Канефрон таблетки отзывы

Мне очень помог

Таня Таня 24 мая, 2020 год
Цистит первый раз мне диагностировали лет в 15, самое печальное что врач назначил лечение которое не только не помогало, но и болезнь переросла в хроническую. Последний раз приступ был такой сильный, что думала не выживу, кроме того, появились примеси крови в моче. Врач посмотрев анализы назначил Канефрон, дабы не гробить меня антибиотиками. Курс пропила, симптомы пропали. Теперь осенью и весной... Читать отзыв Цистит первый раз мне диагностировали лет в 15, самое печальное что врач назначил лечение которое не только не помогало, но и болезнь переросла в хроническую. Последний раз приступ был такой сильный, что думала не выживу, кроме того, появились примеси крови в моче. Врач посмотрев анализы назначил Канефрон, дабы не гробить меня антибиотиками. Курс пропила, симптомы пропали. Теперь осенью и весной пропиваю курс для профилактики, пока рецидива не было.

Довольна составом лекарства

Анжела Овчинникова Анжела Овчинникова 22 апреля, 2020 год
Пробовала Канефрон и в каплях и в таблетках, остановила свой выбор именно на таблетках. Принимать их очень удобно, так как таблеточки маленькие, не имеют ярко выраженного вкуса. Принимаю обычно согласно инструкции по 2 таблетки три раза в день. В моем доме Канефрон вещь незаменимая, так как к сожалению имеется такая проблема как хронический цистит. Радует состав лекарства - все на... Читать отзыв Пробовала Канефрон и в каплях и в таблетках, остановила свой выбор именно на таблетках. Принимать их очень удобно, так как таблеточки маленькие, не имеют ярко выраженного вкуса. Принимаю обычно согласно инструкции по 2 таблетки три раза в день. В моем доме Канефрон вещь незаменимая, так как к сожалению имеется такая проблема как хронический цистит. Радует состав лекарства - все на натуральной основе, поэтому нет дополнительной нагрузки на организм химией.
Достоинства:
  1. Таблетки удобно принимать, нет неприятного вкуса, можно принимать для профилактики.
Недостатки:
  1. При запущенной стадии не работает как самостоятельный препарат( необходимо комбинировать с антибиотикам)

Препарат избавил от цистита.

Рита Рита 15 марта, 2020 год
Пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. За день до командировки заболела циститом. Боли ужасные, в больницу идти не было времени, а завтра уже ехать в другой город. Начала читать в интернете, как это лечится и какие таблетки будут эффективней. Поняла, что такую болезнь нужно не запивать обезболивающим, а лечить. На многих форумах писали, что Канаферон Н очень хорошо помогает.... Читать отзыв Пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. За день до командировки заболела циститом. Боли ужасные, в больницу идти не было времени, а завтра уже ехать в другой город. Начала читать в интернете, как это лечится и какие таблетки будут эффективней. Поняла, что такую болезнь нужно не запивать обезболивающим, а лечить. На многих форумах писали, что Канаферон Н очень хорошо помогает. Это фитопрепарат, который сделан из трав, поэтому вреда он точно не принесет, как антибиотики. Послала брата в аптеку за препаратом, так как самой идти было тяжело. Пропила полный курс по 50 капель 3 раза в день и правда помогло, постепенно дискомфорт уходил, а под конец курса вообще боли не ощущала.

Препарат меня избавил от цистита

Тамара Мотузка Тамара Мотузка 29 февраля, 2020 год
К сожалению проблемы с почками у меня с детства, как следствие постоянные циститы. Единственное что мне помогает в период острых припадков это Канефрон. Знакома с этим средством на протяжении нескольких лет и оно в моей аптечке просто незаменимо. Предпочитаю покупать в таблетках, как по мне так проще, чем отсчитывать количество капель. Очень нравится что препарат на лекарственных травах, так как... Читать отзыв К сожалению проблемы с почками у меня с детства, как следствие постоянные циститы. Единственное что мне помогает в период острых припадков это Канефрон. Знакома с этим средством на протяжении нескольких лет и оно в моей аптечке просто незаменимо. Предпочитаю покупать в таблетках, как по мне так проще, чем отсчитывать количество капель. Очень нравится что препарат на лекарственных травах, так как с той частотой которой мне приходится его пить, на антибиотики бы наверное уже давно началась аллергия. Обычно пропиваю курсом и всё снимает как рукой и я забываю о проблеме на несколько месяцев. В любом случае я советую проконсультироваться перед началом приёма препарата с врачом и не заниматься самолечением, особенно при такой неприятности как цистит.
Достоинства:
  1. На натуральной основе, удобен в применении, не вызвал побочных эффектов.

Почки

Урохолум
Урохолум

Нокамен
Нокамен

Канефрон таблетки цены в аптеках
  • Аптека Доброго Дня

• 233.5 грн. Канефрон Н капли 100 мл
    • 266.5 грн. Канефрон Н таблетки №60
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 242.33 грн. КАНЕФРОН H кап. орал. фл. с дозир. устр. 100 мл 0 Bionorica (Германия)
    • 279.06 грн. КАНЕФРОН H табл. п/о блистер 60 Bionorica (Германия)
  • Liki24.com

• 227.19 грн. Канефрон h кап. орал. фл. с дозир. устр. 100 мл
    • 245.94 грн. Канефрон h табл. п/о блистер №60
  • Аптека Альго-Фарм

• 243 грн. КАНЕФРОН H капли орал. фл. с дозир. устр. 100 мл
    • 274 грн. КАНЕФРОН H табл. п/о блистер №60
  • FARMAX

• 482 грн. КАНЕФРОН Н краплі ор. по 100 мл у флак.
    • 926.91 грн. КАНЕФРОН Н таблетки, в/о №60 (20х3)

Ещё цены на Канефрон таблетки
Цены на Канефрон таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины