Караван ТРЦ отзывы

Караван ТРЦ

На наши мнения, возможно, им плевать

Максим Отзыв написан понедельник, 27 мая
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Караван Днепр. Имеется три входа, центральный из них это тот что с фонтаном (по мнению администрации), по логике угловой можно считать главным, так как проходняк там больше всего. Позвонил в администрацию с просьбой хоть как-то обозначить входы, но их это вообще не волнует, типа если что назначайте встречи у фонтана.
В остальном вполне там не плохо
В остальном вполне там не плохо

Караван Мультиплекс

Ольга Отзыв написан 28 января, 2019 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Сегодня решили сходить в кино на 15:10, обслуживание отличное, зал комфортный, было все нормально. До тех пор, пока посреди сеанса не вошли трое молодых человека в нетрезвом состоянии!! Которые своим перегаром, шумом и хамским отношением к окружающим испортили все впечатление об ответственности администрации!! Я уверена,что эти люди не покупали билет, а просто вошли в зал во время отсутствия персонала. Пытались...  Читать отзыв Сегодня решили сходить в кино на 15:10, обслуживание отличное, зал комфортный, было все нормально. До тех пор, пока посреди сеанса не вошли трое молодых человека в нетрезвом состоянии!! Которые своим перегаром, шумом и хамским отношением к окружающим испортили все впечатление об ответственности администрации!! Я уверена,что эти люди не покупали билет, а просто вошли в зал во время отсутствия персонала. Пытались закурить в помещении!! Персонал не раз заходил в зал, но присутствие вони в кинозале его видимо не смутило... По окончанию сеанса, эти персонажи сладко храпели у себя на местах с бутылкой пива в обнимку, надеюсь администрация приняла меры

Отметил день рождение

Анатолий Александрович Отзыв написан 4 января, 2019 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Обслуживание ужасное, ямного раз приходил с женой, отдохнуть. В этот раз пришли с семьей, долго ждали пока прийдет официант. Нас было 5 человек, пришло официант без блакнота, выслушал заказ и угол. И с этого момента все началось, одно блюдо принесли а про другие и не слышали, пицу принесли ужасную, овощи гриль вообще не принесли. Короче опозорился я перед семьёй. Обслуживание ужасное, ямного раз приходил с женой, отдохнуть. В этот раз пришли с семьей, долго ждали пока прийдет официант. Нас было 5 человек, пришло официант без блакнота, выслушал заказ и угол. И с этого момента все началось, одно блюдо принесли а про другие и не слышали, пицу принесли ужасную, овощи гриль вообще не принесли. Короче опозорился я перед семьёй.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все минусы

Пожарная безопасность

Гость (Чехия, Tabor) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Как?!?! Скажите мне как в таком огромном торговом центре как караван г днепр, закрыты дополнительные выходы?!? Где соблюдение пожарной безопасности ?!? На вопрос к охране почему закрыты двери ответ просто убил:» ну так пожара же нет» Как?!?! Скажите мне как в таком огромном торговом центре как караван г днепр, закрыты дополнительные выходы?!? Где соблюдение пожарной безопасности ?!? На вопрос к охране почему закрыты двери ответ просто убил:» ну так пожара же нет»

Черновцы как всегда "перестарались"

Постоянный посетитель (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 При выполнении требований закона об обеспечении паркомест для инвалидов в Черновцах не учли что 33% парковки занято треком для картингов. В результате заняли под парковку для инвалидов около 20% доступных паркомест. К счастью в Черновцах нет столько инвалидов, и обозначенные места приносят только неудобство для остальных посетителей ТРЦ и отличная кормушка для блюстителей порядка на Мицубиси).
ОТЗЫВ О ТРЦ КАРАВАН...  Читать отзыв
ОТЗЫВ О ТРЦ КАРАВАН В Черновцах.
Недостатки:
  1. Не работают туалеты в рабочее время ТРЦ.
  2. Не удобно парковаться.

Субстанция закрывали на мойку.

Г (Украина, Lenina) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Испорченные продукты и огромные очереди. Испорченные продукты и огромные очереди.

Спасибо охране

Елена (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Вчера у меня были похищены деньги, место кражи было не определено, но мне было известно, что на территории или Трц Каравана или Трц Дафи. Администрация и служба охраны Трц Каравана (Ашана) вошла в положение и максимально старалась помочь, как и по существу, таки в моральной поддержке. Выяснилось, что все таки, это произошло в Трц Дафи на входе. Их отношением...  Читать отзыв Вчера у меня были похищены деньги, место кражи было не определено, но мне было известно, что на территории или Трц Каравана или Трц Дафи. Администрация и служба охраны Трц Каравана (Ашана) вошла в положение и максимально старалась помочь, как и по существу, таки в моральной поддержке. Выяснилось, что все таки, это произошло в Трц Дафи на входе. Их отношением полное равнодушия в сравнении с охраной Трц Караван меня крайне возмутило. Спасибо вам ребята за вашу человечность.

Неудачное посещение кинотеатра Мультплекс

Елена (Украина, Sevastopol) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 01 апреля пришли с сыном на 10 часов в кинотеатр на фильм.В 10.20 выяснилось, что аппаратура поломалась и сеанс отменяется.Никаких извинений от администрации, да еще и очередь в кассу по возврату денег выстроилась человек 30.Я покупала билеты,через интернет, поэтому я, как и многие другие,на клочке бумаги написала свой эл.адрес и телефон и жду 24 часа, чтобы получить деньги. Обменять билеты...  Читать отзыв 01 апреля пришли с сыном на 10 часов в кинотеатр на фильм.В 10.20 выяснилось, что аппаратура поломалась и сеанс отменяется.Никаких извинений от администрации, да еще и очередь в кассу по возврату денег выстроилась человек 30.Я покупала билеты,через интернет, поэтому я, как и многие другие,на клочке бумаги написала свой эл.адрес и телефон и жду 24 часа, чтобы получить деньги. Обменять билеты на другой сеанс мы не захотели, понятно же, что выбрать места нет возможности, да и ждать час,полтора не хотелось.Вообщем, настроение на воскресенье испорчено,компенсации за причиненные неудобства никакой,жду возврата денег, но хотелось посмотреть фильм.
Недостатки:
  1. Аппаратура поломалась,деньги еще не вернули.извинений от администрации нет.

Беспредел на стоянке Каравана

Виктория Котова (Украина, Харків) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Героев труда 7- постоянный шум от автомобилей без глушителей, которые собираются на стоянке ТРЦ Караван и устраивают ралли с 20.00 до 24.00. Невозможно спать. Каждый вечер даем по 5 заявок в милицию, ни разу никто не приезжал, ни разу!!!! Что за милиция?!!! Что за беспредел?!!!
Вопрос: где охрана?! Зачем нужна такая охрана?
Мне надоело. Если Вы не примите...  Читать отзыв
Вопрос: где охрана?! Зачем нужна такая охрана?
Мне надоело. Если Вы не примите меры, я подам в суд, соберу людей, приглашу телевидение.
093 0016126

Разнообразие

Arina Rina (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
ТРЦ в котором есть абсолютно ВСЕ=)) ТРЦ в котором есть абсолютно ВСЕ=))

Раздевалка

Кирилл (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Как в таком ТРЦ не сделать раздевалку? Сделайте её, хотя бы платной. Как в таком ТРЦ не сделать раздевалку? Сделайте её, хотя бы платной.

Где написано что на батут нельзя детям в джинсах?

Елена (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Харьков.караван. Детский городок. Где написано на сайте, что нужна сменная одежда? Пришли, оплатили за троих детей 450 грн. Нас пустили в джинсах. Но ни на батут , ни на городок с шарики нельзя в джинсах. И в колготках одних не удобно. Расскажите вашим администраторам о том что нужно предупреждать, а не просто таблички вешать. Деньги на ветер. Харьков.караван. Детский городок. Где написано на сайте, что нужна сменная одежда? Пришли, оплатили за троих детей 450 грн. Нас пустили в джинсах. Но ни на батут , ни на городок с шарики нельзя в джинсах. И в колготках одних не удобно. Расскажите вашим администраторам о том что нужно предупреждать, а не просто таблички вешать. Деньги на ветер.

га**о-операторы

Дария (Украина, Київ) Отзыв написан 7 ноября, 2017 год
"(050) 335 18 65
Ну во-первых на сайте ТРЦ Караван написано что последняя бесплатная маршрутка уезжает в 21.00
"(050) 335 18 65
Во-вторых я позвонила на горячую линию (которую вы можете наблюдать выше) чтобы уточнить информацию о точности инфы, и задать вопрос будет ли всё-таки маршрутка ехать?, на свой вполне адекватный вопрос, я услышала ужасно неадекватную реакцию оператора, которая нервным тоном и с упреком мне, будто я тупая, и не знаю правдивую инфу сказала мне: " ДЕВУШКА, ВОООБЩЕТО У НАС МАРШРУТКИ СЕЙЧАС ЕЗДЯТ ПО ДРУГОМУ РАСПИСАНИЮ!!!" ну и конечно сказала время прибытия.
В-третьих прошу руководство Каравана следить за тем как общаться сотрудники !!!! Спасибо!!!

Охрана Хамы на Луговой ТРЦ "Караван"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Добрй день! Сегодня 3.11.2017г посетила ваш торговый цент"Караван" На Луговой , не могла найти ресторан Мафия, обратилась к охране ТРЦ "Караван"- Корецькому подсказать где находится даное завидение. На что получила грубость и хамство, а в спину нецензуру!!!!!!!!! Как могут работать такие охраники в таком ТРЦ где ходят много детей!!!!! Прошу принять Меры. СЕГОДНЯ НЕЦЕНЗУРА А ЗАВТРО РУКОПРИКЛАДСТВО!!!!!! Добрй день! Сегодня 3.11.2017г посетила ваш торговый цент"Караван" На Луговой , не могла найти ресторан Мафия, обратилась к охране ТРЦ "Караван"- Корецькому подсказать где находится даное завидение. На что получила грубость и хамство, а в спину нецензуру!!!!!!!!! Как могут работать такие охраники в таком ТРЦ где ходят много детей!!!!! Прошу принять Меры. СЕГОДНЯ НЕЦЕНЗУРА А ЗАВТРО РУКОПРИКЛАДСТВО!!!!!!

Супермаркет "Караван"

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Такое впечатление, что хозяин данного супермаркета давно плюнул на свой магазин и что там происходит, ему всё равно. Или второй вариант, всех охранников и работников отдела "Кулинария"подбирает, под себя, хамов и негодяев. На днях со своей подругой наслушались недовольства со стороны работников отдела "Кулинария", они были возмущены нашим законным требованием вытереть столик для приёма пищи и тем, что потребовали вилку...  Читать отзыв Такое впечатление, что хозяин данного супермаркета давно плюнул на свой магазин и что там происходит, ему всё равно. Или второй вариант, всех охранников и работников отдела "Кулинария"подбирает, под себя, хамов и негодяев. На днях со своей подругой наслушались недовольства со стороны работников отдела "Кулинария", они были возмущены нашим законным требованием вытереть столик для приёма пищи и тем, что потребовали вилку для пиццы, за нож вообще молчу, представляю, что было бы. Стоим с подругой кушаем пиццу, купленную тут же в "Кулинарии", пьём напитки, купленные тут же в супермаркете "Караван", которые мы собирались оплатить на кассе при выходе. Тут откуда ни возьмись, появились два охранника, окружили нас, потребовали прекратить приём пищи и проследовать к кассе оплатить напитки, которые мы только что открыли. Наслушались угроз и хамства со стороны этих двоих непонятных личностей. Пропало всякое желание совершать другие покупки и вообще находиться в этом здании. Бесплатный автобус, который якобы курсирует по расписанию, расположенному на выходе из магазина, мы вообще не дождались, т.к. его вообще не существует в природе. Хорошо тому, кто приезжает на личном транспорте, а мы пешком вдвоём, вечером вынуждены переходить загруженную автомобилями трассу, потому, что в подземный переход возле "Каравана" я не зашла бы и днём. В общем всем своим знакомым буду советовать НЕ ХОДИТЬ в Караван!
Достоинства:
  1. В кинотеатре классный поп-корн "карамельный".
Недостатки:
  1. Никогда больше не поеду в "Караван".

Больше ни ногой в это место!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
ТРЦ "Караван" , Киев, ул. Луговая 12 - это, наверное, самый отвратительный супермаркет в городе. Охранники хамят людям, отношения такого нигде и никогда не встречала. На кулинарии стоит вечно недовольная дамочка-пекарь, которая иногда подменяет кассира. Сдачу нормально посчитать не может, злится и хамит посетителям. На вопрос, почему Вы так себя ведёте?, ответ: я работаю здесь по 14 часов в сутки...  Читать отзыв ТРЦ "Караван" , Киев, ул. Луговая 12 - это, наверное, самый отвратительный супермаркет в городе. Охранники хамят людям, отношения такого нигде и никогда не встречала. На кулинарии стоит вечно недовольная дамочка-пекарь, которая иногда подменяет кассира. Сдачу нормально посчитать не может, злится и хамит посетителям. На вопрос, почему Вы так себя ведёте?, ответ: я работаю здесь по 14 часов в сутки и мне тяжело. После хамства охранника (лысоватый, худой тип) - отказалась покупать дорогостоящие продукты, из-за чего пострадала выручка магазина. Скажите, "Спасибо " вашему охраннику. Ходила в "Сильпо" и дальше буду ходить туда, потому что там к людям совсем по-другому относятся. Кстати, сами работники ТРЦ "Караван" говорили, что охранники у них отличаются исключительным хамством и грубят даже детям. Вопрос: Зачем туда ходить? Лично я больше никогда туда не зайду!
Достоинства:
  1. Кинотеатр "Мультиплекс" с очень вкусным поп-корном.
Недостатки:
  1. Супермаркет, хамы-охранники.

зайди в КАРАВАН---- И СДОХНИ ОТ СМЕХА !!!

copen (Украина, Львів) Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ ТРИКОТАЖ ,ПРОДАЮТСЯ ФУТБОЛКИ С ФОТО ШИКАРНОГО ОЛЕНЯ С ОБАЛДЕННЫМИ РОГАМИ И ГЛАВНОЕ ФОТО КАЧЕСТВЕННОЕ И ЦВЕТНОЕ !!! КУПИТЕ ТАКИЕ ФУТБОЛКИ СВОИМ МУЖЬЯМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ !! А ГЛАВНОЕ ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТАВЛЯТЬ РОКА ВСЕМ МУЖЬЯМ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ ! ГЛАВНОЕ ПРИДЯ ДОМОЙ -ПОД УТРО...  Читать отзыв ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ В ОТДЕЛЕ ТРИКОТАЖ ,ПРОДАЮТСЯ ФУТБОЛКИ С ФОТО ШИКАРНОГО ОЛЕНЯ С ОБАЛДЕННЫМИ РОГАМИ И ГЛАВНОЕ ФОТО КАЧЕСТВЕННОЕ И ЦВЕТНОЕ !!! КУПИТЕ ТАКИЕ ФУТБОЛКИ СВОИМ МУЖЬЯМ И ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ !! А ГЛАВНОЕ ВАМ КАК ЖЕНЩИНЕ МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТАВЛЯТЬ РОКА ВСЕМ МУЖЬЯМ И НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ ! ГЛАВНОЕ ПРИДЯ ДОМОЙ -ПОД УТРО ,НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРОСИТЬ -- " НУ КАК ДОРОГОЙ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА ФУТБОЛОЧКА,ТЕБЕ ТАК ОНА ИДЕТ "" !!!!!

настоящее

ИВАН (Россия, Москва) Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
ДРУЗЬЯ ! ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ--РЕДАКТИРУЕТCЯ МОДЕРАТОРАМИ ЭТОГО САЙТА. ВСЯ " ЛИШНЯЯ " ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО ТО..ЧТО НАДО ! ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ ! ДРУЗЬЯ ! ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ--РЕДАКТИРУЕТCЯ МОДЕРАТОРАМИ ЭТОГО САЙТА. ВСЯ " ЛИШНЯЯ " ИНФОРМАЦИЯ УДАЛЯЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСТАВЛЯЯ ТОЛЬКО ТО..ЧТО НАДО ! ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ !

Положительное решение вопроса

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 12 сентября, 2017 год
05.09 в Караване города Житомира произошла ошибка на кассе при пробивке товаров. По приходу домой узнал об ошибке кассира. Вечером нужно было ехать в Киев по делам, по этому было уже не до разборов полетов. Вернувшись назад 11.09 вместе с чеком, очень быстро решил случившуюся проблему. Спасибо администрации и персоналу за быстрый и на все 100% адекватный подход. 05.09 в Караване города Житомира произошла ошибка на кассе при пробивке товаров. По приходу домой узнал об ошибке кассира. Вечером нужно было ехать в Киев по делам, по этому было уже не до разборов полетов. Вернувшись назад 11.09 вместе с чеком, очень быстро решил случившуюся проблему. Спасибо администрации и персоналу за быстрый и на все 100% адекватный подход.

Салат зачастйю испорчен

Даша (Украина, Київ) Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Сегодня 11.09.17 купила Мимозу салат, есть не возможно т.к. испорчен. В следующий раз прям кину в продавца, пусть чувствует, что продает. Сегодня 11.09.17 купила Мимозу салат, есть не возможно т.к. испорчен. В следующий раз прям кину в продавца, пусть чувствует, что продает.

Это не караван а бездна

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Дорогая админ в Днепре и в Киеве!!! На данный момент самая большая арендная плата у вас, даже если сравнивать с европой и штатами и с россией!!!!!!!! Обидно то что вы не даете работать как начинающим предпринимателями так и уже имеющим сеть магазинов !!!!
Понесут уголовную ответственность все согластно !!!!!!!!!!!!
Статья 212, Уклонение от уплаты налогов, сборов,...  Читать отзыв
Понесут уголовную ответственность все согластно !!!!!!!!!!!!
Статья 212, Уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей.
И самое важное что сеть караван перестанет быть конкурентно способна как таковой!!!!

Кассиры хамы

Люб Отзыв написан 12 августа, 2017 год
12.08.2016 в 21:00 в супермаркете Караван в Харькове на Героев труда я покупала продукты. Мало того , что простояла в очереди минут 20, еще стояла на кассе минут 15, из-за того, что кассир отказывался давать сдачу, т.к у нее нет мелких денег. На просьбу разменять у других кассиров и не задерживать не только меня, но и других людей, она сказала...  Читать отзыв 12.08.2016 в 21:00 в супермаркете Караван в Харькове на Героев труда я покупала продукты. Мало того , что простояла в очереди минут 20, еще стояла на кассе минут 15, из-за того, что кассир отказывался давать сдачу, т.к у нее нет мелких денег. На просьбу разменять у других кассиров и не задерживать не только меня, но и других людей, она сказала не имею права, сидела как вкопаная и ничего не предпринимала. На вопрос когда придет старший, сказала не знаю, может через час и с укором сказала, что надо мелкие деньги носить. Когда я пошла к администратору, та развела руками. Скажите у вас весь отмороженные персонал? К вам поэтому не хочется и ходить.

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Это просто наглость! На кассе сидят не пойми кто! Когда ты спешить, будь готов, что кассир будет мило болтать со своими подружками и пусть "весь мир подождет", пересчитывать сдачу по 100 раз, так как была очень увлечена тем, как там живут Вася с Машей и тд! А на клиентов там все наплевать! Это просто наглость! На кассе сидят не пойми кто! Когда ты спешить, будь готов, что кассир будет мило болтать со своими подружками и пусть "весь мир подождет", пересчитывать сдачу по 100 раз, так как была очень увлечена тем, как там живут Вася с Машей и тд! А на клиентов там все наплевать!

Поддерживаю полностью -точно менеджер, а то и само руководство........

Марго (Украина, Суми) Отзыв написан 2 июня, 2017 год
Практически все ужас ,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........ Практически все ужас ,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........
Достоинства:
  1. Их нет на мой взгляд вообще, ЧЕМ ДАЛЬШЕ МОЙ ДОМ РАСПОЛОЖЕН ОТО ДАННОГО ТЦ , ТЕМ ЛУЧШЕ..........
Недостатки:
  1. Практически все,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........

Середняк

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2017 год
В супермаркете кассиры всегда демонстративно перевешиваются через свою кассу и заглядывает в пустую тележку, вроде как проверяют ничего ли я не украл. В следующий раз скорее всего украду, что бы зря не подозревали, но в тележку конечно же не положу, ха-ха. В супермаркете кассиры всегда демонстративно перевешиваются через свою кассу и заглядывает в пустую тележку, вроде как проверяют ничего ли я не украл. В следующий раз скорее всего украду, что бы зря не подозревали, но в тележку конечно же не положу, ха-ха.
Достоинства:
  1. близко от Веника, если неохота ехать в Ашан. наличие кинотеатра
Недостатки:
  1. на улице всегда стоит охранник и никогда не может сделать замечание оленям, которые паркуются не по разметке прямо у входа, тем самым затрудняя движения другим водителям.

