karabas.com отзывы

karabas.com - Карабас, Афиша, билеты на концерты и театр отзывы
134 отзыва / 21843 просмотра

Рекомендую не пользоваться

Ruslan Отзыв написан пятница, 24 мая
Рекомендую не пользоваться данным сервисом.
Данный сервис не вернет вам деньги за билет в случае отмена концерта. А если и вернет то не ранее чем через пол года.
При возникновении такой ситуации не ждите от них денег, лучше сразу пишите заявление в суд.
Рекомендую не пользоваться данным сервисом.

Данный сервис

Игорь Отзыв написан пятница, 17 мая
Данный сервис (karabass.com) вполне откровенно занимается жульничеством (мошенничеством)
Регламентные сроки процедуры возврата средств за билеты по информации полученной от данного сервиса занимают до 30 банковских дней. Это хоть и более чем достаточно чтобы "успеть" выполнить возврат в рамках регламентных сроков (хотя не понятно за чем 30 банковских дней, ну да ладно, допустим) Но по факту истечения регламентных сроков, если вы обратитесь с вопросом почему не поступили средства в рамках регламента - вам ответят что то на подобии
- "у нас много возвратов, мы не знаем когда мы сделаем вам возврат, просто ждите"

На вопрос к кому можно обратиться для получения более конкретной информации посылают лесом. Ни к кому, никто вам ничего не скажет (это дословная фраза оператора)

То есть никакой определенной информации, может через год, а может через два...
Из этого следует если у них действительно так много возвратов что они прям не успевают их делать за аж 30 БАНКОВСКИХ (не календарных) дней то вполне обосновано можно сделать вывод что они просто используют средства для заработка на них, время возврата тянут умышленно, никаких определенных сроков не заявляют.
Вывод - жулики
Сейчас много сервисов продающих билеты онлайн - поэтому рекомендую обходить стороной сервис karabass.com

Хороший сервис

Игорь Отзыв написан пятница, 17 мая
Пользовался Карабасом всего дважды, но претензий никаких нет.
Я не говорю, что он самый лучший, или что он плохой. Просто делюсь своим опытом. Все прозрачно, быстро и хорошо.
Пользовался Карабасом всего дважды, но претензий никаких нет.

Concert.ua вместе с Рок Гвардией Украины развели на деньги (концерт Dire Straits)

Обманутый покупатель Отзыв написан пятница, 17 мая
Заказала билеты на концерт Dire Straits у concert.ua. Первый раз концерт перенесли, потом отменили, а на вопросы "где деньги?" отвечали "это не мы устраивали концерт. организаторы рок гвардия украины - вам вернут". Какого черта? Покупала то я у вас!
Деньги до сих пор не вернули, гвардия кидает одни и те же сообщения с просьбами подождать.
ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ К...  Читать отзыв
ХОЧУ ПРИСОЕДИНИТСЯ К КОЛЛЕКТИВНОМУ ИСКУ В СУД! 0509807187 Пишите в вайбер/телеграмм.

Гроші не повернуться

Наталія Отзыв написан пятница, 3 мая
Купила квиток в одній із кас, оплачувала карткою, концерт спочатку перенесли, а потім відмінили. Написала в службу, заповнила форму, сказали в касу повернути квиток не можна тому що оплачено карткою! чекайте повернення
30 банківських днів пройшло, готую позов до суду
30 банківських днів пройшло, готую позов до суду

Не повернули кошти

Олександр Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Замовив квитки але концерт відмінили. Оформив заявку на повернення сказали чекати. Уже пройшло 30 банківських днів але кошти не повернули. У службі повернення морозяться. Думаю подавати на суд. Замовив квитки але концерт відмінили. Оформив заявку на повернення сказали чекати. Уже пройшло 30 банківських днів але кошти не повернули. У службі повернення морозяться. Думаю подавати на суд.

Карабас-говно

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Просто не обращайтесь к этим шарлатанам !уже во второй раз деньги снимают ,а билетов нет !не ведитесь Просто не обращайтесь к этим шарлатанам !уже во второй раз деньги снимают ,а билетов нет !не ведитесь

Не дають достовірної інформації!

