не фонтан! - Отзыв о Канефрон

https://www.otzyvua.net/kanefron От Мария Сергеевна, опубликован 8 апреля, 2016 год

Мария Сергеевна 8 апреля, 2016 год Канефрон - не лучшие таблетки от цистита. и стали дорогими. я попробовала Бангшил, так как о нем много пишут положительных отзывов в сети, да и врач посоветовала. Бангшил богаче по составу. тоже натуральный, получается намного дешевле. и эффект - на лицо. зачем платить больше? 0 согласны, 0 не согласны

Анна (Украина, Київ) пятница, 25 мая Куча заказных комментов на Баншил, даже отталкивает...ваши накрученные комменты устарели, уже так никого не проведешь.
От себя скажу, что канефрон не поняла, зачем его все выписывают , мне от него ни холодно ни жарко, помогают антибиотики и фитолизин - он на травах
Малюта (Украина) 11 мая, 2016 год и я тоже заканчиваю курс Бангшила. у меня цистит в хроническом варианте и песок в мочевом пузыре. боли прошли, отеки под глазами спали тоже. теперь вот жду УЗИ, надеюсь, результат обрадует.
Натали (Украина) 18 апреля, 2016 год также склоняюсь в сторону Бангшила, тем более он в Киеве в аптеках по цене дешевле на курс выходит, чем Канефрон.

Канефрон

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее...
, ,

Почки