Каравелла - Тур Одесса

1 отзыв / 305 просмотров
Каравелла - Тур Одесса

Тур агенство Каравелла - Тур Одесса

Татьяна Татьяна 28 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить тур агенство Каравелла - Тур с которым мы ездим по Украине. У них всегда очень удобное время для поездок грамотно организовано, все продумано до мелочей ( питание, ночлег, гостиница и т.д.), всегда полная информация о поездке. Расскажут на каких остановках можно покушать, цены и о детском меню не забывают, если едешь с ребенком, предупреждают, что брать с собой... Читать отзыв Хочу поблагодарить тур агенство Каравелла - Тур с которым мы ездим по Украине. У них всегда очень удобное время для поездок грамотно организовано, все продумано до мелочей ( питание, ночлег, гостиница и т.д.), всегда полная информация о поездке. Расскажут на каких остановках можно покушать, цены и о детском меню не забывают, если едешь с ребенком, предупреждают, что брать с собой для данной поездки.Очень интересные туры, много нового и не как у всех, на разную ценовую политику и дальность от Одессы. У них всегда есть страховка и сопровождающий фирмы, который сопровождает вас на все время любого тура ( даже за границей). Вам не надо думать не о чем о вас уже позаботились, такая домашняя обстановка в поездках. Спасибо Вам, что даете нам возможность познавать и переживать каждый раз что-то новое, интересное, восхитительное в Ваших поездках. В Каравелла - Тур поездки не как у всех очередной раз убеждаюсь. Люблю с вами познавать мир, который находиться рядом. Фото из последней нашей поездке с Каравелла - Тур на винодельню семьи Марьяна и Натальи Шевченко. На такой винодельни я еще не была где душевная, домашняя обстановка, отличное натуральное вино, много интересного узнали о вине. Мы не заметили как пролетело два часа нашей дегустации.
Каравелла - Тур Одесса - Тур агенство Каравелла - Тур Одесса Каравелла - Тур Одесса - Тур агенство Каравелла - Тур Одесса Каравелла - Тур Одесса - Тур агенство Каравелла - Тур Одесса
Достоинства:
  1. Пунктуальность, честность, интересно, есть бонусы от фирмы в поездках, цена, полная информация о поездке, продумано детское меню в поездках, сопровождение, страховка,
Недостатки:
  1. не нашла
Туристические компании
Туроператор Join up!