Капсулы для похудения Алода отзывы

Капсулы для похудения Алода
6 отзывов / 16131 просмотр

Ужас

Виктория (Украина) Опубликовано 22 ноября, 2018 год
Ужас!!!!!! Не верьте , что препарат сбивает аппетит. За 3 нед. приема поправилась на 5 кг и это при том, что хожу в спортзал 3 раза в неделю( минимум по 2 часа), после его приема есть хочется постоянно, дошло до того , что начала бросаться на людей. После 17:00 на кухню не захожу вообще, только пить воду. И вот...  Читать отзыв Ужас!!!!!! Не верьте , что препарат сбивает аппетит. За 3 нед. приема поправилась на 5 кг и это при том, что хожу в спортзал 3 раза в неделю( минимум по 2 часа), после его приема есть хочется постоянно, дошло до того , что начала бросаться на людей. После 17:00 на кухню не захожу вообще, только пить воду. И вот результат, теперь не знаю как это кг сбросить. Люди не тратьте деньги, не покупайте эту гадость. Самый честный отзыв.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ

Трим Фэст отличный просто

Оля (Украина, Київ) Опубликовано 16 июля, 2018 год
Сама не пробовала такое средство, но могу посоветовать капсулы Trim Fast. Они отлично справляются с лишним весом и помогают вернуть девушкам радость), почувствовать себя женщиной, любимой и желанной. На них получилось сбросить 10 кг! Это не предел, но пока я остановилась, желаемый результат пришел и вес не вернулся, что очень радует. Сама не пробовала такое средство, но могу посоветовать капсулы Trim Fast. Они отлично справляются с лишним весом и помогают вернуть девушкам радость), почувствовать себя женщиной, любимой и желанной. На них получилось сбросить 10 кг! Это не предел, но пока я остановилась, желаемый результат пришел и вес не вернулся, что очень радует.

Никакого эффекта+ прибавка в весе.

Надежда (Украина, Київ) Опубликовано 25 апреля, 2017 год
Очень мне рекламировали в аптеке эти капсулы- итог + пару кг. Очень мне рекламировали в аптеке эти капсулы- итог + пару кг.

Алода

Kohka (Украина, Київ) Опубликовано 14 ноября, 2015 год
Здравствуйте, поделитесь результатом, кто пил таблетки Алода ? Здравствуйте, поделитесь результатом, кто пил таблетки Алода ?
Антон Опубликовано 3 июня, 2014 год
Частенько встречал Капсулы для похудения Алода в интернет магазинах и стоимость их было где-то от 145 до 185 гривен. Милые девушки, я очень надеюсь, что вы всё таки не покупаете эту химию, даже которая толком и не действует, а только разрушает ваше здоровье! Я думаю, что только мы сами можем слепить свое тело и никакие таблетки не помогут в этом....  Читать отзыв Частенько встречал Капсулы для похудения Алода в интернет магазинах и стоимость их было где-то от 145 до 185 гривен. Милые девушки, я очень надеюсь, что вы всё таки не покупаете эту химию, даже которая толком и не действует, а только разрушает ваше здоровье! Я думаю, что только мы сами можем слепить свое тело и никакие таблетки не помогут в этом. Если же вы всё таки решились купить такие сомнительные капсулы, то проверьте все необходимые сертификаты на товар и обязательно изучите поставщика и содержание такого препарата! Цените свое здоровье!!!
Игорь Опубликовано 3 июня, 2014 год
Моя жена повелась… Аптекарша разрекламировала ей эти капсулы для похудения Алода, мол, ее подруга пила и похудела, и тра-та-та, и все так классно. Купала она. Пила их два месяца. Результата ноль!
Дамы, милые, не пейте вы эту химию. Мы вас любим такими, какие вы есть. А так и здоровье свое можете загубить, и ещё и деньги за это платите.

Капсулы для похудения Алода

Капсулы для похудения Алода – натуральный препарат, который действует на клеточном уровне. Позиционируется данное средство как новая эффективная технология похудения безопасная, как заявляют производители, для здоровья потребителя.
Действие препарата Алода...

Препараты для похудения

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Нейросистема 7
Нейросистема 7

Система для похудения Fitofive
Система для похудения Fitofive

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

T8 Teo
T8 Teo

Турбослим кофе
Турбослим кофе

Фитодиет
Фитодиет

Капсулы для похудения Алода цены в аптеках

• Liki24.com

• 76.1 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30
  • ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 55.7 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30
  • ООО "Аптека НЦ"

• 69.61 грн. Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30
  • Унифарм

• 72.8 грн. КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капсулы по 100 мг №30 (10х3)

Ещё цены на Капсулы для похудения Алода
Цены на Капсулы для похудения Алода предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины