Kapitel - Комплексний ремонт квартир отзывы

3 отзыва / 144 просмотра

Заказывали ремонт

Віктор Віктор 9 февраля, 2021 год
Заказывали ремонт. Kapitelʹ сделали все как и договаривались, все по плану, заехали вовремя. Все убрано. Просто прекрасный сервис. Рекомендую

Задоволена ремонтом

Марія Марія 4 января, 2021 год
Задоволена нашою співпрацею. Капітель зробили дуже гарний дизайн інтер'єру, саме так як я хотіла. Дуже дякую!

Комплексний ремонт квартир

kozakov kozakov 9 декабря, 2020 год
Работой доволен вполне. Быстро, качественно все было сделано несмотря на то, что в проекте были довольно сложные элементы. Это дороже чем делать самому, но с другой стороны меня совершенно не волновало будут мастера и вовремя завезут материалы. Я знал - будут и все будет сделано качественно. За этим всем смотрел прораб. Спасибо вам Kapitel за мой спокойный сон и... Читать отзыв Работой доволен вполне. Быстро, качественно все было сделано несмотря на то, что в проекте были довольно сложные элементы. Это дороже чем делать самому, но с другой стороны меня совершенно не волновало будут мастера и вовремя завезут материалы. Я знал - будут и все будет сделано качественно. За этим всем смотрел прораб. Спасибо вам Kapitel за мой спокойный сон и офигенный ремонт :)

Ремонт квартир
Компания по ремонту Remont Decor