Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) отзывы

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не самое эффективное средство.

Катерина Катерина среда, 22 сентября
Купила по совету знакомой по акции за 2500. В аптеке обещали эффект ВАУ, однако даже килограмм не скинула((

Безполезные таблетки

Юлия Васина Юлия Васина 23 августа, 2021 год

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Безполезные таблетки
Добрый день,купила таблетки,по совету подруги,почитала хорошие отзывы,продавец обещал 100%гарантию и результат,отправка шла напрямую с тайланда,стоили они 2625 по акции,так они стоят у него 3500,первые 2 дня приема были жуткие головные боли,потом всё хорошо но аппетит не убавлялся,как было обещано,похвастаться к сожалению не могу даже минус 1 кг на весах не показало(.Поэтому это была пустая трата денег и времени,ожидая чудо.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Не большие проблемы со здоровьем

Не помогли

Гость Гость (United States) 26 апреля, 2021 год
Мне не помогли и вообще сорвала желудок не буду никому советовать это больше даже бад а ни как не лекарство

полное разочарование

AnTonina AnTonina 14 февраля, 2021 год
Я купила на сайте "похудеть.in.ua". Чем они торгуют непонятно? Результата нет вооооооооообще! Аппетит стал сумашедший, зачем купила?
Есть же порядочные продавцы!

Лида-пустышка. Дали DaLi -минус 10 кг.

Алла Алла 31 января, 2021 год

Купила аналог старого состава Лиды. Капсулы Дали оригинал. Результат хороший,капсулы понравились очень.
Покупала капсулы Dali ещё в 2011 году. Тогда тоже немало скинула, 12 кг , не помню уже, то ли за 30 то ли за 40 дней. Аппетит отбивают напрочь.
Объёмы исчезают на глазах, по 500 грамм в сутки уходит в среднем.
Товар и продавца рекомендую.... Читать отзыв

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Лида-пустышка. Дали DaLi -минус 10 кг.

Объёмы исчезают на глазах, по 500 грамм в сутки уходит в среднем.
Товар и продавца рекомендую. Не знаю можно писать , сайт : https://dali-lida.ru Ватсап +79891995227 отправляют быстро, товар оригинал.
"Лиду" покупала последние 2 года, везде пустышки. Результата от Лиды нет.

Разрушены надежды! Зря потрачены деньги!

Гость Гость 31 января, 2021 год
Покупала в интернет-аптеке "Лептин". Зря выкинула деньги. Похудения -- ноль! Аппетит, даже усилился. Подделка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Похудения - ноль. Денег жалко.

НЕ рекомендую

Карина Карина 19 января, 2021 год
Взяла на Розетке и это ужас! Такую подделку еще нужно поискать! Похудения НЕТ! Самочувствие ужасное! непонятно что там намешано. Обязательно уточняйте откуда отправка - если Киев, это ПОДДЕЛКА!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. подделка

не покупайте в аптеке Лептин

Анюта Анюта 30 декабря, 2020 год
Купила на сайте https://xn--d1aczdsdn4d.in.ua/ Інтернет Аптека "Лептин -Україна" эти капсулы. Оказалась полная пустышка, похудения нет совсем. Ищите проверенных и надежных продавцов. Если в названии сайта такое xn--d1aczdsdn4d сразу видно аферистов.

на розетке Оригинал

Ирина Ирина 7 ноября, 2020 год
Брала на розетке. На баночке голограмма. Баночка продолговатая - не круглая . Принимаю неделю. пока аппетит пропал. Самочувствие нормальное. , худею по чуть чуть
Достоинства:
  1. Худею

УЖАС ужасный

Ulechka Ulechka 5 сентября, 2020 год
как раз такие и купилакак в предыдущем отзыве!!!
ПОДДЕЛКА хоть и голограмка есть
Первый день-два еще так-сяк , а потом предсмертное состояние - рвота, голова раскалывается, живот болит. УЖАС!!!

Хорошие капсулы в баночке

Антонина Антонина 13 июля, 2020 год
Не знаю подделка или нет - но меня убедила галлограма на крышке . Капсулы зелёные - порошок коричневый . Похудела на 5,7 кг в месяц . Очень довольна . Не знаю оригинал или нет - но главное что я сбросила вес . Рекомендую

Подделка!!!

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Я пила Лиду в 2008 году похудела на 10 кг с двух пачек. Это подделка. Капсулы в оригинале салатово-зеленые и порошок внутри коричневатый слегка с салатовым оттенком. А это не оригинал, а подделка!!! А эту банку я брала не похудела ни на грамм.

