Караван ТРЦ

Рейтинг: 2.1 из 5 (98 отзывов), просмотров: 28315

Субстанция закрывали на мойку.

Г (Украина, Lenina) 18 июня, 2018 год
Испорченные продукты и огромные очереди. Испорченные продукты и огромные очереди. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо охране

Елена (Украина, Дніпро́) 14 мая, 2018 год
Вчера у меня были похищены деньги, место кражи было не определено, но мне было известно, что на территории или Трц Каравана или Трц Дафи. Администрация и служба охраны Трц Каравана (Ашана) вошла в положение и максимально старалась помочь, как и по существу, таки в моральной поддержке. Выяснилось, что все таки, это произошло в Трц Дафи на входе. Их отношением...  Читать отзыв Вчера у меня были похищены деньги, место кражи было не определено, но мне было известно, что на территории или Трц Каравана или Трц Дафи. Администрация и служба охраны Трц Каравана (Ашана) вошла в положение и максимально старалась помочь, как и по существу, таки в моральной поддержке. Выяснилось, что все таки, это произошло в Трц Дафи на входе. Их отношением полное равнодушия в сравнении с охраной Трц Караван меня крайне возмутило. Спасибо вам ребята за вашу человечность. 0 согласны, 0 не согласны

Неудачное посещение кинотеатра Мультплекс

Елена (Украина, Sevastopol) 1 апреля, 2018 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 01 апреля пришли с сыном на 10 часов в кинотеатр на фильм.В 10.20 выяснилось, что аппаратура поломалась и сеанс отменяется.Никаких извинений от администрации, да еще и очередь в кассу по возврату денег выстроилась человек 30.Я покупала билеты,через интернет, поэтому я, как и многие другие,на клочке бумаги написала свой эл.адрес и телефон и жду 24 часа, чтобы получить деньги. Обменять билеты...  Читать отзыв 01 апреля пришли с сыном на 10 часов в кинотеатр на фильм.В 10.20 выяснилось, что аппаратура поломалась и сеанс отменяется.Никаких извинений от администрации, да еще и очередь в кассу по возврату денег выстроилась человек 30.Я покупала билеты,через интернет, поэтому я, как и многие другие,на клочке бумаги написала свой эл.адрес и телефон и жду 24 часа, чтобы получить деньги. Обменять билеты на другой сеанс мы не захотели, понятно же, что выбрать места нет возможности, да и ждать час,полтора не хотелось.Вообщем, настроение на воскресенье испорчено,компенсации за причиненные неудобства никакой,жду возврата денег, но хотелось посмотреть фильм.
Недостатки:
  1. Аппаратура поломалась,деньги еще не вернули.извинений от администрации нет.

Беспредел на стоянке Каравана

Виктория Котова (Украина, Харків) 4 января, 2018 год
Героев труда 7- постоянный шум от автомобилей без глушителей, которые собираются на стоянке ТРЦ Караван и устраивают ралли с 20.00 до 24.00. Невозможно спать. Каждый вечер даем по 5 заявок в милицию, ни разу никто не приезжал, ни разу!!!! Что за милиция?!!! Что за беспредел?!!!
Вопрос: где охрана?! Зачем нужна такая охрана?
Мне надоело. Если Вы не примите меры, я...  Читать отзыв
Вопрос: где охрана?! Зачем нужна такая охрана?
Мне надоело. Если Вы не примите меры, я подам в суд, соберу людей, приглашу телевидение.
093 0016126

Разнообразие

Arina Rina (Украина, Київ) 12 декабря, 2017 год
ТРЦ в котором есть абсолютно ВСЕ=)) ТРЦ в котором есть абсолютно ВСЕ=)) 0 согласны, 0 не согласны

Раздевалка

Кирилл (Украина, Кам’янське) 10 декабря, 2017 год
Как в таком ТРЦ не сделать раздевалку? Сделайте её, хотя бы платной. Как в таком ТРЦ не сделать раздевалку? Сделайте её, хотя бы платной. 1 согласны, 0 не согласны

Где написано что на батут нельзя детям в джинсах?

