darkstore.pro интернет-магазин отзывы клиентов

darkstore.pro интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 403 просмотра

Оставлю положительный отзыв о магазине

Jeff1984 Jeff1984 19 февраля, 2020 год
Оставлю положительный отзыв о магазине http://darkstors.pw, решил сэкономить и приобрел сертификат перекресток поначалу боялся так как впервые приобретал а оказалось все просто сканировали qr код прям с телефона и списали сертификат спасибо большое продацу теперь буду постоянным клиентом

Спасибо вам за подарочную карту

Ольга Ольга 14 января, 2020 год
Приобрела свой любимый аромат духов, по очень привлекательной цене, благодаря подарочному сертификату, очень довольна.Спасибо сайту https://darkstors.pw

Качественный магазин подарочных сертификатов!!! DarkStore.Pro

Олег Олег 3 ноября, 2019 год
Успел приобрести неплохой баланс озон по очень хорошей цене ,в телеграмме объяснил как его обналичить трудностей не возникало с обналом спасибо

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Павел Павел 8 октября, 2019 год
ставлю + за быструю выдачу товара, но был один нюанс после получение оказался другой номинал сертификата, вопрос был решен всего за 10 минут,предоставили соответствующий баланс и + еще на последующую покупку скидку 20%, так что рекомендую сервис и чтоб не было такого случая как у меня я думаю сначала стоит проконсультироваться с тех поддержкой

Проверенно Рекомендую!

Alex Alex 4 сентября, 2019 год
Купила сертификат перекресток думала вранье хотя потом зашла на официальный сайт перекресток и удивилась,да действительно совсем недавно у перекрестка появились электронные подарочные сертификаты ссылку я оставлю на сайт ниже, где все описано и отдельное спасибо продавцу этого магазина ,так как здесь можно еще приобрести с хорошей скидкой данный сертификат !!!

Техника
fito.online интернет-магазин