KaravanExpress отзывы клиентов

Киев, ул. Набережно-луговая, д. 4, офис 11
KaravanExpress отзывы клиентов
KaravanExpress

Владимир Отзыв написан среда, 13 февраля
Добрый день, меня зовут Владимир. Постоянно заказываю доставку из Китая в Украину этой компанией по морю.
И честно сказать, иногда бывают заддержки на 6-7 дней. Но я могу потерпеть и так как доставляли другие перевозчики не лезет ни в какие ворота. Главное, что всё доходит и приходит.
Ребята полностью отвечают за свою работу, постоянно на связи в любой день недели и праздник
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Нестабильная работа украинской таможни(( но это больше вопрос не к ребятам, а к нашему государству

Хорошая работа. Спасибо

ЕвгенияМаслова Отзыв написан суббота, 9 февраля
Добрый день, меня зовут Евгения Крылова.
Добрый день, меня зовут Евгения Крылова.
Я занимаюсь тканями, и постоянно заказываю из китая. Постоянно заказываю товары разными компаниями, решил попробовать через Эту Компанию Karavan Expressz Груз задержали, но хочу отметить, что у меня одновременно стоят грузы сейчас у 2-х других перевозчиков из-за проблем на таможне. Но эти ребята груз выдали и наверное со следующего года весь поток переключу на них, говорят, что у них проблем нет, потому что своя таможня в Киеве

Надежная компания

Михаил (Украина, Vasilets) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
У меня свой небольшой бизнес - магазин сувенировов, искал надежную компанию для доставки грузов из-за границы, чтобы и сроки соблюдались, и качество услуг было соответствуеюще, а еще конечно была приемлемая цена. Начал сотрудничать с компанией KaravanExpress и после первой удачной сделки уже стали их постоянным клиентам. У меня свой небольшой бизнес - магазин сувенировов, искал надежную компанию для доставки грузов из-за границы, чтобы и сроки соблюдались, и качество услуг было соответствуеюще, а еще конечно была приемлемая цена. Начал сотрудничать с компанией KaravanExpress и после первой удачной сделки уже стали их постоянным клиентам.

KaravanExpress

Транспортная компания «KARAVAN EXPRESS (организация производства и доставки товара под ключ)» предлагает услуги по доставке различных грузов и товаров из Китая с полным оформлением на таможне. Мы доставим любые грузы,...

Транспортные услуги

Транспортная компания SАТ