KaravanExpress отзывы

KaravanExpress
8 отзывов / 484 просмотра

Стабильная компания

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Не соглашусь с прошлым автором, как раз они просчитывают всё по факту и не повышают цены по факту привезенного груза в Украину уже. Разве что 2 недели назад заддержка была небольшая, говорили, что из-за праздников.
Впринципе, работаю не только с ними, не скажу, что отлично. Но неплохо и главное - стабильно.

Несложившиеся сотрудничество.

Александр Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Часто пользуюсь услугами транспортных компаний по доставке груза из Китая. Всегда работаю с проверенными компаниями или по рекомендации знакомых. Совсем недавно мне позвонили с Караван экспресса, предложили воспользоваться их услугами . Звонок был во время, в это время мой груз в Китае был укомплектован. Цены на перевозку озвучили подозрительно низкие, но...когда я предоставил описание товара и его вес и...  Читать отзыв Часто пользуюсь услугами транспортных компаний по доставке груза из Китая. Всегда работаю с проверенными компаниями или по рекомендации знакомых. Совсем недавно мне позвонили с Караван экспресса, предложили воспользоваться их услугами . Звонок был во время, в это время мой груз в Китае был укомплектован. Цены на перевозку озвучили подозрительно низкие, но...когда я предоставил описание товара и его вес и объем, цена за кг мгновенно увеличилась почти в 2 раза
Недостатки:
  1. Указывают низкие расценки на перевозку, которые не соответствуют действительности.
  2. Нет прозрачности в работе, не готов рисковать.

Неплохая работа

Андрей Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Заказывал груз авиа-доставкой. Хочу написать, что задержали груз, ссылаясь на выборы, но в итоге я груз получил, и очень приятно, что сделали скидку в качестве компенсации за задержку. Хочу отметить менеджера Геннадия. Заказывал груз авиа-доставкой. Хочу написать, что задержали груз, ссылаясь на выборы, но в итоге я груз получил, и очень приятно, что сделали скидку в качестве компенсации за задержку. Хочу отметить менеджера Геннадия.
Достоинства:
  1. Получил скидку
Недостатки:
  1. Задержали груз

Неплохая работа

Денис Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
В целом, нареканий по доставке у меня нет. Хочу посоветовать открыть ребятам офис в Хмельницке. Очень нужен)
По срокам самолета и моря в принципе мне понравилось, особенно хочу отметить менеджера Ксению. Спасибо. На связи постоянно.
Достоинства:
  1. Скидка за отзыв)
Недостатки:
  1. Отсутсвие представительства в Хмельницке

Понравилось

Валерий Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Добрый день, меня зовут Валера. Получил груз, спасибо за работу, очень доволен, всё доставили в обещанные сроки, хотя остальные уже месяц не могут этого сделать, теперь буду с вами работать, удачи Вам. Добрый день, меня зовут Валера. Получил груз, спасибо за работу, очень доволен, всё доставили в обещанные сроки, хотя остальные уже месяц не могут этого сделать, теперь буду с вами работать, удачи Вам.

Владимир Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Добрый день, меня зовут Владимир. Постоянно заказываю доставку из Китая в Украину этой компанией по морю.
И честно сказать, иногда бывают заддержки на 6-7 дней. Но я могу потерпеть и так как доставляли другие перевозчики не лезет ни в какие ворота. Главное, что всё доходит и приходит.
Ребята полностью отвечают за свою работу, постоянно на связи в любой день недели и праздник
Достоинства:
  1. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Нестабильная работа украинской таможни(( но это больше вопрос не к ребятам, а к нашему государству

Хорошая работа. Спасибо

ЕвгенияМаслова Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Добрый день, меня зовут Евгения Крылова.
Добрый день, меня зовут Евгения Крылова.
Я занимаюсь тканями, и постоянно заказываю из китая. Постоянно заказываю товары разными компаниями, решил попробовать через Эту Компанию Karavan Expressz Груз задержали, но хочу отметить, что у меня одновременно стоят грузы сейчас у 2-х других перевозчиков из-за проблем на таможне. Но эти ребята груз выдали и наверное со следующего года весь поток переключу на них, говорят, что у них проблем нет, потому что своя таможня в Киеве

Надежная компания

Михаил (Украина, Vasilets) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
У меня свой небольшой бизнес - магазин сувенировов, искал надежную компанию для доставки грузов из-за границы, чтобы и сроки соблюдались, и качество услуг было соответствуеюще, а еще конечно была приемлемая цена. Начал сотрудничать с компанией KaravanExpress и после первой удачной сделки уже стали их постоянным клиентам. У меня свой небольшой бизнес - магазин сувенировов, искал надежную компанию для доставки грузов из-за границы, чтобы и сроки соблюдались, и качество услуг было соответствуеюще, а еще конечно была приемлемая цена. Начал сотрудничать с компанией KaravanExpress и после первой удачной сделки уже стали их постоянным клиентам.

KaravanExpress

Транспортная компания «KARAVAN EXPRESS (организация производства и доставки товара под ключ)» предлагает услуги по доставке различных грузов и товаров из Китая с полным оформлением на таможне. Мы доставим любые грузы,...
Адрес: Киев, ул. Набережно-луговая, д. 4, офис 11
Телефон: +380682980777