Капсулы Fito Ананас

Опубликовано 11 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 263 просмотра
Капсулы Fito Ананас
Капсулы Fito Ананас - биологически активная пищевая добавка, употребляемая для быстрого сжигания жира, нормализации пищеварения, снижения уровня холестерина, обладает противовоспалительным действием, ускоряет восстановление тканей и заживляет раны, выводит токсины из организма. Пищевая добавка применятся в комплексной программе по снижению веса. В состав "Fito Ананас" плоды органического ананаса и риса, тальк, гуммиарабик. Рекомендовано принимать по одной капсуле Fito Ананас один раз в сутки во время приема пищи.

Убираем жир в проблемных зонах

Алена Алена 11 марта, 2020 год
Что тут говорить, весна за окном и "спасательные круги" на талии напоминают тебе, что лето близко... С опаской отношусь к спортивным жиросжигателям, все же не могу себя перебороть и начать их использовать, ведь они влияют на надпочечники, щитовидную железу, оказывают влияние на ЦНС. В качестве альтернативы буду использовать пищевую добавку Fito Ананас, в основе которой натуральный органический ананас.
Я... Читать отзыв
Я и раньше начинала тренироваться и сидеть на диете, но после физической нагрузки, как известно, повышается аппетит и тебе ужасно сложно удержаться от того, чтобы не вознаградить себя за хорошую тренировку какой-нибудь вкусняшкой. И получается, что у тебя ничего не получается!
Все, теперь борьба с аппетитом началась. Отзыв про пищевую добавку Fito Ананас только положительные, естественно буду сочетать прием с физическими нагрузками. Подписалась на один инстаграмм канал, где был трехмесячный марафон похудения, как раз успею к лету подтянуться.
Препараты для похудения
Lipo genetic