Не верьте магазину lida-dali.in.ua

Николай. Николай. 5 мая, 2020 год
Купил в магазине 4-ре пачки усиленной лиды, пропил месяц и не скинул вообще, я думаю, что они продают пустышки.
Кстати, на связь выходят очень редко и практически никогда не берут трубку.
Сегодня опять звонил, два номера в зоне недосягаемости, а по одному не поднимают трубку, наверное запомнили мой номер.
Не советую этот магазин, продавцы обманывают покупателей!!!! Жулики!!!!
Достоинства:
  1. Нету плюсов.
Недостатки:
  1. Продают пустышки, совсем не действуют.

Лида капсулы

Жанна Жанна 5 декабря, 2019 год
smile мне они помогают ,беру раз в год,побочек последние года четыре не было. Приносит больше пользы чем вреда,при условии здорового организма,с почками и с сердечной недостаточностью наверное не стоит.

Капсул не нашла

Настя Настя 30 августа, 2019 год
Собралась ехать на море хотела сбросить пару кг. Раньше хорошо худала с помощью капсул для похудения Лида. Но сейчас не смогла их найти, взамен купила чай для похудения Лида. Знаете результатом более чем довольна. за два месяца сбросила 6 кг. ( правда пила чай не каждый день, иногда забывалаsmile). Чай довольно таки приятный по вкусу ( хотя мне я люблю... Читать отзыв Собралась ехать на море хотела сбросить пару кг. Раньше хорошо худала с помощью капсул для похудения Лида. Но сейчас не смогла их найти, взамен купила чай для похудения Лида. Знаете результатом более чем довольна. за два месяца сбросила 6 кг. ( правда пила чай не каждый день, иногда забывалаsmile). Чай довольно таки приятный по вкусу ( хотя мне я люблю более крепкий чай), но самое главное результат есть, а побочных эфектов у меня небыло никаких. Хотела бы еще сказать, что чай покупала в обычной аптеке, я им больше доверяю чем каким то сомнительным заказам у людей через интернет. Вообщем я смело могу сказать что чай для похудения Лида- это эфективное средство для похудения.

Чудовий засіб для схуднення

Яна Градовська Яна Градовська 27 августа, 2019 год
Була зайва вага з якою довгий час вела боротьбу різноманітними способами. Знайома порекомендувала чай Ліда. За три місяця схудла на 10 кг. Вагу втрачала поступово. Раніше ввечері пила звичайний чай з різними смаколиками. В інструкції, як правильно приймати чай Ліда, було написано, що його потрібно приймати ввечері перед сном. Я просто змінила звичку пити ввечері звичайний чай на чай для... Читать отзыв Була зайва вага з якою довгий час вела боротьбу різноманітними способами. Знайома порекомендувала чай Ліда. За три місяця схудла на 10 кг. Вагу втрачала поступово. Раніше ввечері пила звичайний чай з різними смаколиками. В інструкції, як правильно приймати чай Ліда, було написано, що його потрібно приймати ввечері перед сном. Я просто змінила звичку пити ввечері звичайний чай на чай для схуднення Ліда. Чай Ліда смачний та ароматний. Проблем зі здоров'ям не було ніяких. Зараз почуваю себе відмінно, зникла втомленість, відчуваю легкість, а також почуваю себе більш впевненою ніж до схуднення. Чудовий засіб для схуднення, але хотілось би, щоб коштував дешевше.

Похудела без всяких побочных эфектов

Юля Красовская Юля Красовская 22 августа, 2019 год
Пила чай для похудения Лида. Похудела на 10 кг за 3 месяца. Побочных эфектов таких как: бессоница, сухость во рту, диарея у меня небыло. Принимать удобно, просто пьешь раз в день перед сном и все. Результат на мой взгляд отличный, хотела скинуть 8 кг получилось 10))) Не пью чай 5 месяцев вес не вернулся.
Достоинства:
  1. Результат, нет побочных эфектов
Недостатки:
  1. Долго заваривать

Чудовий засіб для схуднення

Олена Олена 19 августа, 2019 год
Довгий час намагалася скинути зайві кілограми. В аптеці мені порадили купити чай для схуднення Ліда. Чай приймала один раз перед тим як лягати спати. Чай приємний за смаком. Зайва вага зникала поступово. В мене не було ніяких побічних ефектів. За три місяця я схудла на 11 кг.
Достоинства:
  1. Результат, без побічних ефектів

