Канарян Эдуард МастерШеф Профессионалы-2

Опубликовано 2 апреля, 2020 год
4.5
18 отзывов / 1 734 просмотра
Канарян Эдуард МастерШеф Профессионалы-2
Стать участником кулинарного шоу "МастерШеф Профессионалы-2" решил киевлянин Канарян Эдуард. Участник любит экспериментировать со вкусами, сочетает на первый взгляд совершенно неподходящие продукты, но в итоге получается восхитительный вкус блюда. Участник верит в свои врожденные способности кулинара, с удовольствием посвящает свое свободное время этому занятию, так как проработав шеф-поваром в нескольких ресторанах понял, что его призвание не руководить, а именно готовить новые, оригинальные блюда.

Эдик -мастершеф однозначно !

Ксю Ксю 27 декабря, 2020 год
Видела только его победителем .Не понятый гений , новатор , странный , но такой притягательный и интересный . Одиночка , который мог собраться и привести команду к победе .Понимаю , что его путь - это путь не для многих , а для гурманов .А кормить надо - толпу ) Он так не смог бы...

Реально гений

ivan_na ivan_na 8 декабря, 2020 год
Как гений понятно немного не от мира сего. На сегодняшний день он наиболее интересен, непонятен, необычен. Умница!

Очень интересный человек и кулинар

Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна 21 ноября, 2020 год
Было интересно наблюдать за Эдиком. Креативный, юморной, талантливый. Из топора сварит вкуснейшее блюдо, из любого ингредиента приготовит оригинальное блюдо. В лесу не пропадёт сам и других прокормит. Надеялась что он победит, болела за него.

Эдуард гениален

Маргарита Маргарита 19 ноября, 2020 год
Для меня Эдуард Канарян неоспоримый победитель проекта-не в обиду Евгению. Эдуард лёгок, креативен, независим. Кажется, для него нет границ. Очень понравилась его немногословность и отсутствие негативных высказываний в отношении кого бы то ни было.
Достоинства:
  1. Потрясающая интуиция
Недостатки:
  1. Излишняя скромность

Однозначно победитель - Эдик

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Мастер влюбленный в свою работу,всегда идеальный подход и полет мыслей!
Думающий и сосредоточен именно на том,что делает
Удачи ему и пусть все у него получается
Для тех кто действительно понимает ,что такое вкус...он победитель
Достоинства:
  1. не болтун,как многие на шоу..
Недостатки:
  1. закрытость...но ему комфортно в такой оболочке,
  2. застенчив и это ему иногда мешает

Самый классный

Гость Гость 21 июля, 2020 год
Жаль очень жаль что Едик не выиграл, ради него и смотрела. Так было бы не интересно! Побеждал все конкурсы где был капитаном- молодчина !
А Женя савдеп и точка....

Достоин победы!

Наталья Наталья 20 июля, 2020 год
Очень точно сказал Ефим"В голове Эдика совокупляются демоны!"Талантливые люди талантливы во всем.Он оригинален.Самый лучший МШ в Украине!
Достоинства:
  1. Честен,не заносчив,умный
Недостатки:
  1. Слишком застенчив)

Супер чоловік!

Юленька Юленька 11 июля, 2020 год
Я не знаю як кому, але для мене дуже симпатичний, амбіційний чоловік, який цікавить не тільки як шефповар, але більше навіть як чоловік! Дуже б хотіла познайомитись і спілкуватись як з людиною. А те, що ви кажете, що не чесний, то подивіться на свої дії!Хто з нас завжди чесний!

Интересная личность

Софья Софья 24 июня, 2020 год
Эдуард по моему мнению очень многогранная личность со своей философией жизни, что не может не привлекать. Много раз показывал себя как отличный повар-экспериминтатор, может работать в команде и возглавлять её. Желаю ему только победы и не словить звезду.

Очень талантливый повар

Гость Гость 21 июня, 2020 год
Эдуард стал первым участником за все сезоны МШ , еду которого я мечтаю попробовать) Он гениальный и неповторимый . Кто бы не победил в шоу , для меня он единственный победитель)

Не очень зашёл

Поовар Поовар 18 мая, 2020 год
На балконе с Никитой был высокомерный и мерзкий,думал раньше гений,а оказался лжецом.Очень расстроен тобойfrownnegative
Достоинства:
  1. умеет готовить
Недостатки:
  1. в плохой кампании испортился

Только он достоин победы!!!

Ольга Ольга 14 мая, 2020 год
Это единственный участник,которого я вижу победителем.
Его мышление и кулинарные эксперименты достойны удивления ,признания и похвалы.
Он оригинален во всем: и как личность и как кулинар.
Я выражаю свое личное мнение о нем!
Искренне желаю победы Эдуарду!!
Достоинства:
  1. Оригинален,талантлив,умен,
Недостатки:
  1. Нету.

Уже все поняли, что он талантлив!!!!

Гость Гость 10 мая, 2020 год
Юмор, постоянно новые идеи, интересные решения самых, казалось бы банальных блюд,умение собраться и довести начатое до конца,никогда не теряется, словом, находка для хорошего ресторана с современным концептом.

Не очень повар,скучная личность

Аноним Аноним 28 апреля, 2020 год
С первых минут знакомства создаёт впечатление высокомерного и неискреннего человека, что потом неоднократно подтверждалось. Считал себя умнее всех. Не красивая внешность, очень злобный человек. Недооценивает своих соперников. Смеялся над Сержиком, но тот одел китель, а Лев пошёл домой. Повторял несколько раз фразу "нужно оставаться людьми".

Один из лучших

Елена Елена 26 апреля, 2020 год
Оригинал. Чувствует вкус продукта словно на подсознании. Получает удовольствие от процесса приготовления, что видно невооруженным взглядом. Хочется пожелать сил и терпения.

Отличный парень Эдуард Канарян

Александра Александра 17 апреля, 2020 год
Считаю Эдуарда Канаряна одним из сильнейших участников этого сезона. Он достоин победы и точно суперфинала.Умение сочитать вкусы -это явно талант. Вообще мастер шеф профессионалы 2 сезон очень сильный и интересный.

Бест оф зе бест Эд

Гость Гость 13 апреля, 2020 год
Эдуард- бест оф зе бест.... Самое охрененное чувство юмора у этого типа, настоящий мужик и творческий маэстро...

Веселый участник

Людмила Людмила 2 апреля, 2020 год
Сказать, что участника Канаряна Эдуарда я считаю фаваритом на проекте "МастерШеф Профессионалы-2", у меня язык не поворачивается. Не хочу умалять достоинства и кулинарные таланты участника, но все же тут нужно больше стараний, навыков не только в самом приготовлении на кухне, но еще навыков в работе в команде, а последняя роль, на мой взгляд, ему меньше всего по душе. Второй сезон... Читать отзыв Сказать, что участника Канаряна Эдуарда я считаю фаваритом на проекте "МастерШеф Профессионалы-2", у меня язык не поворачивается. Не хочу умалять достоинства и кулинарные таланты участника, но все же тут нужно больше стараний, навыков не только в самом приготовлении на кухне, но еще навыков в работе в команде, а последняя роль, на мой взгляд, ему меньше всего по душе. Второй сезон похож на какой-то базар, выпустили ролик с лучшими моментами программы и лучшими моментами стали склоки, ссоры, насмешки участников друг над другом. А может показывать, как умело, как ловко участники справились с заданием? Или показать, как какой-нибудь участник изобрел что-то новенькое? Но нет, только одна грязь.
1 не согласен Показать 2 ответа

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)