Кардиосил инструкция

Опубликовано 18 декабря, 2019 год
4.8
5 отзывов / 1 163 просмотра
Кардиосил инструкция

Родители стали чувствовать себя лучше

Ирина Харьков Ирина Харьков 29 января, 2020 год
Брала препарат маме и отцу. У обоих высокое давление, одышка, слабость, сонливость - целый букет. Пьют препараты от давления, но они не особо помогают. Кардиосил пили 3 раза в день по 2 табл. Препарат им понравился, попросили заказать еще. Чувствуют себя лучше и давление не так беспокоит

Отзыв Кардиосил

Валерий Херсон Валерий Херсон 12 января, 2020 год
Пропил Кардиосил вместе с Нейросилом около 2 месяцев. Чувствую себя хорошо и давление в норме. До этого были головные боли и скачки давления. Перепробовал много разных препаратов, но эти подошли мне больше.

Родители довольны

Николай Николай 2 января, 2020 год
Беру Кардиосил и Нейросил своим родителям уже третий раз. Чувствовать они стали себя значительно лучше. Препаратами довольны.

Нам помогает

Ирина.Винница Ирина.Винница 23 декабря, 2019 год
Предпочитаю использовать для лечения натуральные средства украинского производства. Препаратами Кардиосил и Нейросил воспользовались впервые.
Приобрела для брата Кардиосил. Ему 54 года. Он бегает и активно занимается спортом. Но имеет проблемы с сердцем и повышенное давление. Врачи рекомендовали постоянно принимать аспирин для разжижения крови. Решили попробовать заменить аспирин Кардиосилом. Пропил одну упаковку, давление нормализовалось и в течение 1,5 месяцев после окончания приема Кардиосила не поднималось выше 120. Брат решил продолжить прием Кардиосила. Заказала еще упаковку.

Хорошая замена Кардиомагнилу

Александр Кировоград Александр Кировоград 18 декабря, 2019 год
Мне это препарат посоветовал мой врач на замену Кардиомагнилу, который я принимаю для профилактики уже 3 года. Состав хороший и без аспирина, который как оказалось, все-таки вреден для здоровья. После месяца приема сдавал анализы крови на вязкость и холестерин – все в пределах нормы. Можно продолжать прием.
Сердце
VIVA