Кардиомед

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4179

велкам ту СОВОК

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 декабря, 2016 год
Хамське ставлення З ПОРОГУ, починаючи від адміністратора й до головного лікаря.
Замість відповідей на свої нескладні питання отримуєш крик, неповагу, істерику.
Не можу збагнути, як ці люди ЛІКУЮТЬ інших, коли їх так складно навіть спілкуватися з потенційними споживачами.
Все як у совку.
Обходитиму десятою дорогою.
Хамське ставлення З ПОРОГУ, починаючи від адміністратора й до головного лікаря.
Замість відповідей на свої нескладні питання отримуєш крик, неповагу, істерику.
Все як у совку.
Обходитиму десятою дорогою.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. хамство й здирництво
Алина Отзыв написан 17 июня, 2015 год
Обращалась в этот центр чтоб проверить кровь на сахар. Я никогда раньше этого не делала и понятия не имела как проходит эта процедура. Но при этом, я очень плохо воспринимаю, когда у меня кровь берут. Я вообще не фанатею от вида крови, скажем так)Видно я была не слишком улыбчивая, потому что врач, простите, забыла как звали ее, у меня вообще...  Читать отзыв Обращалась в этот центр чтоб проверить кровь на сахар. Я никогда раньше этого не делала и понятия не имела как проходит эта процедура. Но при этом, я очень плохо воспринимаю, когда у меня кровь берут. Я вообще не фанатею от вида крови, скажем так)Видно я была не слишком улыбчивая, потому что врач, простите, забыла как звали ее, у меня вообще плохая память на имена, успокоила сначала, сказала, что вообще нет поводов переживать, процедура займет пару минут и я могу быть свободна. Когда у меня брали кровь, она меня старалась отвлечь разговорами. В общем, хотела просто сказать, спасибо за человечное отношение в этой клинике. Не скажу за все остальные отделения, но эндокринология мне очень у них понравилась.

Кардиомед

Диагностический и Консультативно-Лечебный Центр Кардиомед находится в Киеве и приглашает вас на консультацию и прием квалифицированных врачей. В центре осуществляется прием по таким направлениям как кардиология, ревматология, УЗИ, гастроэнтерология, неврология,...
, , , , ,

Медицинские центры