Капотен отзывы

Капотен

Хорошее недорогое лекарство от давления

Алевтина Отзыв написан 9 августа, 2019 год
У меня с давлением до недавнего времени проблем не было, а вот недавно из-за сильного стресса давление подскочило, пришлось даже скорую вызвать. Врач сделала укол и порекомендовала купить капотен как раз для экстренного снятия давления. И терапевт тоже сказала, что можно принимать по 1/4 таблетке вместо уколов. Несколько раз уже приходилось пить капотен, и всегда он быстро помогает. Минут через...  Читать отзыв У меня с давлением до недавнего времени проблем не было, а вот недавно из-за сильного стресса давление подскочило, пришлось даже скорую вызвать. Врач сделала укол и порекомендовала купить капотен как раз для экстренного снятия давления. И терапевт тоже сказала, что можно принимать по 1/4 таблетке вместо уколов. Несколько раз уже приходилось пить капотен, и всегда он быстро помогает. Минут через 10 наступает облегчение, проходит головная боль, шум в ушах и мушки.
Хорошее недорогое лекарство.

Единственные таблетки от давления, которые мне подошли

Ольга Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Давление Капотен снижает действительно быстро и без побочных эффектов. Как гипертонику мне есть с чем сравнивать. Пила раньше каптоприл, но после него у меня была усталость и апатия на весь день. А всеми любимый андипал на мне слабо работал. Я благодарна тому кардиологу, который посоветовал попробовать капотен (тоже средство первой помощи). Как только давление поднимается выше 150, кладу таблетку под...  Читать отзыв Давление Капотен снижает действительно быстро и без побочных эффектов. Как гипертонику мне есть с чем сравнивать. Пила раньше каптоприл, но после него у меня была усталость и апатия на весь день. А всеми любимый андипал на мне слабо работал. Я благодарна тому кардиологу, который посоветовал попробовать капотен (тоже средство первой помощи). Как только давление поднимается выше 150, кладу таблетку под язык и буквально за 5 минут начинает "отпускать". После понижения давления до нормы, нет ощущения слабости и других побочек, как часто бывает от подобных препаратов.

Лучше перебдеть с этим давлением

Евгеньевна Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Особенно летом, когда жара и отеки. Капотен пью в случае резкого скачка давления. Кладу под язык таблеточку и уже через 5-10 минут давление падает. Побочных реакций не вызывает. Очень удобно брать с собой в поездки.
Так что Капотен у меня в аптечке всегда хранится про запас, тем более, что стоит недорого.

Надежный препарат

Иван (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 1 июня, 2015 год
Пью капотен несколько месяцев при повышении давления. Помогает хорошо, давление снижается эффективно, побочек пока не заметил. Надеюсь, что не будет, рекомендовали препарат в частности и по этой причине Пью капотен несколько месяцев при повышении давления. Помогает хорошо, давление снижается эффективно, побочек пока не заметил. Надеюсь, что не будет, рекомендовали препарат в частности и по этой причине

Надежный препарат

Алина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 26 мая, 2015 год
Хороший препарат быстрой помощи при повышении давления. Принимает папа, говорит, что давление снижается очень эффективно, и не болит голова потом. Правда, для длительного приема его не рекомендуют Хороший препарат быстрой помощи при повышении давления. Принимает папа, говорит, что давление снижается очень эффективно, и не болит голова потом. Правда, для длительного приема его не рекомендуют
Женя Отзыв написан 21 апреля, 2015 год
Капотен принимает моя бабушка, у нее сердечная недостаточность, и говорит, что как один раз врач ей назначила капотен, так она много лет его и принимает. Говорит, что ей подходит, быстро снимает боль и вообще терапевтическим эффектом обладает, или как он там правильно этот эффект называется... Как я у нее пару дней жила и ночью что-то схватило сердце, кроме этого капотена...  Читать отзыв Капотен принимает моя бабушка, у нее сердечная недостаточность, и говорит, что как один раз врач ей назначила капотен, так она много лет его и принимает. Говорит, что ей подходит, быстро снимает боль и вообще терапевтическим эффектом обладает, или как он там правильно этот эффект называется... Как я у нее пару дней жила и ночью что-то схватило сердце, кроме этого капотена и не было ничего под рукой, я выпила одну таблеточку с надежде на то, что боль утихнет. Боль то утихла, но начались такие побочки - голова кружилась, тошнило, в жар бросало... Решила написать об этом случае, а то вдруг кто такой же "умный" как я вдруг решит без врача его принимать, не советую

Капотен

Капотен показан к применению пациентам при гипертонии и для лечения сердечной недостаточности. Препарат способствует расширению артерий, усиливает коронарный и почечный кровоток.
Перед применением препарата рекомендуется консультация лечащего врача, т.к. капотен может...

Сердце

КардиоАктив Таурин