Катерина К. Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Концерт Сергія Бабкіна у Вінниці 12 грудня був перенесений на 15 квітня 2019 року через проблеми з організатором. Тоді мене запевнили,що квитки дійсні на наступну дату ,проте за бажанням я можу повернути всю суму.
На жаль,концерт 15 квітня вже скасований по тій ж причині. За поверненням коштів за квитки звертатися до місць покупки.
Коли я зателефонувала щодо повернення грошей,мене...  Читать отзыв
Коли я зателефонувала щодо повернення грошей,мене фактично послали,сказавши,що 12 грудня була відміна,а 15 квітня зовсім інший захід.Тому кошти за квиток я не отримаю,так як повернення вони здійснювали одразу після ''скасування'' концерту.
Прошу пояснити ,що мені робити у цій ситуації.Чому інформація працівників Карабасу і виконавця різна?Гроші я назад не отримаю вже?

Мошенники и Аферисты

Мария Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Концерт The Dire Straits Experience сначала перенесли, потом отменили. Организаторы на звонки\email не отвечают. Карабас ответственности не несет. Судя по отзывам концертное агентство "Рок гвардия Украины" промышляет такими аферами постоянно, а Карабас продолжает с ними сотрудничать. Делайте выводы когда берете билеты на их сайте =( Концерт The Dire Straits Experience сначала перенесли, потом отменили. Организаторы на звонки\email не отвечают. Карабас ответственности не несет. Судя по отзывам концертное агентство "Рок гвардия Украины" промышляет такими аферами постоянно, а Карабас продолжает с ними сотрудничать. Делайте выводы когда берете билеты на их сайте =(

Мошенничество

Елена Павленко Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Купила в подарок друзьям билеты на DIRE STRAITS, 7 билетов по 450 грн каждый, концерт отменен, карабас деньги не возвращает. Рекомендуют обратиться к организатору концерта, сайт которого не работает, телефоны не обслуживаются, зато числится много судебных исков. Карабас в доле или как? Объединяемся в группу для подачи коллективного иска в суд. Пишите на мой вайбер +380507634802. Купила в подарок друзьям билеты на DIRE STRAITS, 7 билетов по 450 грн каждый, концерт отменен, карабас деньги не возвращает. Рекомендуют обратиться к организатору концерта, сайт которого не работает, телефоны не обслуживаются, зато числится много судебных исков. Карабас в доле или как? Объединяемся в группу для подачи коллективного иска в суд. Пишите на мой вайбер +380507634802.

Бред а не сайт

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Сижу пол часа на сайте ни*** не могу заказать билет
Вообще не могу оформить заказ пишет какой-то бред
Сижу пол часа на сайте ни*** не могу заказать билет
Вообще не могу оформить заказ пишет какой-то бред

вернулись в СССР

Евгений Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Брал билеты на карабасе, концерт отменился, на самом сайте по возврату билета инфы нет, на гарячую линию - не дозвонится, написал в тех поддержку и получив ответ почувствовал что попал в бюрократическое гос учреждение:
прислали форму, которую я должен пойти, распечатать, зачем-то заполнить ОТ РУКИ! Какой смысл, если потом это нужно сфотографировать и отправить по электронке??!! Также приложив скан паспорта и кода. в чем смысл всего этого? сложно форму возврата сделать на сайте? На Укрзализныце электронные билеты сдать легче - а это госучреждение...

Кто покупал билеты на концерт Тины Кароль (9, 03 в Херсоне) ?

Вопросик Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Хочу узнать, кто успешно приобрел билет, и как вообще сейчас дела обстоят с оплатами через инет? Хочу узнать, кто успешно приобрел билет, и как вообще сейчас дела обстоят с оплатами через инет?

The Dire Straits Experience Харьков - Коллективный иск.

Евгений Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Собственно то, больная тема для многих, билеты купили, концерт перенесли, потом вообще перенос на не определенное время(отмена). Как факт - организатор морозится обещая вернуть деньги непонятно когда.....
Предлагаю подавать в суд коллективно. Оставляю ссылку на со всеми данными это организации мошенников, судя по реестру это будет не первое обращение в суд на них
Там еще и номерок его есть...  Читать отзыв
Там еще и номерок его есть ;)
Пишите на мыло, кто еще готов подавать иск : He1loween@i.ua

Уроды

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Невозможно купить билет изза нерабочей валидации в форме покупки. О чем дальше говорить? Конченная контора Невозможно купить билет изза нерабочей валидации в форме покупки. О чем дальше говорить? Конченная контора

Доповнюю минулий коментар

Гість Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Кошти за відмінений концерт Дізєль Шоу у м. Кам‘янець-Подільський повернули!
Дякуємо!
Кошти за відмінений концерт Дізєль Шоу у м. Кам‘янець-Подільський повернули!

Дякуємо!

Мошенники чистой воды!!!!!

Ирина Каро Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Купила билеты на 3.12.2018г. на Dire Straits. Коцерт якобы перенесли, но дата когда он состоится никому не известна, даже организаторам. Деньги не возвращают, морозятся. Связь только по электронной почте. Такое ощущение, что это какая-то мошенническая схема. Как вернуть деньги? Кто знает - подскажите. Купила билеты на 3.12.2018г. на Dire Straits. Коцерт якобы перенесли, но дата когда он состоится никому не известна, даже организаторам. Деньги не возвращают, морозятся. Связь только по электронной почте. Такое ощущение, что это какая-то мошенническая схема. Как вернуть деньги? Кто знает - подскажите.
Достоинства:
  1. Не обнаружила ни одного положительного момента
Недостатки:
  1. Мошенничество!

Сделали ошибку в фамилии

Кэт Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Сначала заказала два билета на разные концерты, а потом нашла эти отзывы и пришла в ужас. Оба раза отправляли новой почтой. Второй раз в моей фамилии допустили ошибку. Но на почте сотрудник не заметил и выдал посылку. Я позвонила в карабас, рассказала об ошибке, оператор мне в ответ :"Ну и чего вы хотите, вам же выдали билет". Очень хамским голосом...  Читать отзыв Сначала заказала два билета на разные концерты, а потом нашла эти отзывы и пришла в ужас. Оба раза отправляли новой почтой. Второй раз в моей фамилии допустили ошибку. Но на почте сотрудник не заметил и выдал посылку. Я позвонила в карабас, рассказала об ошибке, оператор мне в ответ :"Ну и чего вы хотите, вам же выдали билет". Очень хамским голосом и никаких извинений.

Спасибо за сдержаное обещание

May_be Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Тоже хочу поделиться отзывом о агенстве Карабас. Концерт на который я очень хотела пойти отменили, о чём сообщили мне собственно сами карабас в електронном сообщении и сбросили бланк который нужно было заполнить что бы деньги вернули. Я всё отправила вместе с копией паспорта. Когда прочитала отзывы очень переживала что и мне денег не вернут так как сумма не маленькая, периодически...  Читать отзыв Тоже хочу поделиться отзывом о агенстве Карабас. Концерт на который я очень хотела пойти отменили, о чём сообщили мне собственно сами карабас в електронном сообщении и сбросили бланк который нужно было заполнить что бы деньги вернули. Я всё отправила вместе с копией паспорта. Когда прочитала отзывы очень переживала что и мне денег не вернут так как сумма не маленькая, периодически напоминала о себе агенству а они обещали что возврат будет в течении 30 банковских дней (не считая выходный и праздников). И вот через 20 дней деньги мне вернули! Радости не было предела! Значит всё зависит от организатора и от терпения которое нужно иметь всё 30 дней если деньги вы всё ещё хотите получить, ничего быстро не бывает. Спасибо Карабасу за то что сдержали обещание.