Елена (Украина) 3 декабря, 2017 год
Харьков.караван. Детский городок. Где написано на сайте, что нужна сменная одежда? Пришли, оплатили за троих детей 450 грн. Нас пустили в джинсах. Но ни на батут , ни на городок с шарики нельзя в джинсах. И в колготках одних не удобно. Расскажите вашим администраторам о том что нужно предупреждать, а не просто таблички вешать. Деньги на ветер. Харьков.караван. Детский городок. Где написано на сайте, что нужна сменная одежда? Пришли, оплатили за троих детей 450 грн. Нас пустили в джинсах. Но ни на батут , ни на городок с шарики нельзя в джинсах. И в колготках одних не удобно. Расскажите вашим администраторам о том что нужно предупреждать, а не просто таблички вешать. Деньги на ветер. 0 согласны, 0 не согласны

га**о-операторы

Дария (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год
"(050) 335 18 65
Ну во-первых на сайте ТРЦ Караван написано что последняя бесплатная маршрутка уезжает в 21.00
"(050) 335 18 65
Во-вторых я позвонила на горячую линию (которую вы можете наблюдать выше) чтобы уточнить информацию о точности инфы, и задать вопрос будет ли всё-таки маршрутка ехать?, на свой вполне адекватный вопрос, я услышала ужасно неадекватную реакцию оператора, которая нервным тоном и с упреком мне, будто я тупая, и не знаю правдивую инфу сказала мне: " ДЕВУШКА, ВОООБЩЕТО У НАС МАРШРУТКИ СЕЙЧАС ЕЗДЯТ ПО ДРУГОМУ РАСПИСАНИЮ!!!" ну и конечно сказала время прибытия.
В-третьих прошу руководство Каравана следить за тем как общаться сотрудники !!!! Спасибо!!!

Охрана Хамы на Луговой ТРЦ "Караван"

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Добрй день! Сегодня 3.11.2017г посетила ваш торговый цент"Караван" На Луговой , не могла найти ресторан Мафия, обратилась к охране ТРЦ "Караван"- Корецькому подсказать где находится даное завидение. На что получила грубость и хамство, а в спину нецензуру!!!!!!!!! Как могут работать такие охраники в таком ТРЦ где ходят много детей!!!!! Прошу принять Меры. СЕГОДНЯ НЕЦЕНЗУРА А ЗАВТРО РУКОПРИКЛАДСТВО!!!!!! Добрй день! Сегодня 3.11.2017г посетила ваш торговый цент"Караван" На Луговой , не могла найти ресторан Мафия, обратилась к охране ТРЦ "Караван"- Корецькому подсказать где находится даное завидение. На что получила грубость и хамство, а в спину нецензуру!!!!!!!!! Как могут работать такие охраники в таком ТРЦ где ходят много детей!!!!! Прошу принять Меры. СЕГОДНЯ НЕЦЕНЗУРА А ЗАВТРО РУКОПРИКЛАДСТВО!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет "Караван"

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год
Такое впечатление, что хозяин данного супермаркета давно плюнул на свой магазин и что там происходит, ему всё равно. Или второй вариант, всех охранников и работников отдела "Кулинария"подбирает, под себя, хамов и негодяев. На днях со своей подругой наслушались недовольства со стороны работников отдела "Кулинария", они были возмущены нашим законным требованием вытереть столик для приёма пищи и тем, что потребовали вилку...  Читать отзыв Такое впечатление, что хозяин данного супермаркета давно плюнул на свой магазин и что там происходит, ему всё равно. Или второй вариант, всех охранников и работников отдела "Кулинария"подбирает, под себя, хамов и негодяев. На днях со своей подругой наслушались недовольства со стороны работников отдела "Кулинария", они были возмущены нашим законным требованием вытереть столик для приёма пищи и тем, что потребовали вилку для пиццы, за нож вообще молчу, представляю, что было бы. Стоим с подругой кушаем пиццу, купленную тут же в "Кулинарии", пьём напитки, купленные тут же в супермаркете "Караван", которые мы собирались оплатить на кассе при выходе. Тут откуда ни возьмись, появились два охранника, окружили нас, потребовали прекратить приём пищи и проследовать к кассе оплатить напитки, которые мы только что открыли. Наслушались угроз и хамства со стороны этих двоих непонятных личностей. Пропало всякое желание совершать другие покупки и вообще находиться в этом здании. Бесплатный автобус, который якобы курсирует по расписанию, расположенному на выходе из магазина, мы вообще не дождались, т.к. его вообще не существует в природе. Хорошо тому, кто приезжает на личном транспорте, а мы пешком вдвоём, вечером вынуждены переходить загруженную автомобилями трассу, потому, что в подземный переход возле "Каравана" я не зашла бы и днём. В общем всем своим знакомым буду советовать НЕ ХОДИТЬ в Караван!
Достоинства:
  1. В кинотеатре классный поп-корн "карамельный".
Недостатки:
  1. Никогда больше не поеду в "Караван".

Больше ни ногой в это место!

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год
ТРЦ "Караван" , Киев, ул. Луговая 12 - это, наверное, самый отвратительный супермаркет в городе. Охранники хамят людям, отношения такого нигде и никогда не встречала. На кулинарии стоит вечно недовольная дамочка-пекарь, которая иногда подменяет кассира. Сдачу нормально посчитать не может, злится и хамит посетителям. На вопрос, почему Вы так себя ведёте?, ответ: я работаю здесь по 14 часов в сутки...  Читать отзыв ТРЦ "Караван" , Киев, ул. Луговая 12 - это, наверное, самый отвратительный супермаркет в городе. Охранники хамят людям, отношения такого нигде и никогда не встречала. На кулинарии стоит вечно недовольная дамочка-пекарь, которая иногда подменяет кассира. Сдачу нормально посчитать не может, злится и хамит посетителям. На вопрос, почему Вы так себя ведёте?, ответ: я работаю здесь по 14 часов в сутки и мне тяжело. После хамства охранника (лысоватый, худой тип) - отказалась покупать дорогостоящие продукты, из-за чего пострадала выручка магазина. Скажите, "Спасибо " вашему охраннику. Ходила в "Сильпо" и дальше буду ходить туда, потому что там к людям совсем по-другому относятся. Кстати, сами работники ТРЦ "Караван" говорили, что охранники у них отличаются исключительным хамством и грубят даже детям. Вопрос: Зачем туда ходить? Лично я больше никогда туда не зайду!
Достоинства:
  1. Кинотеатр "Мультиплекс" с очень вкусным поп-корном.
Недостатки:
  1. Супермаркет, хамы-охранники.

зайди в КАРАВАН---- И СДОХНИ ОТ СМЕХА !!!

copen (Украина, Львів) 14 сентября, 2017 год
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ ТРИКОТАЖ ,ПРОДАЮТСЯ ФУТБОЛКИ С ФОТО ШИКАРНОГО ОЛЕНЯ С ОБАЛДЕННЫМИ РОГАМИ И ГЛАВНОЕ ФОТО КАЧЕСТВЕННОЕ И ЦВЕТНОЕ !!! КУПИТЕ ТАКИЕ ФУТБОЛКИ СВОИМ МУЖЬЯМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ !! А ГЛАВНОЕ ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТАВЛЯТЬ РОКА ВСЕМ МУЖЬЯМ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ ! ГЛАВНОЕ ПРИДЯ ДОМОЙ -ПОД УТРО...  Читать отзыв ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ ТРИКОТАЖ ,ПРОДАЮТСЯ ФУТБОЛКИ С ФОТО ШИКАРНОГО ОЛЕНЯ С ОБАЛДЕННЫМИ РОГАМИ И ГЛАВНОЕ ФОТО КАЧЕСТВЕННОЕ И ЦВЕТНОЕ !!! КУПИТЕ ТАКИЕ ФУТБОЛКИ СВОИМ МУЖЬЯМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ !! А ГЛАВНОЕ ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТАВЛЯТЬ РОКА ВСЕМ МУЖЬЯМ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ ! ГЛАВНОЕ ПРИДЯ ДОМОЙ -ПОД УТРО ,НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРОСИТЬ -- " НУ КАК ДОРОГОЙ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА ФУТБОЛОЧКА,ТЕБЕ ТАК ОНА ИДЕТ "" !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

настоящее

ИВАН (Россия, Москва) 14 сентября, 2017 год
ДРУЗЬЯ ! ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ--РЕДАКТИРУЕТCЯ МОДЕРАТОРАМИ ЭТОГО САЙТА. ВСЯ " ЛИШНЯЯ " ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО ТО..ЧТО НАДО ! ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ ! ДРУЗЬЯ ! ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ--РЕДАКТИРУЕТCЯ МОДЕРАТОРАМИ ЭТОГО САЙТА. ВСЯ " ЛИШНЯЯ " ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО ТО..ЧТО НАДО ! ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ ! 0 согласны, 0 не согласны

