Капсулы для похудения "L-CARNITINE" отзывы

Капсулы для похудения "L-CARNITINE"

Супер эффект от Трим Фаст

Оля (Украина, Київ) Опубликовано 16 июля, 2018 год
Я много перечитала отзывов по все м препаратам. Хотела выбрать для себя наиболее подходящий. Но никак не могла решиться. Но тут мне посоветовали приобрести Trim Fast. По всем отзывам он вроде бы не плохой, но тоже эффект у каждого свой. Так вот, с его помощью удалось скинуть 10 кг за месяц. Это результат, то который мне был нужен! Просто ошеломительный!...  Читать отзыв Я много перечитала отзывов по все м препаратам. Хотела выбрать для себя наиболее подходящий. Но никак не могла решиться. Но тут мне посоветовали приобрести Trim Fast. По всем отзывам он вроде бы не плохой, но тоже эффект у каждого свой. Так вот, с его помощью удалось скинуть 10 кг за месяц. Это результат, то который мне был нужен! Просто ошеломительный! Он немного притупляет чувство голода, после него не тянет на сладкое вообще, но приходится много пить жидкости!
Алла Опубликовано 16 сентября, 2012 год
Эти капсулы одни из самых дорогих. упаковка стоит 300 гривен, правда и хватает на целый месяц. Но желаемого эффекта от них я не получила. Потеряла всего два килограмма, при том, что лишних у меня более двадцати. Эти капсулы одни из самых дорогих. упаковка стоит 300 гривен, правда и хватает на целый месяц. Но желаемого эффекта от них я не получила. Потеряла всего два килограмма, при том, что лишних у меня более двадцати.

Капсулы для похудения "L-CARNITINE"

Состав: экстракт земляники, красный чай, агастахис, перец, устрица, зизифус, семена редьки, мангостан, L-карнитин. В 100г продукта содержится более 90г земляники.

Показания к применению: полнота, лишний вес, ожирение, полнота...

Препараты для похудения

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Нейросистема 7
Нейросистема 7

Система для похудения Fitofive
Система для похудения Fitofive

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

T8 Teo
T8 Teo

Турбослим кофе
Турбослим кофе

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения "L-CARNITINE" цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

• 69.61 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30
  • Унифарм

• 72.8 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капсулы по 100 мг №30 (10х3)
  • ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 55.7 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30
  • Liki24.com

• 76.1 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30

Ещё цены на Капсулы для похудения "L-CARNITINE"
Цены на Капсулы для похудения "L-CARNITINE" предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины