Капсулы для похудения – Код S отзывы

5 отзывов / 704 просмотра

код S за 3 недели применения я скинула 9 кг

Снежана Снежана суббота, 5 июня
Всем привет! Хочу поделиться с Вами опытом своего похудения))) После родов с 53 кг я поправилась до 85 кг(( из стройняшки в бегемота, кормила грудью до 1 годика и решила взяться за себя!
О код S я слышала много и все хвалили его, немного боялась что либо пить. А вот смотреть в зеркало на себя вообще не хотела. Решилась все таки взять пробный курс 40 капсулы. 3 дня пила по 1 капсуле, голова не болит, бессоницы нет, днем бодрая и нет усталости, через 3 дня решила пить по 2 капсулы, 1 перед обедом , 2 перед ужином. за 3 недели применения я скинула 9 кг, начала правильно питаться, вода мой основной прикорм))), без него немогу, пью около 2 литров в день, от воды кожа стала нежнее и стала выглядеть намного моложе, вода придает жизненную силу, этого конечно я раньше незнала, потому что пила в день всего по 2-3 чашки чая. После первой упаковки неделю отдохнула, как раз пришли месячные! Купила 3 упаковку пропила уже неделю, результат обалденный, чувствую себя так же прекрасно влезаю в свой 44!!!, сейчас мой вес 56, сейчас еще начала качать пресс и делаю планку утром и вечером, чтоб живот был плоским! Девочки результат есть, я сама не ожидала что так будет, но чувствую себя отлично, возможно многим попадались левые таблетки! У меня была зеленая голограмма спереди и цвет бело-зеленый.

хорошие таблетки

MS MS суббота, 29 мая
Меня результат удовлетворил. Принимала 1,5 месяца. Неплохо похудела. Вес уже месяц держится. Правда и я себя держу - не переедаю)))

отличный результат

Ириска Ириска (Netherlands, Amsterdam) 11 мая, 2021 год
Купила на пробу 1 упаковку 40 капсул с зеленой голограммой спереди. Результат понравился. И похудела, и вес уже больше двух недель не меняется. До этого пробовала разные препараты, главный недостаток, что многие содержат мочегонные, вес хорошо уходит, но и приходит не хуже.
Код S в этом плане лучше. Не сушит, когда принимаешь и побочек я не заметила.
Все ОК.

Лаурита Лаурита 4 июня, 2020 год
Здравствуйте! Я с сегодняшнего дня начала пить Код S , посмотрим) В прошлом году пила Самюн зеленый, хорошо скинула, но как только перестала пить, вес вернулся вдвое
Достоинства:
  1. Пока не знаю
Недостатки:
  1. Пока неизнаю

Отличное средство, Дешево и сердито)

Гость Гость 24 апреля, 2020 год
С помощью капсул Код S мне удалось за месяц похудеть на 7 кило. Это для меня на самом деле отличный результат. Раньше попытки похудеть не особо увенчивались успехом. Набирала в 2 раза больше. Вообще эти таблетки мне привез муж. Я конечно как истинная женщина наорала на него, что он впаривает мне ерунду, но все же решила попробовать. В пачке всего... Читать отзыв С помощью капсул Код S мне удалось за месяц похудеть на 7 кило. Это для меня на самом деле отличный результат. Раньше попытки похудеть не особо увенчивались успехом. Набирала в 2 раза больше. Вообще эти таблетки мне привез муж. Я конечно как истинная женщина наорала на него, что он впаривает мне ерунду, но все же решила попробовать. В пачке всего идет 36 капсул. Принимала я их каждый день. Скажу честно, что на весы специально не становилась, чтобы не огорчаться. Но на вторую неделю после приема капсул начала чувствовать в организме какое-то облегчение. По ступенькам на 9 этаж стала подыматься с легкостью и без особой отдышки... Всё-таки через 16 дней приема я психонула и стала на весы. На тот момент( внимание) я сбросила 3 кг, то есть за 2 недели целых 3 кг. Потом когда уже полностью пропила курс то было -7. Победа для меня. Решила для закрепления результата, сделать перерыв и снова заказать. Уже нашла где оформлю заказ, так что ловите девчонки мой секретик https://www.china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/
Желая и вам приятного результата, чтобы вы себя любили в зеркале так же, как и я. Будьте худенькими и красивыми. Любите себя и худейте на здоровье.

Препараты для похудения

• 81.65 грн. Капсулы с анисовым маслом др. Тайсс 100мг №30
  • Аптека Альго-Фарм

• 82 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ Др. ТАЙСС 100 мг блистер №30

Ещё цены на Капсулы для похудения – Код S
Цены на Капсулы для похудения – Код S предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины