Кардонат отзывы

Кардонат
8 отзывов / 44454 просмотра

Вылезли побочки

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Врач-аллерголог назначил мне Кардонат в связи с подострым дерматитом. После второго приема полезли побочки в виде тошноты, боли в эпигастрии и пониженном артериальном давлении. Больше всего удивляет, что врач знал, что я давно нахожусь в состоянии ремиссии после лейкоза, но всё же выписал мне препарат, противопоказанный онкобольным. Врач-аллерголог назначил мне Кардонат в связи с подострым дерматитом. После второго приема полезли побочки в виде тошноты, боли в эпигастрии и пониженном артериальном давлении. Больше всего удивляет, что врач знал, что я давно нахожусь в состоянии ремиссии после лейкоза, но всё же выписал мне препарат, противопоказанный онкобольным.

Дуже хороший припарат.

(Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Хороші вітаміни рекомендую. Хороші вітаміни рекомендую.
Недостатки:
  1. Дорого.

Не жалею

(Украина, Львів) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Подтверждаю отзывы ниженаписаные , очень помог препарат, заказывала доставку на этом сайте
www.piluli.info
Очень быстро привезли

www.piluli.info

Очень быстро привезли

Помог быстро восстановить истощенного болезнью ребенка после тяжелейшей ОРВИ.

(Украина, Харків) Отзыв написан 11 июня, 2015 год
Случайно узнали о существовании Кардоната, когда потребовалось восстановление Дочки после тяжелейшего инфекционного заболевания. Ребенок был на столько истощен, что просто сбалансированным лучшим питанием его пришлось бы долго восстанавливать. Провели краткий курс приема по 1 капсуле в день 15 дней. Помогло. Быстро смогли забыть ту жуткую болезнь с четырех-разовыми подъемами температуры до 40,5 и скорыми.
Потом, оказалось, что Генетический центр,...  Читать отзыв
Потом, оказалось, что Генетический центр, в котором мы наблюдаемся, очень благоволит к данному препарату и, оказалось, что он нам был-бы полезен курсом месяц-три, даже вне ОРВИ.
Также к Кардонату позитивно относится наш педиатр-гомеопат, который на столько щепетилен в своих назначениях... и считает, что в организм медикаментозно можно вмешиваться только в крайних случаях.
Хотя, на Кардонате написано, что это лекарственный препарат, по составу он ближе к понятию БАД. Там безопасные дозы и Витаминов группы В и аминокислоты.
У препарата отличные составляющие: витамины в таких формах, что сложно поверить. Пациенты ведь не могут без консультации отличить варианты В6 или В12.
Отзыв написан 22 апреля, 2014 год
а можно ли для роста массы употреблять??? а можно ли для роста массы употреблять???
Отзыв написан 17 марта, 2013 год
Клиническая инструкция на Кардонат http://www.dovgolit.com/uploads/instructions/gfc-pdf/UA63860101_6375.pdf Клиническая инструкция на Кардонат https://www.dovgolit.com/uploads/instructions/gfc-pdf/UA63860101_6375.pdf
Отзыв написан 14 марта, 2013 год
К тому же имеет не большое анаболическое действия! К тому же имеет не большое анаболическое действия!
3 согласны
Отзыв написан 29 марта, 2012 год
Отличный препарат для подсушивания мышц и создания рельефности тела, есть карнитин. Брали с ребятами на 1,5 месяца при усиленных тренировках в спортзале. При регулярных занятиях, хорошем питании и вместе с кардонатом получили суперский результат.
Советую всем кто нормально занимается спортом. Нравится то, что это лекарство, а не биодобавка. Лекарство все же контролируют на качество.
10 согласны 4 не согласны

Кардонат

Фармакологическое действие:
Кардонат – комплексный препарат содержащий пять активных компонентов. Кардонат регулирует углеводный, жировой и белковый обмены, оказывает антигипоксическое действие, стимулирует метаболизм, улучшает выведение токсинов. Действие препарата основано на фармакологических...

Лекарства

Миофолик

Кардонат цены в аптеках

• Аптека Альго-Фарм

• 246 грн. КАРДОНАТ капс. №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 209.42 грн. Кардонат капс N20
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 219.83 грн. КАРДОНАТ капс. контейнер, в пачке 20 Сперко Украина СП ООО (Украина, Винница)
  • Дорадофарм

• 218.5 грн. КАРДОНАТ капс. N20