Каналы Футбол 1/Футбол 2 отзывы

Отзывы зрителей
Каналы Футбол 1/Футбол 2
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Зачем вы нужны???‽?????

Гость Гость 14 часов 37 мин назад
Денисов убирайся с футболов.ты не профессионал.зачем нам нужны чемпионаты Бразилии и Аргентины если мы живём в Украине и не можем посмотреть матчи Шахтера и Динамо.Лига Чемпионов это основной продукт вашего канала ,который вы про...бали.Теперь Денисов сядь и смотри увлекательную игру Касымпаша-Самсунспор.А первую лигу Прикарпатье-Кремень пусть смотрит Леоненко и Митривелли.
Достоинства:
  1. Какие плюсы.их нет
Недостатки:
  1. Денисов.Леоненко.Митривелли.Морозов.и 4 человека которые комментируют матчи Лиги Чемпионов

Денисов обманул всю Украину

Гость Гость 14 часов 56 мин назад
Зачем мне каналы футбол с вашими турецкими чемпионатами.Денисова уволить.Серии А нет.Лиги Чемпионов нет.зато Турцию и первую лигу показывают.кому оно нужно.позор.чтобы не транслировать матчи Шахтера .просто шок.
Достоинства:
  1. Плюсы были в прошлом
Недостатки:
  1. Главный минус это Денисов

национальные каналы

Гость Гость 14 часов 57 мин назад
зачем вы нужны, если не можете показать Украинские команды в Лиге Чемпионов... фан толк гамно!!! просто ужас... закройте каналы, ваши турецкие чемпионаты не интересны и бразильские тоже...

Жахливо жахливо

Гость Гость 17 часов 40 мин назад
Дивлюсь лігу чемпіонів по російським каналам. Низький уклін за те що в нащій країні таке можливо. Мегого руліт.
Футбол1/2/3 підрулює
Достоинства:
  1. нема

Обосрались по полной.

Гость Гость 19 часов 30 мин назад
Можно просто снести данный канал , так как смотреть на нем просто нечего. Ущербное решение руководство перенести все трансляции на мегагоу...
Достоинства:
  1. Их нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Смотреть во время лиги чемпионов на четыри овоща и слушать их бред , очень "интиресно".

Відстій рідкісний

Гость Гость вторник, 14 сентября
Чотири д..... коментують без футболу!!! Де матч ? Що за профанізм??? Бездарність і в загалі кому потрібна ваша нікчемна думка?

Где лига чемпионов

Человек Человек вторник, 14 сентября
Где лига чемпионов где лига чемпионов где лига чемпионов где лига чемпионов где лига чемпионов где лига чемпионов где лига чемпионов где лига чемпионов
Недостатки:
  1. Где лига чемпионов

Слава Україні!! Дивимось чемпіонат Туреччини замість Динамо та Шахтар в ЛЧ!

Гость Гость вторник, 14 сентября
Слава Україні!! Дивимось чемпіонат Туреччини, Нідерландів, Аргентини... замість Динамо та Шахтар! Будем патріотами - якої країни?? Матчі улюблених команд дивимось доступно на польських, російських і інш. каналах та ресурсах. А на патріотизмі треба бабло заробляти - ось так! ТВ й так не безкоштовне, але треба ще і ще... ще платити! У нас дві команди залишилось на Євро, з таким підходом... Читать отзыв Слава Україні!! Дивимось чемпіонат Туреччини, Нідерландів, Аргентини... замість Динамо та Шахтар! Будем патріотами - якої країни?? Матчі улюблених команд дивимось доступно на польських, російських і інш. каналах та ресурсах. А на патріотизмі треба бабло заробляти - ось так! ТВ й так не безкоштовне, але треба ще і ще... ще платити! У нас дві команди залишилось на Євро, з таким підходом не буде вам скоро на чому заробляти! Нас в рейтингу Кіпр наздоганяє, а там і до Андорри недалеко.

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

Где ЛИГА ЧЕМПИОНОВ?????
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!
Транслируют чемпионат Турции.
В самом деле думаете что это кому-то интересно???
Вы бы еще чемпионат Мальты запустили.
Отписка, дизлайк.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Все что транслируют

Game over ☹☹☹

Олег.Харьков. Олег.Харьков. понедельник, 13 сентября
Пропал интерес смотреть Ваш канал. Полный отстой.Деньги решают всё,"Megogo "сделало" Вас. Посмотрите на рейтинг. Это фиаско.

29.08.2021 ведуча новин

Гость Гость воскресенье, 29 августа
Сьогодні, 29.08.2021, ведуча випуску спортивних новин на каналі Футбол1 була мяко кажучи в одязі, який викликав більше відразу аніж зацікавленість до образу ведучої і до каналу. Я вболіваю за лице каналу ФУТБОЛ 1 і хотів би бачити ведучих, особливо жінок у тих сукнях, які їм личать. Я навіть готовий допомогти у цьому.

Не канал, а полная лажа.

Олег.Харьков. Олег.Харьков. пятница, 27 августа
Где Лига Чемп???Где ведущие чемпионаты?А нет ошибаюсь показывают,27августа матч ЧЕ.Который прошел два месяца назад.Идут матчи топ чемпионатов,а вы показываете повторы бредовых матчей.Зачем?Три канала Футбол ,а смотреть нечего.Позор.

Очко, а не футбольный канал!

