Кардонат отзывы

Кардонат

Хороший препарат

Ольга Ольга понедельник, 19 апреля
Всю жизнь имею проблемы с сердцем. Кардиолог всегда прописывает Кардонат, чтоб помочь мне поддерживать здоровье и сердце в тонусе. И мне помогает, болей нет и других признаков проблем тоже

Сейчас самое то!

Александра Александра среда, 14 апреля
Сейчас, во время карантина, и весеннего авитаминоза, когда подхватить вирус на фоне упавшего иммунитета проще простого, кардонат будет отличным решением укрепления иммунитета, не имеет побочных действий, и можно давать детям от 1 года.

Восстановление

Эльвира Эльвира 7 апреля, 2021 год
Только недавно ребенок прошел курс Карбоната после ОРВИ. Я довольна, ребенок стал на ноги быстрее обычного. Этот препарат просто находка, не пожалела, что послушала терапевта и приобрела его.

Для детей то что надо

Инга Инга 1 апреля, 2021 год
Прекрасный аминокислотный комплекс, который помогает поддерживать иммунитет и не болеть. Дети в школу ходят, это раньше постоянно сопли, как начали принимать, дети перестали заражаться и лучше себя чувствовать.

Довольна препаратом!

Гость Гость 23 марта, 2021 год
Кардонат это отличный вариант для того, чтоб поддерживать жизненную энергию. Я стала лучше себя чувствовать, пропала нервозность и сонливость. Прекрасный комплекс!

Поддерживаю иммунитет

Марина Д. Марина Д. 16 марта, 2021 год
Принимаю Кардонат для укрепления иммунитета. И не только я, но и моя дочка школьница. Уже несколько сезонов не знаем что такое простуда. Прекрасный курс.

Рекомендую

Татьяна Татьяна 30 ноября, 2020 год
Эти витамины принимаю не первый раз. Каждый сезон ОРВИ у меня не обходится без них. Если заболела, они помогают восстановиться, часто принимаю и для профилактики и укрепления иммунитета, в весенне-осенний период они незаменимы!

Оценила достоинства

Kris Kris 26 ноября, 2020 год
Прием Кардоната отлично на меня повлиял. Я очень легко пришла в себя после гриппа, будто и не болела вовсе. Теперь принимаю для профилактики. И пока помогает)

Только познакомилась с препаратом

Ярослава Ярослава 21 ноября, 2020 год
Кардонат начала принимать не так давно. Начала принимать из-за слабого сердца и для улучшение самочувствия. Эффект есть, пока наблюдаю за собой и чувствую улучшения. Посмотрим как будет дальше

Хорошие витамины.

Мария Мария 16 ноября, 2020 год
Врач прописал как иммунностимулирующее, всей семьей болели гриппом, и все дружно принимали кардонат. Результатом полностью довольна, никаких признаков болезни и усталости, все отлично, витамины порадовали!

Давно в использовании

Оля Оля 12 ноября, 2020 год
Давно знаю что такое Кардонат и всегда использую после гриппа или ОРВИ. Помогает быстро восстановится. И что удобно, можно принимать взрослым и детям.

Помог справиться с тахикардией

Дарья Дарья 8 ноября, 2020 год
Спасибо Кардонату за то, что помог избавится в кратчайшие сроки от болей в сердце и тахикардии. Комплекс мне назначил кардиолог, за что ему тоже благодарна. У препарата нет вредных компонентов в составе. Действительно мощный комплекс витаминов. Чувствую себя гораздо лучше, хотя принимаю всего неделю

Вылезли побочки

Гость Гость 15 июня, 2019 год
Врач-аллерголог назначил мне Кардонат в связи с подострым дерматитом. После второго приема полезли побочки в виде тошноты, боли в эпигастрии и пониженном артериальном давлении. Больше всего удивляет, что врач знал, что я давно нахожусь в состоянии ремиссии после лейкоза, но всё же выписал мне препарат, противопоказанный онкобольным.

Не жалею

Гость Гость (Украина, Львів) 1 декабря, 2017 год
Подтверждаю отзывы ниженаписаные , очень помог препарат, заказывала доставку на этом сайте
www.piluli.info
Очень быстро привезли

Помог быстро восстановить истощенного болезнью ребенка после тяжелейшей ОРВИ.

Инна-Харьков Инна-Харьков (Украина, Харків) 11 июня, 2015 год
Случайно узнали о существовании Кардоната, когда потребовалось восстановление Дочки после тяжелейшего инфекционного заболевания. Ребенок был на столько истощен, что просто сбалансированным лучшим питанием его пришлось бы долго восстанавливать. Провели краткий курс приема по 1 капсуле в день 15 дней. Помогло. Быстро смогли забыть ту жуткую болезнь с четырех-разовыми подъемами температуры до 40,5 и скорыми.
Потом, оказалось, что Генетический центр,... Читать отзыв
Потом, оказалось, что Генетический центр, в котором мы наблюдаемся, очень благоволит к данному препарату и, оказалось, что он нам был-бы полезен курсом месяц-три, даже вне ОРВИ.
Также к Кардонату позитивно относится наш педиатр-гомеопат, который на столько щепетилен в своих назначениях... и считает, что в организм медикаментозно можно вмешиваться только в крайних случаях.
Хотя, на Кардонате написано, что это лекарственный препарат, по составу он ближе к понятию БАД. Там безопасные дозы и Витаминов группы В и аминокислоты.
У препарата отличные составляющие: витамины в таких формах, что сложно поверить. Пациенты ведь не могут без консультации отличить варианты В6 или В12.
Елена Елена 17 марта, 2013 год
Клиническая инструкция на Кардонат http://www.dovgolit.com/uploads/instructions/gfc-pdf/UA63860101_6375.pdf
Юрий Юрий 14 марта, 2013 год
К тому же имеет не большое анаболическое действия!
3 согласны
Павел Павел 29 марта, 2012 год
Отличный препарат для подсушивания мышц и создания рельефности тела, есть карнитин. Брали с ребятами на 1,5 месяца при усиленных тренировках в спортзале. При регулярных занятиях, хорошем питании и вместе с кардонатом получили суперский результат.
Советую всем кто нормально занимается спортом. Нравится то, что это лекарство, а не биодобавка. Лекарство все же контролируют на качество.
10 согласны 4 не согласны
Кардонат
Фармакологическое действие:
Кардонат – комплексный препарат содержащий пять активных компонентов. Кардонат регулирует углеводный, жировой и белковый обмены, оказывает антигипоксическое действие, стимулирует метаболизм, улучшает выведение токсинов. Действие препарата основано на фармакологических свойствах активных компонентов, входящих в его состав:
Карнитин – бетаиновое производное γ-амино-β-гидроксимасляной кислоты. Карнитин является кофактором во многих реакциях, регулирует... подробнее

Лекарства
Клинистил