Капсулы для похудения Слим Фактор отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Разочарована .

Anzhelika Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Хотела заказать Лиду ,но так как сказали ,что ее уже 2 года нет в Украине,предложили Slim Factor . Вот уже допиваю упаковку , даже 1 кг не ушел. Аппетит так же не заглушает. Зря выброшенные деньги. Хотела заказать Лиду ,но так как сказали ,что ее уже 2 года нет в Украине,предложили Slim Factor . Вот уже допиваю упаковку , даже 1 кг не ушел. Аппетит так же не заглушает. Зря выброшенные деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает

Самый лучший препарат для похудения!

Анна (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Мне 47 лет, и после вторых родов появилась проблема - лишний вес. За последние 12 лет перепробовала кучу диет, сидела на гербалайфе и т.д. Результата либо не было вообще, либо был незначительный. По совету знакомой купила по интернету препарат slim factor, производство Индия. Результат - 9 кг за месяц! И это без диет и без голоданий! Ни одно другое средство...  Читать отзыв Мне 47 лет, и после вторых родов появилась проблема - лишний вес. За последние 12 лет перепробовала кучу диет, сидела на гербалайфе и т.д. Результата либо не было вообще, либо был незначительный. По совету знакомой купила по интернету препарат slim factor, производство Индия. Результат - 9 кг за месяц! И это без диет и без голоданий! Ни одно другое средство такого результата не давало. А самое главное - слим очень хорошо переносится, нет ни жажды, ни расстройства стула - все как в сказке. Спасибо производителям и продавцам этого чуда. Купила повторный курс. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Великолепный результат похудения
  2. Хорошая переносимость
  3. Компетентные продавцы интернет-магазина (slimfactor.ua)
Недостатки:
  1. Цена. Хотя для такого результата я готова заплатить и больше))

Средства для похудения

Пурпурный чай Чанг шу