Каналы Футбол 1/Футбол 2 отзывы

Отзывы зрителей

Из за канала футбол 1/2 украинский Футбол теряет зрителя и болельщиков

Андрей Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
С момента передачи прав на трансляцию футбольных матчей каналу футбол 1/2.Заметил что перед матчем уже ник то не берет с запасом пива и орешков а так же тарани.Утром по дороге на работу в транспорте ник то не обсуждает игру и счет.А все по чему.у народа нет тех денег что б оплатить трансляцию.С учетом что все не местные и приезжие.Живущие на...  Читать отзыв С момента передачи прав на трансляцию футбольных матчей каналу футбол 1/2.Заметил что перед матчем уже ник то не берет с запасом пива и орешков а так же тарани.Утром по дороге на работу в транспорте ник то не обсуждает игру и счет.А все по чему.у народа нет тех денег что б оплатить трансляцию.С учетом что все не местные и приезжие.Живущие на сьемных квартирах и решающие повседневные проблемы.Футбол та отдушина была.что работая в Киеве а сам из одессы болееш за черноморец.а теперь .сухой результат из интернета .без выброса адреналина отсутствие поддержки свого выробника/пиво.орешки тарань.сыр косичка.девочкам шампанское шоколад что б не скучно и призервативы/.Такой минимальный набор покупала небольшая компания.А сейчас?Бутылка пива у атб после работы .на футболл никто бо нет трансляции и по домам завтра на роботу.
Достоинства:
  1. Нет +
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасное качество га**о

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Поставил на матч реал цска сучары заблокировали вы не спортивный канал вы крысы политические.Вапрос за что я плочю деньги? Поставил на матч реал цска сучары заблокировали вы не спортивный канал вы крысы политические.Вапрос за что я плочю деньги?

......

Шахтер (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Футбол 1 га**о футбол 2 вы будете платно сегодня нормально работать... га**о каналы.... Футбол 1 га**о футбол 2 вы будете платно сегодня нормально работать... га**о каналы....

СЕРІЯ А

Gianluigi (Украина, Lviv) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Добре, що включили в трансляцію Серію А і відмовились від Ла Ліги, яка за останні роки вже відверто підзаZбала, як і весь іспанський футбол! Добре, що включили в трансляцію Серію А і відмовились від Ла Ліги, яка за останні роки вже відверто підзаZбала, як і весь іспанський футбол!

Великий футбол

Слав (Украина, Lviv) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Та заберіть з програми ,,Великий футбол,, того Леоненка!
Ну просто не можливо дивитись того крикливого телепня, який веде себе як базарна баба і вічно тільки спорить, перебиває, часто веде себе відверто похамськи. Це не футбольна аналітична програма, а просто балаган і клоунада!!!!!!!!!
Та заберіть з програми ,,Великий футбол,, того Леоненка!

Отстойные каналы

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Убрали Ла лигу, дебильные эксперты и самый главный идиот Денисов. И за это ещё платить деньги? Вызывают отвращение к футболу Убрали Ла лигу, дебильные эксперты и самый главный идиот Денисов. И за это ещё платить деньги? Вызывают отвращение к футболу
Віталій (Украина, Bohorodchany) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Не дають подивитися матчі українських команд безкоштовно. Совість маєте? Заробляйте на Манчестерах, а не на тих кого люблять і кого хочуть подивитися прості люди Не дають подивитися матчі українських команд безкоштовно. Совість маєте? Заробляйте на Манчестерах, а не на тих кого люблять і кого хочуть подивитися прості люди

Ужасный формат трансляции

Богдан (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Верните деньги!
Оплатили 69 гривен чтоб посмотреть игру сборной Украины с Чехией, а её показывают на 1/4 часть экрана, в маленьком окошке. Так можно было и радио послушать.
Верните деньги!

Не стоит своих денег

Андрей (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Оплатил эти 2 канала еще по 59 грн (уже 69) ради просмотра АПЛ, на самом деле на выходных показываю всего 2-3 матча АПЛ, зато УПЛ пачками. Так вот - просмотр УПЛ не стоит таких денег. Перешел на каналы системы "Матч" и смотрю абсолютно все матчи АПЛ. Оплатил эти 2 канала еще по 59 грн (уже 69) ради просмотра АПЛ, на самом деле на выходных показываю всего 2-3 матча АПЛ, зато УПЛ пачками. Так вот - просмотр УПЛ не стоит таких денег. Перешел на каналы системы "Матч" и смотрю абсолютно все матчи АПЛ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень мало футбола и много всякого треша от "экспертов" аля главного разочарования леоненко
  2. ну и цена

