"Карго Экспресс ЛТД" отзывы

"Карго Экспресс ЛТД"
19 отзывов / 9023 просмотра

Жесть. Скверно. Отвратительно.

Максим (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Очень плохая компания!!!! По Украине груз шёл более 14 дней. Менеджеры ничего объяснить и сделать не могут. Руководитель Стасюк В.И. вообще дурак!!!! Ни в коем случае, не обращайтесь в эту шарашкина контору. От туда бегут работники, текучка жуткая, никто ни за что не отвечает! Очень плохая компания!!!! По Украине груз шёл более 14 дней. Менеджеры ничего объяснить и сделать не могут. Руководитель Стасюк В.И. вообще дурак!!!! Ни в коем случае, не обращайтесь в эту шарашкина контору. От туда бегут работники, текучка жуткая, никто ни за что не отвечает!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Компания, директор, отношение к клиентам.

Доставка удивила за три дня.

Гость (Украина, Кам`янське) Отзыв написан 11 августа, 2017 год
Доставка удивила за три дня из Воронежа до Днепра.
На все вопросы менеджер компании очень информативно отвечает.
Одни положительные впечатления.
Доставка удивила за три дня из Воронежа до Днепра.
На все вопросы менеджер компании очень информативно отвечает.
Одни положительные впечатления.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2017 год
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ЭТО УЖАС!!!! Передавала документы из Киева в Одессу срочной доставкой, тоесть документы должны были быть доставлены получателю на следующий день до 13-00. Курьер не добрался до адресата в назначенное время, а перезвонив в службу доставки в ответ я услышала, что с курьером нет связи и на срочность доставки компания никак не может повлить. Затем, созвонившись...  Читать отзыв НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ЭТО УЖАС!!!! Передавала документы из Киева в Одессу срочной доставкой, тоесть документы должны были быть доставлены получателю на следующий день до 13-00. Курьер не добрался до адресата в назначенное время, а перезвонив в службу доставки в ответ я услышала, что с курьером нет связи и на срочность доставки компания никак не может повлить. Затем, созвонившись с офисом в Одессе, ни с первого раза мне удалось выяснить, что машина вроде бы как поломалась, а у водителя был разряжен телефон. Это полный беспредел!!!! Со мной в течение дня никто не связывался, необходимо было каждый час обновлять информацию. Когда я сказала, что компания не выполнила свои обязательства, мне предложили компенсацию -разницу в стоимости обычной и экспресс доставки. БАРДАК!!!

Беспредел

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2017 год
Работала с этой компанией долгое время. Но буквально на днях с меня решили сделать дуру. Вызвала курьера утром, до обеда, мне вежливо ответили, что курьер будет в течении дня. Курьер так и не приехал и звонка от них не поступило. На следующий день, я позвонила, объяснила ситуацию и, как любой уважающий...  Читать отзыв Работала с этой компанией долгое время. Но буквально на днях с меня решили сделать дуру. Вызвала курьера утром, до обеда, мне вежливо ответили, что курьер будет в течении дня. Курьер так и не приехал и звонка от них не поступило. На следующий день, я позвонила, объяснила ситуацию и, как любой уважающий себя, свое время и деньги человек, попросила прислать мне курьера снова и компенсацию в виде бесплатной доставки. На что получила ответ, что никакого заказа курьера они не получали и первый раз о таком вообще слышат, Хотя название моей компании и контактные номера телефонов у них в базе есть, что говорит о том что я не просто человек с улицы, а их постоянный клиент, компания не смогла раскошелится на целых 35грн. Не рекомендую, безалаберность и безответвенность может погубить чью то жизнь, если, к примеру, вам нужно будет отправить астматику ингалятор, крайне необходимый ему завтра, а вам скажут "вы не звонили, первый раз слышым". Печаль, ребята. С таким подходом к клиентам рискуете обрести плохую репутацию, хотя смотрю по отзывам она у вас и так хромает. Удачи!

