )) Успехов!!
Достоинства:
  1. Нормальные цены

доставка морем

Зеленый мексиканец (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Ребята это полный трэш! Доставка морем занимает пол года! Шесть месяцев, КАРЛ!! А что более удручает, что на звонки не отвечают и морозятся. Первый и последний раз я тут заказывал Ребята это полный трэш! Доставка морем занимает пол года! Шесть месяцев, КАРЛ!! А что более удручает, что на звонки не отвечают и морозятся. Первый и последний раз я тут заказывал

Работаю уже с ними 5 отправок

Роман (Украина, Коломия) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
раньше их именовали по другому, уже 5 отправок с китая авиа успешно дошли, проблем никаких, а товар страховать или не страховать, ето выбор каждого, 2% от стоимости, и вы можете избежать таких проблем. раньше их именовали по другому, уже 5 отправок с китая авиа успешно дошли, проблем никаких, а товар страховать или не страховать, ето выбор каждого, 2% от стоимости, и вы можете избежать таких проблем.
Достоинства:
  1. сегодня есть груз, за 2 часа, уже есть все инструкции, о складе в Китае
  2. мне доставка електроники получаеться с очисткой дешевле, чем самая растаможка на месте
Недостатки:
  1. иногда доставка авиа может и до месяца затянуть, но здесь от таможни зависит

Отзыв карговоз

Дмитрий (Украина, Черкаси) Отзыв написан 8 мая, 2015 год
С ютеком пока думаю работать или нет. Хочу оставить отзыв о Карговозе (Cargovoz)
Не нашел просто где написать отзывы о карговозе, поэтому оставлю здесь.
Не нашел просто где написать отзывы о карговозе, поэтому оставлю здесь.
Эти у**ды потеряли (или сперли) мою посылку с тачами для телефонов, которая стоила 950 баксов. Пол года морочили мне голову. Мол, посылка находится в карантине. После этого сообщили, что она потерячна и предложили мне компенсацию по весу $13 (не опечатка, именно тринадцать баксов)

Теги для поиска: карговоз, карговоз отзывы, cargovoz отзывы
Карговоз (Cargovoz) Ответ представителя Карговоз (Cargovoz) 21 февраля, 2019 год
Добрый день, Дмитрий!

Я понимаю прошло много времени, но мы к сожалению не знали об этом ресурсе, сегодня узнали, клиенты подсказали)))) Пожалуйста, у Вас есть какие то доказательства Вашим словам, электронная переписка, скрины месенджеров, может записи разговоров, обвенять мы всегда гаразды, да еще и если просто получаем деньги за то что сидим за компьютером и пишем негативные отзывы. Я могу ошибаться и такая ситуация имела место, но не как не с нашей компанией!

Карговоз (Cargovoz)

Компания Cargovoz специализируется на международных грузоперевозках. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать авиадоставку вашего груза, доставку сборных грузов мореплавающими суднами и автодоставку. Сотрудники компании позаботятся о логистике и сделают...

Грузоперевозки

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Мист Экспресс
Мист Экспресс