Лентяи и уникалы которые работают на канале

Гость (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Интересно как так выходит вы отказались транслировать чемпионат мира по футболу из-за Рашки,но вы транслируете и комментируете когда играет русский локомотив)ребята вы просто взяли отпуск на лето призналась)какой нах футбол))) Интересно как так выходит вы отказались транслировать чемпионат мира по футболу из-за Рашки,но вы транслируете и комментируете когда играет русский локомотив)ребята вы просто взяли отпуск на лето призналась)какой нах футбол)))

верните футбол на Т2 - крахоборы!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
верните футбол на Т2 - крахоборы!!!! верните футбол на Т2 - крахоборы!!!!
Недостатки:
  1. ---------- одни минусы и ничего большего

Матчи 22.09.18 Апл

Гость (Украина) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
почему вместо матча Ливерпуля, МЮ или Ман сити какую-то фигню показывают типа Парма Кальяри? За что мы деньги платим? почему вместо матча Ливерпуля, МЮ или Ман сити какую-то фигню показывают типа Парма Кальяри? За что мы деньги платим?

Деньги не за что

Алексей (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Смотрю футбол Динамо -Астана,почти весь первый тайм лагает до ужаса,такое чувство,что смотрю трансляцию через интернет порталы.Какого хрена я должен за это говно платить?!? Смотрю футбол Динамо -Астана,почти весь первый тайм лагает до ужаса,такое чувство,что смотрю трансляцию через интернет порталы.Какого хрена я должен за это говно платить?!?
Достоинства:
  1. У вас их нет.даже разнообразия матчей нет.Одно и тоже по 3 дня
Недостатки:
  1. Дурите людей качеством

Гнилой канал

Костик (Исландия) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Почему убрали лигу чемпионов с участием шахтера с канала Украина!??ведь не у всех есть возможность смотреть футбол1,2! Почему убрали лигу чемпионов с участием шахтера с канала Украина!??ведь не у всех есть возможность смотреть футбол1,2!
Достоинства:
  1. Канал полный отстой
Недостатки:
  1. Канал отстой

Ла лига

Гость (Украина, Mariupol) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Вы показывает говно с Италии и динамете Реал и Барсу ???? Вы что серьезно? Согласен с центральными матчами но то что было сегодня это жесть. Все будут искать трансляции на других каналах, Вы показывает говно с Италии и динамете Реал и Барсу ???? Вы что серьезно? Согласен с центральными матчами но то что было сегодня это жесть. Все будут искать трансляции на других каналах,

Негодяи

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Я приобрел (то есть честно купил) подписку на эти два уродских канала. Хотел наслаждаться футболом в хорошем качестве. Вчера 06.09.18 г пытался посмотреть игру нашей сборной с чехами. "Насладился" сполна. Какой-то мультиэкран, с какими-то надписями и прочей чепухой. Сама игра была видна в маленьком окошке. Попсиховал и пришлось перейти на ТРК "Украина".
Сегодня пообщался с Александром Александровым +38 050...  Читать отзыв
Сегодня пообщался с Александром Александровым +38 050 347 79 53 о.aleksandrov@trkua.tv и этот человек мне пояснил, что все, что связано с нашей сборной будет демонстрироваться только в таком убогом и гнусном виде. Обидно, тем более, что наши вчера победили. Они (телеканалы) мол выполняют какие-то условия кого-то (я так и не понял - кого). А на мои условия, за которые я заплатил, им глубоко плевать.
Достоинства:
  1. Хорошее качество каналов
Недостатки:
  1. Показывают вообще не то, что мне нужно и за что я заплатил деньги.

Пока страна стогнирует...

Если киевляне " заплатят" ахметке все нарисованные долги Киевэнерго, то " честный лугандоновский бизнесмен", и всю Македонию купит. (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
0 0 0
Украинский миллиардер Ринат Ахметов ведет переговоры о приобретении македонского клуба Вардар...
По информации источника, самолет с приближенными к Ахметову людьми прибыл в Скопье в прошедшие выходные. Представители владельца Шахтера ведут переговоры о покупке не только футбольного, но и гандбольного клуба Вардар.
0 0 0

Верните Ла лигу

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Где Испания? верните Ла лигу Где Испания? верните Ла лигу

Франция

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Фанат ПСЖ,мой вопрос,почему не показывают Францию. Смотрю любимый клуб только по инету Фанат ПСЖ,мой вопрос,почему не показывают Францию. Смотрю любимый клуб только по инету

Ужасный канал. Отпишусь.

Николай Отзыв написан 18 августа, 2018 год
НD, и не пахнет. Если посмотреть Матч ТВ, да русский. То очень большая разница в HD. Футболы тупо нас дурят с качеством. Сейчас, собрались с друзьями смотреть футбол, Лацио-Наполи. Какое это HD? Что это вообще за трансляция? Половину матча чёрный экран. НD, и не пахнет. Если посмотреть Матч ТВ, да русский. То очень большая разница в HD. Футболы тупо нас дурят с качеством. Сейчас, собрались с друзьями смотреть футбол, Лацио-Наполи. Какое это HD? Что это вообще за трансляция? Половину матча чёрный экран.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупо топят за кротов, и на все пох..
  2. Ужасные комментаторы и ведущие.

Політичний канал

Сергій (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Канал Футбол як маленька "шістка" в школі, постійно ниє і ниє вчителям, а потім получає за школою і не розуміє за що. Канал Футбол як маленька "шістка" в школі, постійно ниє і ниє вчителям, а потім получає за школою і не розуміє за що.

Дожились

Как в селе на третий день свадьбы... (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Эксперт""" справа, похож на футболиста шахтёра, сидел в подстреленных брюках и без носков в туфлях... Обнищали? Сбомжевались? Эксперт""" справа, похож на футболиста шахтёра, сидел в подстреленных брюках и без носков в туфлях... Обнищали? Сбомжевались?

Пропозиція до ФФУ та Павелка

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Досить матчі кубків Шахтар та Динамо проводити тільки в Одесі. До Церемонії нагородження Динамо стадіон в Одесі залишили 3/4 вболівальників, тобто Шахтар тут більше підтримують, а це - нерівні умови, про які постійно базікає Шахтар. Потрібно по черзі проводити матчі Шахтар - Динамо у Львові та Одесі для рівних умов. Досить матчі кубків Шахтар та Динамо проводити тільки в Одесі. До Церемонії нагородження Динамо стадіон в Одесі залишили 3/4 вболівальників, тобто Шахтар тут більше підтримують, а це - нерівні умови, про які постійно базікає Шахтар. Потрібно по черзі проводити матчі Шахтар - Динамо у Львові та Одесі для рівних умов.

Предвзятое, "шахтерское" комментирование

Гость Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Суперкубок Украины. Шахтер-Динамо. Предвзятые комментаторы Столярчук и Круторогов гнобят Динамо, очень некритичны к Шахтеру. Недочет - была использована эмблема УПЛ, а Суперкубок Украины - это не УПЛ! Суперкубок Украины. Шахтер-Динамо. Предвзятые комментаторы Столярчук и Круторогов гнобят Динамо, очень некритичны к Шахтеру. Недочет - была использована эмблема УПЛ, а Суперкубок Украины - это не УПЛ!

Андрей Ярмоленко

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Андрей Ярмоленко переехал из Дортмунда в Лондон! Круто! Андрей Ярмоленко переехал из Дортмунда в Лондон! Круто!

Совесть

Гость (Франция, Roubaix) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Нужно отменить дополнительное время.
В большинстве случаев игра в это время неинтересная, и часто уставшие команды тянут до пенальти, которые очень интересные.
Стадия плей-офф ЧМ была очень изматывающей (дополнительным временем) для Хорватии, для Франции - наоборот, без дополнительных таймов. И у Франции было на один день больше отдыха перед финалом. Дополнительное время нужно отменить.
Если у Денисова есть совесть, он...  Читать отзыв
Нужно отменить дополнительное время.

Если у Денисова есть совесть, он не должен был смотреть ЧМ, каналы которого отказались транслировать это мировое событие.
Одумайтесь.

Молодцы

Гость (Россия, Мыски) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
До этого ЧМ думал, что трк Украина и Футболы (+2+2) - монополисты футбольных событий в Украине, а они сами отошли от дел.
Устроили себе полноценный отпуск за счет непоказа ЧМ. Хочу чтоб Бублий меня за это очень отблагодарила.

Позор

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Как вы можете называть себя канал футбол если вы не показываете главное событие в футболе Чемпионат мира и то что он проходит в Росии не оправдание вам лично для меня канал футбол умер!!! Как вы можете называть себя канал футбол если вы не показываете главное событие в футболе Чемпионат мира и то что он проходит в Росии не оправдание вам лично для меня канал футбол умер!!!

-100500

Гость (Люксембург, Mamer) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
-100500 жирнющих минусярищ за непоказ ЧМ! Не уважают украинские каналы Футбол 1 и Футбол 2 позицию ФИФА. А как же Мундиаль для каналов Ахметко, столько лет проводившего пророссийскую политику?!
Просрали патриотическое украинское воспитание граждан, а теперь Мундиаль от ФИФА в России не показываете в надежде наступления украинского патриотизма.
Да и причем тут политика, это спорт. Видимо, дело неприбыльное для Футболов.Читать отзыв
Да и причем тут политика, это спорт. Видимо, дело неприбыльное для Футболов.
А Интеру +100500 жирнющих плюсярищ! Уважуха!

Телеканалы

Новый Канал