Положительное решение вопроса

Максим (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год
05.09 в Караване города Житомира произошла ошибка на кассе при пробивке товаров. По приходу домой узнал об ошибке кассира. Вечером нужно было ехать в Киев по делам, по этому было уже не до разборов полетов. Вернувшись назад 11.09 вместе с чеком, очень быстро решил случившуюся проблему. Спасибо администрации и персоналу за быстрый и на все 100% адекватный подход. 05.09 в Караване города Житомира произошла ошибка на кассе при пробивке товаров. По приходу домой узнал об ошибке кассира. Вечером нужно было ехать в Киев по делам, по этому было уже не до разборов полетов. Вернувшись назад 11.09 вместе с чеком, очень быстро решил случившуюся проблему. Спасибо администрации и персоналу за быстрый и на все 100% адекватный подход. 0 согласны, 0 не согласны

Салат зачастйю испорчен

Даша (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Сегодня 11.09.17 купила Мимозу салат, есть не возможно т.к. испорчен. В следующий раз прям кину в продавца, пусть чувствует, что продает. Сегодня 11.09.17 купила Мимозу салат, есть не возможно т.к. испорчен. В следующий раз прям кину в продавца, пусть чувствует, что продает. 0 согласны, 0 не согласны

Это не караван а бездна

Гость (Украина) 9 сентября, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Дорогая админ в Днепре и в Киеве!!! На данный момент самая большая арендная плата у вас, даже если сравнивать с европой и штатами и с россией!!!!!!!! Обидно то что вы не даете работать как начинающим предпринимателями так и уже имеющим сеть магазинов !!!!
Понесут уголовную ответственность все согластно !!!!!!!!!!!!
Статья 212, Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных...  Читать отзыв
Понесут уголовную ответственность все согластно !!!!!!!!!!!!
Статья 212, Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей.
И самое важное что сеть караван перестанет быть конкурентно способна как таковой!!!!

Кассиры хамы

Люб 12 августа, 2017 год
12.08.2016 в 21:00 в супермаркете Караван в Харькове на Героев труда я покупала продукты. Мало того , что простояла в очереди минут 20, еще стояла на кассе минут 15, из-за того, что кассир отказывался давать сдачу, т.к у нее нет мелких денег. На просьбу разменять у других кассиров и не задерживать не только меня, но и других людей, она сказала...  Читать отзыв 12.08.2016 в 21:00 в супермаркете Караван в Харькове на Героев труда я покупала продукты. Мало того , что простояла в очереди минут 20, еще стояла на кассе минут 15, из-за того, что кассир отказывался давать сдачу, т.к у нее нет мелких денег. На просьбу разменять у других кассиров и не задерживать не только меня, но и других людей, она сказала не имею права, сидела как вкопаная и ничего не предпринимала. На вопрос когда придет старший, сказала не знаю, может через час и с укором сказала, что надо мелкие деньги носить. Когда я пошла к администратору, та развела руками. Скажите у вас весь отмороженные персонал? К вам поэтому не хочется и ходить. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость (Украина, Київ) 3 июля, 2017 год
Это просто наглость! На кассе сидят не пойми кто! Когда ты спешить, будь готов, что кассир будет мило болтать со своими подружками и пусть "весь мир подождет", пересчитывать сдачу по 100 раз, так как была очень увлечена тем, как там живут Вася с Машей и тд! А на клиентов там все наплевать! Это просто наглость! На кассе сидят не пойми кто! Когда ты спешить, будь готов, что кассир будет мило болтать со своими подружками и пусть "весь мир подождет", пересчитывать сдачу по 100 раз, так как была очень увлечена тем, как там живут Вася с Машей и тд! А на клиентов там все наплевать! 0 согласны, 0 не согласны

Поддерживаю полностью -точно менеджер, а то и само руководство........

Марго (Украина, Суми) 2 июня, 2017 год
Практически все ужас ,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........ Практически все ужас ,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........
Достоинства:
  1. Их нет на мой взгляд вообще, ЧЕМ ДАЛЬШЕ МОЙ ДОМ РАСПОЛОЖЕН ОТО ДАННОГО ТЦ , ТЕМ ЛУЧШЕ..........
Недостатки:
  1. Практически все,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........

Середняк

Гость (Украина) 17 мая, 2017 год
В супермаркете кассиры всегда демонстративно перевешиваются через свою кассу и заглядывает в пустую тележку, вроде как проверяют ничего ли я не украл. В следующий раз скорее всего украду, что бы зря не подозревали, но в тележку конечно же не положу, ха-ха. В супермаркете кассиры всегда демонстративно перевешиваются через свою кассу и заглядывает в пустую тележку, вроде как проверяют ничего ли я не украл. В следующий раз скорее всего украду, что бы зря не подозревали, но в тележку конечно же не положу, ха-ха.
Достоинства:
  1. близко от Веника, если неохота ехать в Ашан. наличие кинотеатра
Недостатки:
  1. на улице всегда стоит охранник и никогда не может сделать замечание оленям, которые паркуются не по разметке прямо у входа, тем самым затрудняя движения другим водителям.

Антисанитария в киевском Караване на Луговой, март 2017

Постоянный покупатель В, 20 (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 В хлебном работник грязный как грузчик
Уборщица воняет как бомж
В хлебном работник грязный как грузчик
Уборщица воняет как бомж

Пасхальный развод от Каравана!!!

Гость (Украина, Житомир) 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 НЕ ПОКУПАЙТЕ в Караване (г.Житомир) термоэтикетки для яиц, только у этих аферистов они стоят почти 20 гривен за упаковку, когда везде они стоят копейки!!! Мало того, производители этих этикеток - ровенские аферисты ООО "Вест Фуд Инвест" во все упаковки ложат одни и те же этикетки с дурацкими мультиками вместо заявленных на упаковке!!! "Писанка. Золоті візерунки", матрёшки и т.д. - везде...  Читать отзыв НЕ ПОКУПАЙТЕ в Караване (г.Житомир) термоэтикетки для яиц, только у этих аферистов они стоят почти 20 гривен за упаковку, когда везде они стоят копейки!!! Мало того, производители этих этикеток - ровенские аферисты ООО "Вест Фуд Инвест" во все упаковки ложат одни и те же этикетки с дурацкими мультиками вместо заявленных на упаковке!!! "Писанка. Золоті візерунки", матрёшки и т.д. - везде внутри мультики! Это у них такой пасхальный развод! Аферисты! Ничего святого!!! Мошенничают в такой большой религиозный праздник! Ещё бы пустые упаковки продавали! И что примечательно, даже на упаковке не разместили образцы этих "золотых узоров", за которые мы выбросили почти 20 гривен, потому что у них никаких золотых узоров нет вообще! А ещё внутри упаковки "крутой" пасхальный подарок - маленький кусочек картона (можно смеяться)! Не покупайте этот мусор - выброшенные деньги!
Недостатки:
  1. Разводилово!

Ужасно грязно

Алена (Украина, Дніпро́) 29 марта, 2017 год
Была вчера в кино(кино Конг-качество ужасное)После чего прошли в дамскую комнату(WC),а там будто неделю не убирали (фото во вложении)Так это второй этаж где ходят меньше людей чем на первом! Была вчера в кино(кино Конг-качество ужасное)После чего прошли в дамскую комнату(WC),а там будто неделю не убирали (фото во вложении)Так это второй этаж где ходят меньше людей чем на первом! Караван ТРЦ - Ужасно грязно 0 согласны, 0 не согласны

В Караване г. Днепр под видом акции продают протухшие рыбные котлеты!!

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Вчера вечером (11.03.2017) в Караване (г. Днепр) купила замороженные рыбные котлеты. Признаюсь, что купилась на акцию. Котлеты из толстолобика "Посейдон" до акции стоили больше 100 грн,, а по акции 39,95 грн.Принесла домой, они немного растаяли - и вот сюрприз - они воняют протухшей рыбой. Жалко выброшенных денег (чек где то выбросила). Будьте внимательны - в Караване такие вещи - это...  Читать отзыв Вчера вечером (11.03.2017) в Караване (г. Днепр) купила замороженные рыбные котлеты. Признаюсь, что купилась на акцию. Котлеты из толстолобика "Посейдон" до акции стоили больше 100 грн,, а по акции 39,95 грн.Принесла домой, они немного растаяли - и вот сюрприз - они воняют протухшей рыбой. Жалко выброшенных денег (чек где то выбросила). Будьте внимательны - в Караване такие вещи - это нормальное состояние. Если вдруг это прочитают руководители супермаркета, можете проверить по карте Караван клуб №00105466 0 согласны, 0 не согласны

Каток в ТРЦ Караван г.Харьков ул.Героев труда

Наталья (Украина, Нікополь) 5 января, 2017 год
Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАНв г.Харьков на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя...  Читать отзыв Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАНв г.Харьков на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя зарабатывать на здоровье и жизни посетителей!!! 0 согласны, 0 не согласны

Таракан в тортике

Юлия (Украина, Київ) 5 января, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Семьи Сосних, 17 Открыла дома"Киевский торт", а оттуда выбежал огромный таракан. Полная антисанитария. Открыла дома"Киевский торт", а оттуда выбежал огромный таракан. Полная антисанитария. 0 согласны, 0 не согласны

Торт на халяву!!

Гость (Украина, Kharkov) 24 ноября, 2016 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Был в караване на выходные , раздавали торт !! Такое впечатление, что голод в стране!! Люди ругались и толкались. Как на рынке. Неужели, нельзя было как то придумать раздавать цивилизовано торт!! Люди, а вам приятно было есть торт, где в тарелках лежала сумка и пиджак, волосы девушек!! Хоть бы фартук одели!!! не придерживаются самых элементарных норм санитарии. А...  Читать отзыв Был в караване на выходные , раздавали торт !! Такое впечатление, что голод в стране!! Люди ругались и толкались. Как на рынке. Неужели, нельзя было как то придумать раздавать цивилизовано торт!! Люди, а вам приятно было есть торт, где в тарелках лежала сумка и пиджак, волосы девушек!! Хоть бы фартук одели!!! не придерживаются самых элементарных норм санитарии. А где же органы проверяю щие???
Надеюсь никто не отравился!!!
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Шок!!!

трц караван харьков

Гость 23 ноября, 2016 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Зачем вы так обогреваете в зимнее время. Там невозможно находится в верхней одежде. Или предлагаете раздеватся. Больше зимой туда непойду. Зачем вы так обогреваете в зимнее время. Там невозможно находится в верхней одежде. Или предлагаете раздеватся. Больше зимой туда непойду.
Достоинства:
  1. хороший асортимент
Недостатки:
  1. зимой жара невероятная

Охрана встает охрана

Гость (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год
Не кому,не чего не нужно,менты продались,магазин отморозился,надежда на ПРИЗИДЕНТА! Надо менять страну! Я Не Воровка,я ПРОСТО забыла заплатить и все!!!! Не кому,не чего не нужно,менты продались,магазин отморозился,надежда на ПРИЗИДЕНТА! Надо менять страну! Я Не Воровка,я ПРОСТО забыла заплатить и все!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Караван хеллоуин 2016 конкурс костюмов

Гостья (Украина, Дніпро́) 30 октября, 2016 год
Не участвуйте в платном конкурсе костюмов, это того не стоит! Во первых, ужасная организация, нам сообщили что нужно было подготовить номер только уже за день до конкурса в смс сообщении. В итоге за один вечер ничего не выучили. Ребёнок ужасно расстроился, так как костюм готовили несколько недель и у нас был наряд один из лучших ( даже родители других детей...  Читать отзыв Не участвуйте в платном конкурсе костюмов, это того не стоит! Во первых, ужасная организация, нам сообщили что нужно было подготовить номер только уже за день до конкурса в смс сообщении. В итоге за один вечер ничего не выучили. Ребёнок ужасно расстроился, так как костюм готовили несколько недель и у нас был наряд один из лучших ( даже родители других детей заметили). Оценивали именно по творческому номеру, к чему тогда название "конкурс костюмов"?! Кроме того, на постере и описании к нему на сайте каравана было сказано что будут игры, фокусы и т.д. но учасники платного конкурса только посетили гримерку, отрепетировали дефиле и выступили. Праздника не было вообще!!!Сил потрачено столько, что это надо было нам платить за такую подготовку и выступление! Но больше всего удивили поощрительные призы - чашки с надписью "караван"!К чему это?! На хеллоуин могли конфет раздать или сувенирчики тематические подарить. Зачем детям чашки?!!! 100 грн за участие выкинуты зря. Детки победили чесно, очень хорошо выступили, но с таким информирование у нас даже не было шанса на победу. Я пришла домой и просто рыдала, у меня на костюм ушло столько сил что не передать, а все зачеркнула ужасная организация конкурса!!! 0 согласны, 0 не согласны

Караван ТРЦ

Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН Megastore» в Оболонском районе Киева по ул. Луговая, 12 был открыт 31 октября 2003 г. С тех пор ТРЦ «КАРАВАН» стал одним из самых любимых мест шопинга...
, , , , , , , ,

Торговые центры