Кардонат отзывы

Кардонат
8 отзывов / 40494 просмотра

Вылезли побочки

Гость Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Врач-аллерголог назначил мне Кардонат в связи с подострым дерматитом. После второго приема полезли побочки в виде тошноты, боли в эпигастрии и пониженном артериальном давлении. Больше всего удивляет, что врач знал, что я давно нахожусь в состоянии ремиссии после лейкоза, но всё же выписал мне препарат, противопоказанный онкобольным. Врач-аллерголог назначил мне Кардонат в связи с подострым дерматитом. После второго приема полезли побочки в виде тошноты, боли в эпигастрии и пониженном артериальном давлении. Больше всего удивляет, что врач знал, что я давно нахожусь в состоянии ремиссии после лейкоза, но всё же выписал мне препарат, противопоказанный онкобольным.

Дуже хороший припарат.

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Хороші вітаміни рекомендую. Хороші вітаміни рекомендую.
Недостатки:
  1. Дорого.

Не жалею

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Подтверждаю отзывы ниженаписаные , очень помог препарат, заказывала доставку на этом сайте
www.piluli.info
Очень быстро привезли

www.piluli.info

Очень быстро привезли

Помог быстро восстановить истощенного болезнью ребенка после тяжелейшей ОРВИ.

Инна-Харьков (Украина, Харків) Отзыв написан 11 июня, 2015 год
Случайно узнали о существовании Кардоната, когда потребовалось восстановление Дочки после тяжелейшего инфекционного заболевания. Ребенок был на столько истощен, что просто сбалансированным лучшим питанием его пришлось бы долго восстанавливать. Провели краткий курс приема по 1 капсуле в день 15 дней. Помогло. Быстро смогли забыть ту жуткую болезнь с четырех-разовыми подъемами температуры до 40,5 и скорыми.
Потом, оказалось, что Генетический центр,...  Читать отзыв
Потом, оказалось, что Генетический центр, в котором мы наблюдаемся, очень благоволит к данному препарату и, оказалось, что он нам был-бы полезен курсом месяц-три, даже вне ОРВИ.
Также к Кардонату позитивно относится наш педиатр-гомеопат, который на столько щепетилен в своих назначениях... и считает, что в организм медикаментозно можно вмешиваться только в крайних случаях.
Хотя, на Кардонате написано, что это лекарственный препарат, по составу он ближе к понятию БАД. Там безопасные дозы и Витаминов группы В и аминокислоты.
У препарата отличные составляющие: витамины в таких формах, что сложно поверить. Пациенты ведь не могут без консультации отличить варианты В6 или В12.
Роман Отзыв написан 22 апреля, 2014 год
а можно ли для роста массы употреблять??? а можно ли для роста массы употреблять???
Елена Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Клиническая инструкция на Кардонат http://www.dovgolit.com/uploads/instructions/gfc-pdf/UA63860101_6375.pdf Клиническая инструкция на Кардонат https://www.dovgolit.com/uploads/instructions/gfc-pdf/UA63860101_6375.pdf
Юрий Отзыв написан 14 марта, 2013 год
К тому же имеет не большое анаболическое действия! К тому же имеет не большое анаболическое действия!
3 согласны
Павел Отзыв написан 29 марта, 2012 год
Отличный препарат для подсушивания мышц и создания рельефности тела, есть карнитин. Брали с ребятами на 1,5 месяца при усиленных тренировках в спортзале. При регулярных занятиях, хорошем питании и вместе с кардонатом получили суперский результат.
Советую всем кто нормально занимается спортом. Нравится то, что это лекарство, а не биодобавка. Лекарство все же контролируют на качество.
10 согласны 4 не согласны

Кардонат

Фармакологическое действие:
Кардонат – комплексный препарат содержащий пять активных компонентов. Кардонат регулирует углеводный, жировой и белковый обмены, оказывает антигипоксическое действие, стимулирует метаболизм, улучшает выведение токсинов. Действие препарата основано на фармакологических...

Лекарства

ОРВИС Рино (Эвалар)