Капсулы для похудения "Спирулина" отзывы

Капсулы для похудения "Спирулина"

Капсулы для похудения "Спирулина" - это настоящая находка

Дарья Зайцева (Украина, Київ) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Капсулы для похудения "Спирулина" - это настоящая находка. Самый безвредный препарат. Мой лечащий доктор для улучшения процесса похудения назначил эти чудо капсулы Спирулина вместе с пробтотиком Бiолакт, для восстановления и усвоения капсул после еды. Капсулы для похудения "Спирулина" - это настоящая находка. Самый безвредный препарат. Мой лечащий доктор для улучшения процесса похудения назначил эти чудо капсулы Спирулина вместе с пробтотиком Бiолакт, для восстановления и усвоения капсул после еды.

Юлия

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 ноября, 2017 год
Спирулина года два назад была отличным средством для похудения. До него пила Ли-да, тоже был эффект, пока не испортились. Сейчас Спирулина - пустышка, деньги на ветер, покупала два раза у проверенного поставщика, эффекта нет. Спирулина года два назад была отличным средством для похудения. До него пила Ли-да, тоже был эффект, пока не испортились. Сейчас Спирулина - пустышка, деньги на ветер, покупала два раза у проверенного поставщика, эффекта нет.

Недорогая качественная Спирулина

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2016 год
Проще всего заказывать спирулину через интернет, например 180 табл. по 0,5 гр. стоит 8 долларов, сайт поддерживает русский язык http://www.iherb.com?rcode=JWK978 Также на этом сайте есть еще очень много добавок и гораздо дешевле, чем в аптеках и других местах. Проще всего заказывать спирулину через интернет, например 180 табл. по 0,5 гр. стоит 8 долларов, сайт поддерживает русский язык https://www.iherb.com?rcode=JWK978 Также на этом сайте есть еще очень много добавок и гораздо дешевле, чем в аптеках и других местах.

Наталия

Гость (Украина) Отзыв написан 16 августа, 2016 год
Принимала капсулы эфект очень хороший ,на больших килограммах на маленьких заметно меньше ,сухость во рту ,нужно пить побольше воды ,но меня не напрягает за месяц кг 12-15 .возвращается через месяцев 8 если не следить за питанием . Принимала капсулы эфект очень хороший ,на больших килограммах на маленьких заметно меньше ,сухость во рту ,нужно пить побольше воды ,но меня не напрягает за месяц кг 12-15 .возвращается через месяцев 8 если не следить за питанием .

Мне - как мертвому припарки!!!

Гость Отзыв написан 8 июня, 2016 год
Пила месяц! Ноль!! Никаких сдвигов! Питание было сбалансированным. Последние мои 3 кг спирулина не убрала! Пила месяц! Ноль!! Никаких сдвигов! Питание было сбалансированным. Последние мои 3 кг спирулина не убрала!
Софья Отзыв написан 10 мая, 2014 год
Все капсулы для похудения (США Индия Китай) в наличии и на заказ от производителей. Без предоплат ! Оплата при получении на почте. Наша группа http://vk.com/club68338357. Наш телефон ; 89620920549 Все капсулы для похудения (США Индия Китай) в наличии и на заказ от производителей. Без предоплат ! Оплата при получении на почте. Наша группа https://vk.com/club68338357. Наш телефон ; 89620920549
красуня вза Отзыв написан 26 октября, 2013 год
попробуйте Ультра Уфект".Перевірила на собі попробуйте Ультра Уфект".Перевірила на собі
1 не согласен
Ольга Отзыв написан 23 июля, 2013 год
Очень эффективные. Покупала несколько раз, через две недели идеальная фигура. Но в последнее время очень много появилось подделок по низким ценам. Очень эффективные. Покупала несколько раз, через две недели идеальная фигура. Но в последнее время очень много появилось подделок по низким ценам.
1 не согласен Показать 1 ответ
Настя Отзыв написан 11 мая, 2013 год
девочки, не тратьте не время, не деньги. получите пустую надежду.
что бы был результат необходимо принимать только Линдаксу или Меридиа.
это качественные зарубежные препараты. в интернете можно найти, я купила после нового года - не узнаю себя в зеркале. нарадоваться не могу!
успехов Вам и удачи!
девочки, не тратьте не время, не деньги. получите пустую надежду.

что бы был результат необходимо принимать только Линдаксу или Меридиа.

успехов Вам и удачи!
не надо Отзыв написан 9 мая, 2013 год
очередная китайская хня. очередная китайская хня.
13 согласны 1 не согласен
Сабина Отзыв написан 9 мая, 2013 год
Привет. Я новенькая. Кто-нибуть напишите пожалуйста! Живот, талия и бедра. А лицо, подбородок, спина? Как с ними быть? Или вместе с тем худеет все тело? Привет. Я новенькая. Кто-нибуть напишите пожалуйста! Живот, талия и бедра. А лицо, подбородок, спина? Как с ними быть? Или вместе с тем худеет все тело?
Ирина Отзыв написан 13 сентября, 2012 год
Предлогая капсулы для похудения с доставкой по Беларуси,России,Украине.В наличии Ультра эффект, билайт, лида старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите irina_vavilova80@mail.ru заходите в группу в контакте http://vk.com/club31609188 Предлогая капсулы для похудения с доставкой по Беларуси,России,Украине.В наличии Ультра эффект, билайт, лида старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите irina_vavilova80@mail.ru заходите в группу в контакте https://vk.com/club31609188
10 не согласны Показать 1 ответ
Анастасия Отзыв написан 10 сентября, 2012 год
С помощью "Спирулины" я скинула 11 кг веса за месяц. Этот препарат довольно сильно сушит во рту, поэтому приходится пить много жидкости. В первую неделю приема было расстройство желудка, но потом все наладилось. От дальнейшего приема пока отказалась. У меня сейчас не так много лишних килограмм, думаю справлюсь с ними и без таблеток. С помощью "Спирулины" я скинула 11 кг веса за месяц. Этот препарат довольно сильно сушит во рту, поэтому приходится пить много жидкости. В первую неделю приема было расстройство желудка, но потом все наладилось. От дальнейшего приема пока отказалась. У меня сейчас не так много лишних килограмм, думаю справлюсь с ними и без таблеток.

Капсулы для похудения "Спирулина"

Капсулы для похудения "Спирулина" - позволяют быстро похудеть за 20 дней на 6 - 15 кг.

Короткое применение:
Применение капсул для похудения "Спирулина" в течение 20 дней помогает...

Препараты для похудения

КУАМЫЙ капсулы для похудения
КУАМЫЙ капсулы для похудения

Фитофорте
Фитофорте

5дней (5days) таблетки для похудения
5дней (5days) таблетки для похудения

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

Голдлайн
Голдлайн

Magic Slim - средство для похудения
Magic Slim - средство для похудения

Коктейль для похудения Detox
Коктейль для похудения Detox

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения "Спирулина" цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

• 69.61 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30
  • ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 55.7 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30
  • Liki24.com

• 82.61 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30
  • Apteka Life

• 89.11 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капсулы по 100 мг №30 (10х3)
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 92.46 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ Др. ТАЙСС капс. 100 мг блистер 30 Naturwaren (Германия)

Ещё цены на Капсулы для похудения "Спирулина"
Цены на Капсулы для похудения "Спирулина" предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины