Капли для приема внутрь Синтез "Слабикап" отзывы

9 отзывов / 303 просмотра

Ужасное. Метеоризм. Эффекта не дождаться

Дарья Дарья понедельник, 22 марта
Во время диеты частенько приходится пользоваться слабительным средством. Но к несчастью, запасы в домашней аптечке исчерпаны оказалось в самый неудачный момент. В аптеке знакомых средств не было, так что пришлось брать первое попавшееся, а попался мне слабикап. Ужасное слабительное скажу я вам, очень долго ждала эффекта, и сильно мучил метеоризм. Не рекомендую.

Диарея и рвота

Женя Женя вторник, 16 марта
Невероятно жесткое слабительное средство, мне раньше таких не встречалось и надеюсь больше не встретится. Будто отравилась, ночь провела около белого друга. Рвало долго, и диарея не отпускала еще до вечера. Не такого результата я ожидала конечно

Есть один большой минус

Гость Гость 18 февраля, 2021 год
Это слабительное помогает, но есть один большой минус, из-за которого пришлось отказаться и поменять его на другое средство. Привыкание пришло буквально с трех приемов и без слабительного самостоятельно в туалет ходить не могла. Пришлось обратиться за помощью к специалисту, который мне порекомендовал средство, которое мне помогло решить уже две проблемы

Искренне желаю вам не попасть на тот слабикап, который купила я.

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Искренне желаю вам не попасть на тот слабикап, который купила я. Видимо на подделку наткнулась, или его таким сейчас делают, не знаю. Но раньше проблем с ним не было, отлично помогал. А тут приняла вечером небольшую дозировку, и к часам трем утра меня одолела диарея. Советую лучше выбрать какое-нибудь другое средство

Препарат точно не для того, чтобы лечиться от запоров

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Слабикапом в военное время пытать можно, но точно не лечиться от запоров. Средство жесткое конечно конкретно, испытала на себе всю прелесть выходных на толчке. Чтобы было понятнее, принимала я его по минимальной дозировке, и оно дало такой эффект, я себе представляю что было бы если я бы приняла рекомендованную дозировку. В общем категорически не рекомендую.

Сильно слабит

Марина Марина 10 ноября, 2020 год
Принимать очень не комфортно, после капель ужасная резь в животе и в туалет ходить больно даже.. Вкуса у препарата нет в этом его единственный плюс.

Мне кажется кишечник у меня свернулся в трубочку

Гость Гость 8 октября, 2020 год
Благодаря слабикапу познала прелесть сидения в туалете по 4 часа. после капель нарушился стул и теперь мне нужен удлинитель в туалете

Мне слабикап не подходит

Валя Валя 26 сентября, 2020 год
Мне слабикап не подходит, потому что слабенький, а метеоризм у меня провоцирует сильнейший. Терпения для этого не хватит. Я 3 дня потерпела и всё, дальше не могу. Проще взять другое слабительное, чем с этим воевать

Не эффективное средство

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Мне слабикап не помог, в туалет я сходить так и не смогла хотя и мучилась несколько часов от повышенного газообразования, да еще и подобие спазмов было, только при этом в туалет ну вообще никак! Да еще и голова разболелась , не знаю связано ли это конкретно с действием слабикапа но болела тогда сильно, на фоне всех «прелестей» в животе это... Читать отзыв Мне слабикап не помог, в туалет я сходить так и не смогла хотя и мучилась несколько часов от повышенного газообразования, да еще и подобие спазмов было, только при этом в туалет ну вообще никак! Да еще и голова разболелась , не знаю связано ли это конкретно с действием слабикапа но болела тогда сильно, на фоне всех «прелестей» в животе это было мягко говоря мучительно. Да и сам вкус у средства был просто отвратительный, поэтому я сначала даже предположила что мне просто брак попался, но покопавшись в интернете оказалось что это нормальный вкус слабикапа и да, далеко не всем он помогает, учитывая как сильно закиданы негативные отзывы о нем восторженными подозреваю что их пишут совсем не те кто его реально использовал. Мое мнение – обходить стороной!