Вадим

Вадим (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2015 год
Карго Экспресс - это компания, которая доставляет письмо (накладная 013711) из Запорожья в Днепропетровск (90 км) 4 суток. Если сроки такой "КУРЬеРСКОЙ ДОСТАВКИ" Вас устраивают Вам в Карго Экспресс.. Карго Экспресс - это компания, которая доставляет письмо (накладная 013711) из Запорожья в Днепропетровск (90 км) 4 суток. Если сроки такой "КУРЬеРСКОЙ ДОСТАВКИ" Вас устраивают Вам в Карго Экспресс..
Элина (Украина, Киев) Отзыв написан 27 августа, 2014 год
Отправляла недавно документы в Россию, Великие Луки впервые этой компанией, была приятно удивлена, что очень быстро дошли до места назначения. Пакет документов на отправку были переданы в пятницу после обеда 22.08.2014. Во вторник 26.08.2014 документы были уже у получателя. Если учитывать, что были выходные и День независимости, документы пришли очень быстро, в целости и сохранности. Спасибо Вам за помощь!!!! Буду...  Читать отзыв Отправляла недавно документы в Россию, Великие Луки впервые этой компанией, была приятно удивлена, что очень быстро дошли до места назначения. Пакет документов на отправку были переданы в пятницу после обеда 22.08.2014. Во вторник 26.08.2014 документы были уже у получателя. Если учитывать, что были выходные и День независимости, документы пришли очень быстро, в целости и сохранности. Спасибо Вам за помощь!!!! Буду продолжать пользоваться Вашими услугами!!!
Александр (Украина) Отзыв написан 19 июня, 2014 год
Если в этой компании будут продолжать работать некие особы Наташи(куратор курьеров), компания будет славиться только негативными отзывами. Хамка, без воспитания и манер. Возомнила из себя директора.Жуть... Если в этой компании будут продолжать работать некие особы Наташи(куратор курьеров), компания будет славиться только негативными отзывами. Хамка, без воспитания и манер. Возомнила из себя директора.Жуть...
Денис Отзыв написан 28 мая, 2014 год
Анна, для того что бы Ваш отзыв был объективным просьба сообщить номер накладной ! Анна, для того что бы Ваш отзыв был объективным просьба сообщить номер накладной !
Анна Отзыв написан 24 мая, 2014 год
14 мая посылка передана в курьерскую службу, сегодня 24 и до сих пор не привезли, дозвониться невозможно - постоянно идет сброс. с карго это уже не первая проблема, работают на 3 с тремя минусами. 14 мая посылка передана в курьерскую службу, сегодня 24 и до сих пор не привезли, дозвониться невозможно - постоянно идет сброс. с карго это уже не первая проблема, работают на 3 с тремя минусами.
2 не согласны Показать 1 ответ
Женя Отзыв написан 22 мая, 2014 год
Не однократно отправлял посылки все отлично ! Цена качество соответствует , рекомендую Не однократно отправлял посылки все отлично ! Цена качество соответствует , рекомендую
2 согласны
Татьяна Отзыв написан 21 мая, 2014 год
Это самая ужасная курьерская служба с которой я сталкивалась! Посылка из американского сайта пришла в Россию за 11 дней - при помощи другой службы, посылка в Москве и передана в Карго. и вот уже 8 дней как Карго не могут доставить мою посылку по Москве! при этом мне самой приходится звонить по несколько раз в день операторам, который кормят одними...  Читать отзыв Это самая ужасная курьерская служба с которой я сталкивалась! Посылка из американского сайта пришла в Россию за 11 дней - при помощи другой службы, посылка в Москве и передана в Карго. и вот уже 8 дней как Карго не могут доставить мою посылку по Москве! при этом мне самой приходится звонить по несколько раз в день операторам, который кормят одними и теми же обащаниями разобраться и перезвонить. Никто не перезванивает, приходится снова звонить и снова слушать невнятные объяснения. Я в шоке, т.к. первый раз сталкиваюсь с таким неуважением к своим клиентам и теперь вообще не понимаю, получу ли я когда нибудь свою посылку?! Я НИКОМУ не посоветую связываться с этой "экспресс службой".
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Екатерина Отзыв написан 7 апреля, 2014 год
Очень довольна работой компании! доставили документы в Италию за 3 дня! Это даже раньше обещанного срока ) и, кстати, даже дешевле, чем у некоторых более известных компаний.
Так держать!
Буду вас рекомендовать!
Так держать!
Буду вас рекомендовать!
2 согласны
Алексей Отзыв написан 19 декабря, 2013 год
Все отлично , и быстро , особенно радует доставка в Россию. Пробовал разные службы но остановился именно на этой и ни о чем не жалею! А машины ломаются у всех служб, это техника, другие службы теряю посылки, посмотрите какой бардак на Новой Почте! Все отлично , и быстро , особенно радует доставка в Россию. Пробовал разные службы но остановился именно на этой и ни о чем не жалею! А машины ломаются у всех служб, это техника, другие службы теряю посылки, посмотрите какой бардак на Новой Почте!
1 согласен 1 не согласен
Анна Отзыв написан 15 марта, 2013 год
Самая ужасная компания, с которой только приходилось работать! Срочный груз, который был специально оплачен с доставкой на следующий день до обеда, доставляли 3 дня!!!!! Сначала отправили не в тот город, потом якобы сломалась машина, которую чинили 2 дня! Неужели в этой компании только одна машина в распоряжении???!!!!! При этом оператор невозмутимым голосом сообщает, что груз доставят максимально быстро! Понятие скорость...  Читать отзыв Самая ужасная компания, с которой только приходилось работать! Срочный груз, который был специально оплачен с доставкой на следующий день до обеда, доставляли 3 дня!!!!! Сначала отправили не в тот город, потом якобы сломалась машина, которую чинили 2 дня! Неужели в этой компании только одна машина в распоряжении???!!!!! При этом оператор невозмутимым голосом сообщает, что груз доставят максимально быстро! Понятие скорость и сервис в этой компании отсутствуют полностью!
Если не хотите тратить время и нервы в ожидании доставки, обращайтесь в другую компанию, но ТОЛЬКО НЕ В КАРГО ЭКСПРЕСС!!!!!
2 согласны 3 не согласны
Селия Отзыв написан 27 декабря, 2012 год
плохая фирма. плохая фирма.
2 согласны 4 не согласны
Костя Отзыв написан 14 ноября, 2012 год
Нормальный уровень, цены премлимы! Нормальный уровень, цены премлимы!
4 согласны 2 не согласны
торетто Отзыв написан 3 августа, 2012 год
Отлично доставляют в Россию, документы и грузы, быстро и без таможенных заморочек, цены нормальные . Отлично доставляют в Россию, документы и грузы, быстро и без таможенных заморочек, цены нормальные .
7 согласны 3 не согласны
Данил Отзыв написан 1 июня, 2012 год
Фирма высший класс Фирма высший класс
6 согласны 3 не согласны
Роман Отзыв написан 17 апреля, 2012 год
С "Карго Экспресс ЛТД" наша фирма работает последние два года и весьма успешно. У них очень хорошие расценки и оперативная доставка. К тому же работают не только по Украине и СНГ, но и в странах дальнего зарубежья. С "Карго Экспресс ЛТД" наша фирма работает последние два года и весьма успешно. У них очень хорошие расценки и оперативная доставка. К тому же работают не только по Украине и СНГ, но и в странах дальнего зарубежья.
6 согласны 3 не согласны

"Карго Экспресс ЛТД"

Курьерская служба доставки "Cargo Express Ltd" работает в сфере услуг срочной курьерской экспресс-доставки, курьерской перевозки посылок, бандеролей, писем, другой корреспонденции и грузов по городам Украины, СНГ и всему миру. Курьерская служба...

Курьерские службы

Мист Экспресс