Хороший чай для похудения

Галина Галина 16 августа, 2019 год
Пила чай для похудения Лида с своей кумай. После Новогодних празников решили с кумой сбросить набраные килограмы. Куме подруга посоветовала чай Лида. Решили тоже его испробывать. За месяц я потеряла 4 кг., кума 6. Чай приятный на вкус, легко применять один раз в день. Побочных эфектов не было. Хорошее средство для похудения, единственое цена. Чай стоял 350 грн пачка, как... Читать отзыв Пила чай для похудения Лида с своей кумай. После Новогодних празников решили с кумой сбросить набраные килограмы. Куме подруга посоветовала чай Лида. Решили тоже его испробывать. За месяц я потеряла 4 кг., кума 6. Чай приятный на вкус, легко применять один раз в день. Побочных эфектов не было. Хорошее средство для похудения, единственое цена. Чай стоял 350 грн пачка, как по мне то дороговато((( А в остальном все супер!!!!
Достоинства:
  1. Результат, вкус, аромат,
Недостатки:
  1. цена

Поставленой задачи добилась

Лариса Лариса 13 августа, 2019 год
Чай для похудения Лида понравился больше чем капсулы Лида. Когда принимала капсулы было постоянное ощущение сухости во рту. Когда пила чай для похудения Лида побочных эфектов не было никаких, вес уходил постепенно. Задачу ставила похудеть на 7 кг, чего добилась с легкостью за 2 месяца.
Достоинства:
  1. Результат, нет побочных эфектов
Недостатки:
  1. Цена

Чай Лида отличный результат

Марина Марина 6 августа, 2019 год
В 2008 году пила капсу Лида. Результатом была довольна. В этом году хотела тоже похудеть с помощью капсул, но немогла их найти. Попробывала чай для похудения Лида. Результат на мой взгляд достойный за три месяца минус 10 кг. Побочных эфектов небыло. Единственным неудобством для меня было то что бы не забыть выпить чай перед сном.
Достоинства:
  1. результат
Недостатки:
  1. нужно пить перед сном

Результатом довольна

Елизавета Елизавета 5 августа, 2019 год
Пила капсулы Лида правда давно, результатом была довольна. Перед Новым годом решила превести себя в форму, хотела опять купить эти капсулы, но в аптеках не могла их найти. В одной аптеке девушка сказала что капсулы больше не выпускают. В замен предложила купить чай для похудания Лида, хвалила его и говорила, что его хорошо покупают. Пила данный чай 2 месяца, перед... Читать отзыв Пила капсулы Лида правда давно, результатом была довольна. Перед Новым годом решила превести себя в форму, хотела опять купить эти капсулы, но в аптеках не могла их найти. В одной аптеке девушка сказала что капсулы больше не выпускают. В замен предложила купить чай для похудания Лида, хвалила его и говорила, что его хорошо покупают. Пила данный чай 2 месяца, перед сном и делала перерыв каждые десять дней. Вес уходил постепенно. Итог за два месяца минус 8 кг. Результатом довольна.
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Высокая цена

Чай Лида результат отличный

Марина Зубкова Марина Зубкова 1 августа, 2019 год
Слыша что было много подделок капсул Лида. Читала, что у девочек было много побочных эфектов таких, как бессонница, сухость во рту. Почитав много негативных отзывавов не решилась пробвывать капсулы Лида. Моя подруга посоветовала мне попробывать чай Лида для похудения. Долго думала но решилась. Вы знаете какое мое было удивление, чай оказался очень вкусным и ароматным, побочных ефектов небыло... Читать отзыв Слыша что было много подделок капсул Лида. Читала, что у девочек было много побочных эфектов таких, как бессонница, сухость во рту. Почитав много негативных отзывавов не решилась пробвывать капсулы Лида. Моя подруга посоветовала мне попробывать чай Лида для похудения. Долго думала но решилась. Вы знаете какое мое было удивление, чай оказался очень вкусным и ароматным, побочных ефектов небыло никаких, а самое главное за первый месяц приема минус 5 кг. Продолжаю принимать
Достоинства:
  1. Вкус, результат.