Антисанитария в киевском Караване на Луговой, март 2017

Постоянный покупатель В, 20 (Украина, Київ) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 В хлебном работник грязный как грузчик
Уборщица воняет как бомж
В хлебном работник грязный как грузчик
Уборщица воняет как бомж

Пасхальный развод от Каравана!!!

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 6 апреля, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 НЕ ПОКУПАЙТЕ в Караване (г.Житомир) термоэтикетки для яиц, только у этих аферистов они стоят почти 20 гривен за упаковку, когда везде они стоят копейки!!! Мало того, производители этих этикеток - ровенские аферисты ООО "Вест Фуд Инвест" во все упаковки ложат одни и те же этикетки с дурацкими мультиками вместо заявленных на упаковке!!! "Писанка. Золоті візерунки", матрёшки и т.д. - везде...  Читать отзыв НЕ ПОКУПАЙТЕ в Караване (г.Житомир) термоэтикетки для яиц, только у этих аферистов они стоят почти 20 гривен за упаковку, когда везде они стоят копейки!!! Мало того, производители этих этикеток - ровенские аферисты ООО "Вест Фуд Инвест" во все упаковки ложат одни и те же этикетки с дурацкими мультиками вместо заявленных на упаковке!!! "Писанка. Золоті візерунки", матрёшки и т.д. - везде внутри мультики! Это у них такой пасхальный развод! Аферисты! Ничего святого!!! Мошенничают в такой большой религиозный праздник! Ещё бы пустые упаковки продавали! И что примечательно, даже на упаковке не разместили образцы этих "золотых узоров", за которые мы выбросили почти 20 гривен, потому что у них никаких золотых узоров нет вообще! А ещё внутри упаковки "крутой" пасхальный подарок - маленький кусочек картона (можно смеяться)! Не покупайте этот мусор - выброшенные деньги!
Недостатки:
  1. Разводилово!

Ужасно грязно

Алена (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 марта, 2017 год
Была вчера в кино(кино Конг-качество ужасное)После чего прошли в дамскую комнату(WC),а там будто неделю не убирали (фото во вложении)Так это второй этаж где ходят меньше людей чем на первом! Была вчера в кино(кино Конг-качество ужасное)После чего прошли в дамскую комнату(WC),а там будто неделю не убирали (фото во вложении)Так это второй этаж где ходят меньше людей чем на первом! Караван ТРЦ - Ужасно грязно

В Караване г. Днепр под видом акции продают протухшие рыбные котлеты!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2017 год
 Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Вчера вечером (11.03.2017) в Караване (г. Днепр) купила замороженные рыбные котлеты. Признаюсь, что купилась на акцию. Котлеты из толстолобика "Посейдон" до акции стоили больше 100 грн,, а по акции 39,95 грн.Принесла домой, они немного растаяли - и вот сюрприз - они воняют протухшей рыбой. Жалко выброшенных денег (чек где то выбросила). Будьте внимательны - в Караване такие вещи - это...  Читать отзыв Вчера вечером (11.03.2017) в Караване (г. Днепр) купила замороженные рыбные котлеты. Признаюсь, что купилась на акцию. Котлеты из толстолобика "Посейдон" до акции стоили больше 100 грн,, а по акции 39,95 грн.Принесла домой, они немного растаяли - и вот сюрприз - они воняют протухшей рыбой. Жалко выброшенных денег (чек где то выбросила). Будьте внимательны - в Караване такие вещи - это нормальное состояние. Если вдруг это прочитают руководители супермаркета, можете проверить по карте Караван клуб №00105466

Каток в ТРЦ Караван г.Харьков ул.Героев труда

Наталья (Украина, Нікополь) Отзыв написан 5 января, 2017 год
Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАНв г.Харьков на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя...  Читать отзыв Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАНв г.Харьков на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя зарабатывать на здоровье и жизни посетителей!!!

Караван ТРЦ

Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН Megastore» в Оболонском районе Киева по ул. Луговая, 12 был открыт 31 октября 2003 г. С тех пор ТРЦ «КАРАВАН» стал одним из самых любимых мест шопинга...

Торговые центры

ТРЦ Lavina Mall