Карамель организация праздников отзывы

1 отзыв / 773 просмотра

Карамель

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2017 год
Профессиональная команда актеров с современным игровым реквизитом и тематическими костюмами проведет незабываемый праздник для детей от 1 до 15 лет.
Аниматоры с тематическим реквизитом, играми, конкурсами, музыкальным сопровождением и праздничными колпачками, дудками, и тематическими тарелочками, стаканами, трубочками, гирляндой с мультигероями.
Если желаете ознакомиться с сюжетами и выбором программ подробнее здесь http://karameli.com.ua/animatoryy/animatory-i-klouny-dlja-detej/
Сценарий Вашего праздника будет разработан индивидуально, с учетом...  Читать отзыв

Если желаете ознакомиться с сюжетами и выбором программ подробнее здесь https://karameli.com.ua/animatoryy/animatory-i-klouny-dlja-detej/

Сценарий
Вашего праздника будет разработан индивидуально, с учетом интересов Вашего ребенка и Ваших пожеланий.

Для детских садов и школ наша мастерская предоставляет все необходимые документы.

У наших аниматоров действующие медицинские книжки.

Работаем в Киеве и Киевской области.

Наш сайт: https://karameli.com.ua/

Звоните