Александр Александр среда, 25 августа
Постоянно не прказывают топовые матчи. То вместо Реал Барса показывают какой-нить Твенте - Херенвен. То вот сейчас не показывают Шахту в ЛЧ. Внимание - вопрос: Нахер вы тогда нужны?!

це повний жах.

доктор доктор вторник, 24 августа
Ні Серіі А, Ні Ла Ліги, Ні бундесліги., нічого цікавого. Скоро мабуть будуть транслювати чемпіонат Ефіопії. Ганьба...

Это трэш...дикий трэш

Владимир Владимир пятница, 20 августа
3 канала футбола..а толку...
Не одного топового чемпионата...лч и лиги европы нет...шахтер смотрим на российских каналах,,ау Денисов как это понимать...это лютый трэш..чемпионатф турции и голандии...за что мы платим деньги

Повне дно.

Гость Гость четверг, 19 августа
Вы в цьому році навіть лигу чемпионів і лігу Европы не будете транслювати? Зате транслюють чемпионат Аргентини, кому він потрібен? Повне дно. А ми мусимо шахтар на російських каналах дивитися, добре хоть вони ще наші команди транслюють.

Критикаааа

Гость Гость четверг, 19 августа
Где Футбол.Лига Чемпионов .Лига Европы.Кому нужен чемпионат Турции, Нидерландов.Отписка по всем ресурсам

Добрий День

Oleksа Oleksа четверг, 19 августа
Добрий День дорогих розроботчики.
Я уже давно смотрю ваши канали,но то што ви в етом году начали транслировать ето просто тихий ужас.Зачем платить 160грн.за чемпионат Турции,УПЛ,и первую лигу?
Скажите мне!!!!
Штотом смотреть.
Если неначнете паказивать штото из топ 5 чемпионатов,то ви много подпишиков потеряите.
Без обид...но в етом году ви просто х*й.......
Буду отказиваться от етого дерьмя.
Вирните серию А.....
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Испортились,траслируите полную фигню.

Добрий День

Камишна Танюшка Камишна Танюшка среда, 18 августа
Добрий День.
Дорогие скажите мне пожалуста,а што в етом году телеканали футбол 1,2 небудит траслировать серию А?
Убирити чемпионат Турции,ви што издиваитесь,лутше вопще ничего непоказуйте.Из всех топ чемпионатов нашли што транслировать.
Верните серию А.

Фан ток на евро 2020 - глупейшая идея!

Максим Максим 3 июля, 2021 год
Фан ток в топку!!! Весь просмотр евро-2020 испортили!!! Это верх идиотизма заставить зрителей смотреть на каких-то идиотов, вместо того, чтобы получать удовольствие от матчей. Вы ничего не понимаете в футболе, вам только скандальные тоу-шоу снимать.
Достоинства:
  1. Из-за минусов, незаметно никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Только минусы!

Комментаторы

Анатолий Анатолий 2 июля, 2021 год
Ваши комментаторы дно, особенно эти двое, которые сейчас комментируют вдвоем EURO 2020. Им до российских комментаторов, я уже не говорю про европейских....слов нет. Где вы их берете и как проводите собеседование я не понимаю.
Недостатки:
  1. одни минусы

Зачем он в студии?

Николай Николай 30 июня, 2021 год
Победа сборной УКРАИНЫ!
И в студии...... Леоненко, который возмущался по поводу надписей на футболках. И теперь пытался уменьшить достоинство наших ребят.
Зачем Денисов приглашает этого алкоголика в студию?!

трансляция как из помойки ужасно тормозит смотреть невозможно указать плюсы которых нет одни минусы

Гость Гость 29 июня, 2021 год
очень плохой канал так футбол еще не смотрел рамка на пол икрана постоянные остановки трансляции все как у нас через одно место

Футбол разочаровал!

Гость Гость 28 июня, 2021 год
Как можно смотреть футбол, когда рамка на пол экрана!!!
Как так можно за твои же деньги!
Фсееее! Отписка от каналов!

Відгук мій

Анатолій Анатолій 28 июня, 2021 год
Ви Українці, чи ви москалі?Скільки можете себе принижувати?Ведіть передачі українською мовою!Вигоніть тих москалів!Поважайте себе і УКРАЇНУ!

евро 2020 комментарий матча

Гость Гость 28 июня, 2021 год
madmadmadmad
самое глупое что можно придумать-это 6 комментаторов сразу, и сделать треть экрана для них! ПОЗОР КАНАЛУ!!!

Коментарий матча

С. Пляцок С. Пляцок 28 июня, 2021 год
Ну кто додумался поставить комментатором матча Хорватия-Испания комментатора с нездоровим (хриплим)голосом? Позор телеканалу

Про евро2020

Гость Гость 27 июня, 2021 год
Комментаторы дно ,ну это еще полбеды уберити рамку с екрана с етими недокоментаторами все хотят смотреть футбол ,а не на них !!!!!

Убрать умников с экрана.

Володимир Володимир 26 июня, 2021 год
Убрать умников с экрана. Дозвольте просто подивитися футбол і бажано на весь екран-без всяких дебільних рамок!
Недостатки:
  1. Дебільна рамка і не потрібні коментарі.

Где матчи?

Гость Гость 22 июня, 2021 год
Так скоро растеряете всех своих подписчиков, заставляя дополнительно покупать подписку на олл.тв... Буду голосовать против телепула, чтобы он был у вас

Телеканалы
Divan TV