Карамелия (магазин для кондитеров)

karamelia.com.ua
1.0
1 отзыв / 692 просмотра
Карамелия (магазин для кондитеров)

УЖАСНАЯ ПЕЧАТЬ И ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕЧАТИ

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
Была крайне неприятнейшая история с этой конторой. Печать была сахарная, напечатали, на печально желтой бумаге, при этом все цвета исказились.Черное стало коричневым, белки глаз—желтые и т.д. Сделали крайней, что не предупредила, что бумага должна быть белой. Это тот вариант, когда надежды и реальность... Не забрала. В следующий раз печатали без подтверждения макета, не знаю почему, и взяли полную пред.оплату на... Читать отзыв Была крайне неприятнейшая история с этой конторой. Печать была сахарная, напечатали, на печально желтой бумаге, при этом все цвета исказились.Черное стало коричневым, белки глаз—желтые и т.д. Сделали крайней, что не предупредила, что бумага должна быть белой. Это тот вариант, когда надежды и реальность... Не забрала. В следующий раз печатали без подтверждения макета, не знаю почему, и взяли полную пред.оплату на карту (предполагаю из—за того, что предыдущий раз отказалась) и напечатали разного диаметра глаза, есть доля моей вины, я его такой отослала, но менеджер не скинула макет на подтверждение и видя что они разные (разница в несколько см) ее это не смутило и у меня никто не уточнил, так ли нужно?)...Не говорю уже о том, что те деньги, которые я скидывала на карточку (за не качественную работу) они по базе не проводили и так как я являлась их клиентом эта сумма мне на накопительную карту не пошла. По последнему разу не стала уже связываться, деньги уже были уплачены не за что. Вообщем конторой этой не довольна, хотя на сам магазин на м.Почайная нареканий нет. Девочки—консультанты всегда приветливые, помогут чем смогут, что не скажешь о менеджере по печати. Навести бы порядок руководству с кадрами и прибыль бы у них увеличилась, а так, теперь обращаюсь тогда, когда нет вариантов.
Достоинства:
  1. Хорошое обслуживание в магазине на Почайной
Недостатки:
  1. Безответственная работа офиса.
Магазин "Склад Меблів"
Магазин "Склад Меблів"