Мошенники!!! Деньги не вернули!!! Концерта даже не было запланировано

Инна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Более ужасной и безответсвенной компании, чем этот "Карабас", сложно и отыскать!!! Мало того, что продали билеты на сеанс, которого не было даже запланировано на эту дату (или оператор плуганул или они мошенники)!!!!! При оплате сняли какие-то сборы нехилые без предупреждения!!! Когда мы приехали на место (а потратили на это 200 грн. на такси!!!), оказалось, что там вообще пусто и все...  Читать отзыв Более ужасной и безответсвенной компании, чем этот "Карабас", сложно и отыскать!!! Мало того, что продали билеты на сеанс, которого не было даже запланировано на эту дату (или оператор плуганул или они мошенники)!!!!! При оплате сняли какие-то сборы нехилые без предупреждения!!! Когда мы приехали на место (а потратили на это 200 грн. на такси!!!), оказалось, что там вообще пусто и все уже давно разъехались!!!! После жалобы, они перестали брать трубку!!! Позвонила с другого номера-взяли!!! Сказали, что вернут только стоимость билета, без сборов!!! Но даже этих денег не вернули!!! А прошел уже месяц!!! Буду жаловаться в общество по защите прав потребителей!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!! Деньги не вернули!!!

не вернули деньги

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
в октябре покупала билет на Noize MC, который должен был состояться в декабре.концерт был перенесен на март, но никакой информации по этому поводу нету. и сам оператор карабаса сказала что скорее всего это отмена, что и так понятно. я сказала что хочу вернуть билет и свои деньги. эти тв**и теперь морозятся. по отзывам поняла, что ждать своих денег гиблое дело....  Читать отзыв в октябре покупала билет на Noize MC, который должен был состояться в декабре.концерт был перенесен на март, но никакой информации по этому поводу нету. и сам оператор карабаса сказала что скорее всего это отмена, что и так понятно. я сказала что хочу вернуть билет и свои деньги. эти тв**и теперь морозятся. по отзывам поняла, что ждать своих денег гиблое дело. я это так просто не оставлю.. в первый и последний раз покупала здесь билет. НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не вернули билет за отмененный концерт, морозятся

рок гвардия не возвращает деньги за отмененные концерты

Татьяна Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Купили билеты на the Dire Straits Experience ? концерт должен состоятся 5.12.2018, потом перенесли на апрель 2019 ,потом перенесли на неопределенный срок, понятно что скорее всего его не будет вообще. Связаться можно с организаторами концерта можно только по электронной почте ,где он сначала предлагал поменять билеты на другой концерт(который в итоге тоже отменили) а потом мороз. Предлагаю коллективное заявление в...  Читать отзыв Купили билеты на the Dire Straits Experience ? концерт должен состоятся 5.12.2018, потом перенесли на апрель 2019 ,потом перенесли на неопределенный срок, понятно что скорее всего его не будет вообще. Связаться можно с организаторами концерта можно только по электронной почте ,где он сначала предлагал поменять билеты на другой концерт(который в итоге тоже отменили) а потом мороз. Предлагаю коллективное заявление в суд ,так как по отзывам других вариантов нет . мой номер 0669278481 Татьяна, есть вайбер
Достоинства:
  1. идут в ногу со временем
Недостатки:
  1. полная безответсвенность, в случае отмены концерта

Пропали наші гроші...

Вітя Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Почитавши відгуки розуміємо, що мабуть гроші за відмінений концерт Дізєль Шоу в Кам‘янець-Подільському підуть по с...ці! Більше не користуватимемось цим х...басом! Почитавши відгуки розуміємо, що мабуть гроші за відмінений концерт Дізєль Шоу в Кам‘янець-Подільському підуть по с...ці! Більше не користуватимемось цим х...басом!

Разочарование

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Неприятные воспоминания преследуют меня, как только услышу песни исполнителя, на концерт которого не попал по вине этой шарашкиной конторки.
заказываете и оплачиваете билеты на собственный страх и риск
заказываете и оплачиваете билеты на собственный страх и риск

Дно!

