Karcher отзывы

1 отзыв / 118 просмотров

Karcher мошенники

Сергей Сергей 6 марта, 2021 год
Мой опыт покупки Karcher минимойки высокого давления karcher k7 premium full control plus.
Куплен был в 2020году по безналичному расчету. В итоге при первом же включении грязевая фреза у Karcher k7 оказалась дефективная - не работала вообще. Естественно обратился в сервисній центр в Харькове для гарантийного ремонта-замены. Мои подозрения оправдались - фреза минимойки Karcher K7 оказалась с дефектом. Как сказали в сервисном центре Karcher уже не тот по качеству. В итоге получили отказ от Karcher по причине "гарантийный ремонт на бытовую технику не распространяется при коммерческом использовании". При этом надо отметить что фирма от которой я приобрел данный товар занимается торговлей оборудованием, а не мойкой машин или строительством или тому подобное (мойка должна была применяться для мойки тротуарной плитки вокруг небольшого офисного помещения), мойка в идеальном состоянии, о чем сервисный центр сообщил непосредственно Karcher и предоставил фото, каких-либо повреждений и тому подобное на ней нет. Какой-либо диагностики сам Кёрхер непосредственно не проводил и сделал выводы о том что коммерческое использование только лишь потому что приобретена была по безналу!
Дозвониться в call-центр было довольно трудно, но не реально с кем-то из персонала поговорить и никто не перезвонил как обещали ни разу (обращался более 10 раз). Только "говорящая голова" скажет вам что перезвонят и тд и тп.
Теперь придется идти в суд принципиально, тем более судебная практика по таким случаям есть - https://reyestr.court.gov.ua/Review/62030280
Вывод: перед покупкой любой техники Кёрхер стоит 100 раз подумать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие гарантии
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника