darkstore.pro интернет-магазин отзывы клиентов

darkstore.pro интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 133 просмотра

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Павел Отзыв написан вторник, 8 октября
ставлю + за быструю выдачу товара, но был один нюанс после получение оказался другой номинал сертификата, вопрос был решен всего за 10 минут,предоставили соответствующий баланс и + еще на последующую покупку скидку 20%, так что рекомендую сервис и чтоб не было такого случая как у меня я думаю сначала стоит проконсультироваться с тех поддержкой ставлю + за быструю выдачу товара, но был один нюанс после получение оказался другой номинал сертификата, вопрос был решен всего за 10 минут,предоставили соответствующий баланс и + еще на последующую покупку скидку 20%, так что рекомендую сервис и чтоб не было такого случая как у меня я думаю сначала стоит проконсультироваться с тех поддержкой

Проверенно Рекомендую!

Alex Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Купила сертификат перекресток думала вранье хотя потом зашла на официальный сайт перекресток и удивилась,да действительно совсем недавно у перекрестка появились электронные подарочные сертификаты ссылку я оставлю на сайт ниже, где все описано и отдельное спасибо продавцу этого магазина ,так как здесь можно еще приобрести с хорошей скидкой данный сертификат !!! Купила сертификат перекресток думала вранье хотя потом зашла на официальный сайт перекресток и удивилась,да действительно совсем недавно у перекрестка появились электронные подарочные сертификаты ссылку я оставлю на сайт ниже, где все описано и отдельное спасибо продавцу этого магазина ,так как здесь можно еще приобрести с хорошей скидкой данный сертификат !!! darkstore.pro интернет-магазин - Проверенно Рекомендую!

Техника

Интернет магазин FISHKI.ua