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Это какой-то трэш. Хотел пойти на Powerwolf в марте. Цены на билет безосновательно выросли за ночь. Сейчас дальняя галерка стоит, как пару дней назад вип зона 1. А та, в свою очередь, - как будто проведешь концерт сидя на коленках у артиста.
Утром думаю, фиг с ним, все равно куплю. Загуглил ближайшую кассу (их две выдал поисковик и официальный сайт) и......как придурок несколько часов искал, кружил, носился по району. Нет касс!
Всю юнность жалел, что норм группы не приезжают. Теперь с полной уверенностью знаю почему - еб***е барыги заполонили страну. Идите на х*й все.
Зло обуревает сердце.
П.С. как там говорится "Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Народ задумайся - это "карабас"

Karabas и Рок гвардия не возвращают деньги

Ольга Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Кто сталкивался, подскажите, как с ними бороться, в суд, в полицию... Не возвращают деньги за отмененный концерт Dire Straits Мой email cosmos8@i.us
Спасибо
Спасибо
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Деньги не возвращают

Подумайте немножко о клиентах

Анна Отзыв написан 31 января, 2019 год
Неужели нельзя организовать доставку новой почтой, чтобы я не платила за ваш адресный забор??почему я должна платить 50 грн по Киеву за маленький конверт? Клиентоориентированность? Нет, не слышали? Неужели нельзя организовать доставку новой почтой, чтобы я не платила за ваш адресный забор??почему я должна платить 50 грн по Киеву за маленький конверт? Клиентоориентированность? Нет, не слышали?

Никому не советую связываться с этой конторой мошенников!!!!

Людмила Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказала билеты, оплатила. Билетов на указанный ел.адрес не получила. На телефонные звонки отвечают очень по хамски. Потратила очень много времени, пока выяснила, что сбросили не на тот ел.адрес, который указан в заказе. Еще больше времени ушло на то, чтобы сбросили билеты на корректный адрес. Мероприятие отменили. Сообщили, что деньги вернут только в части стоимости билетов (а за свои услуги они...  Читать отзыв Заказала билеты, оплатила. Билетов на указанный ел.адрес не получила. На телефонные звонки отвечают очень по хамски. Потратила очень много времени, пока выяснила, что сбросили не на тот ел.адрес, который указан в заказе. Еще больше времени ушло на то, чтобы сбросили билеты на корректный адрес. Мероприятие отменили. Сообщили, что деньги вернут только в части стоимости билетов (а за свои услуги они беру не мало!). Написала заявление. Месяц жду деньги! По телефону размытые хамские ответы. Прочитав все отзывы, складывается впечатление, что они зарабатывают деньги не на продаже билетов, а на обмане людей. Если кто-то будет формировать коллективную заявку в суд, напишите, пожалуйста.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Не так все плохо

Раиса Отзыв написан 30 января, 2019 год
21.12.18г. оплатила стоимость шести билетов в сумме 1320грн. за экскурсию в Киеве, мероприятие отменили(не по вине karabas), да пришлось заполнить бланк заявления и отправить по электронке, согласно соглашения возврат денег производится на протяжении 30-ти банковских дней, начитавшись отзывов несколько раз списывалась напоминая о себе, но без всяких неприятностей 20.01.19г. деньги зашли на карточку, до окончания строка возврата денег еще неделя....  Читать отзыв 21.12.18г. оплатила стоимость шести билетов в сумме 1320грн. за экскурсию в Киеве, мероприятие отменили(не по вине karabas), да пришлось заполнить бланк заявления и отправить по электронке, согласно соглашения возврат денег производится на протяжении 30-ти банковских дней, начитавшись отзывов несколько раз списывалась напоминая о себе, но без всяких неприятностей 20.01.19г. деньги зашли на карточку, до окончания строка возврата денег еще неделя. Нужно внимательнее читать условия соглашения при покупке билетов и набраться терпения , а то нам всем хочется быстро и сейчас, но в то же время у каждого из нас есть требования по которым приходится жить и работать.
Команда работает слажено, дружно и продуктивно пользуюсь услугами два года. Спасибо.
Достоинства:
  1. Очень удобная услуга, комфортно, оперативно, без проблем.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Продажа билетов

Proizd.ua