Настоящие капсулы Лида

Устинов Сергей Устинов Сергей 12 июля, 2019 год
Во первых отзывы о капсулах Лида потому отличаются, что сейчас настоящая Лида не выпускается с сибутрамином https://pohudeika.ua.market/product/4790778-nastoyashchie-kapsuli-lida.html он с 2010г запрещен в Украине и потому производитель выкинул его из состава. Заменили Синефрином. Тоже мощный жиросжигатель, но на термогенез не влияет. Потому ждать жажды или других симтомов, как в старой лиде не стоит. Их не будет. В статье подробности.
Брали вот... Читать отзыв
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Настоящие капсулы Лида
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Настоящие капсулы Лида
Брали вот тут https://pohudeika.ua.market в аптеке Похудейка. Курс лечения конечно дольше чем на старом составе капсул, но и безвредней для организма. Сибутрамин психоделик и худеть на нем бред! Да и эффект временный. А на новой для здоровья никакого вреда

Лида оригинал с Китая

Леся Леся 20 июня, 2019 год
Лиду всю жизнь делали только в Китае не в Тайланде , не первый год заказываем оригальный препар и самый лучший, Лида только в блистерах не в банках , нужно пропить не один месяц что бы достичь результата , много воды и терпения , раньше заказывали только здесь bulsgen.com.ua

Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами

Натали Натали 15 мая, 2019 год
Здравствуйте. Сегодня первый день приняла Лиду совсем в другом виде. Жестяная баночка, другие капсулы. Ждала препарат где то месяц или больше. Заказала заранее, с девушкой связалась по Вайберу. Она сказала, что привозят из Тайланда. Попросила её сообщить мне как будет. Сегодня с утра приняла первую капсулу. Аппетит не приглушили сразу,(может пока ещё), жажда не появилась. Но появилось частое мочеиспускание (часто... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня первый день приняла Лиду совсем в другом виде. Жестяная баночка, другие капсулы. Ждала препарат где то месяц или больше. Заказала заранее, с девушкой связалась по Вайберу. Она сказала, что привозят из Тайланда. Попросила её сообщить мне как будет. Сегодня с утра приняла первую капсулу. Аппетит не приглушили сразу,(может пока ещё), жажда не появилась. Но появилось частое мочеиспускание (часто белую в туалет). Пока здесь пишу слегка появилась жажда, но все равно чего нибудь съела, хотя после приема капсулы, через пол часа поела. С этой девушкой связывалась не через сайт продаж рекламы, посоветовали через Вайбер по номеру телефона. Сказала сами ездят в Тайланд или друзья привозят. Посмотрим, что будет дальше. Чувствую себя нормально пока. Раньше лет 10-15 назад принимала лиду в пачке похудела на 20 кг. Есть совсем не хотелось, была сильная жажда и энергия просто зашкаливала. Эта совсем другая. Мне интересно кто нибудь принимал такие капсулы? Фото сейчас загружу. Спасибо. Напишите мне. Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - Пришла Лида в жестяной баночке с совсем другими капсулами
Достоинства:
  1. Пока нет ни минусом ни плюсов
Недостатки:
  1. Пока нет

На старом препарате сбросила 16 кг за 2 мес. В 2016 г. Купила опять этот препарат и не похудела сов

Гость Гость 15 мая, 2019 год
15 лет назад эфект похудения был, а 4 года назад покупала, не похудела совсем. Первый раз таблетки были в блестере, второй раз в пластиковом пузырьке и в коробке. Сейчас очень мног подделок.
Достоинства:
  1. Отсутствие аппетита
Недостатки:
  1. Отсутствие а обычных аптеках

Лучше Лиды препарата не встречала

N N 22 апреля, 2019 год
Вранье! Всё, что пишут плохого об этом препарате - заказуха!!!
Лучше него нет!!!!!!!!!!!!!!!
Его выдворили только по той причине что другого препарата лучше него нету И остальные так сказать похудательные препараты просто не шли и в подметки этому замечательному препарату созданному в Китае.
А то что мешает /торговли других/, то убирают!
Достоинства:
  1. С 94 на 63 за 2 упаковки, это 2 мес.
  2. С целлюлитом ушли боли язвы и отёки ног, суставы перестали беспокоить.
  3. Вес снижался более 1.5 года после 2хмесячного курса.
  4. Я в восторге!
Недостатки:
  1. 479 грн в аптеке, на то время, было дороговато.
  2. Главный минус - нет в аптеках!
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый эффективный препарат для похудения во всем мире из 100% натуральных компонентов.
Мы не случайно выбрали именно капсулы... подробнее

Препараты для похудения

Аквалиф БАД для похудения
Аквалиф БАД для похудения

NEOVIT таблетки для похудения
NEOVIT таблетки для похудения

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

Нейросистема 7

• Аптека ТАС

• 81.65 грн. Капсулы с анисовым маслом др. Тайсс 100мг №30
  • ООО "Аптека НЦ"

• 69.61 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30

Ещё цены на Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Цены на Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины