Канал Плюс Плюс отзывы

Канал Плюс Плюс
109 отзывов / 8041 просмотр

Ребятта мы Эвпопопе

Доктор Отзыв написан 5 часов 22 мин назад
При создании плюс+плюс, ну контент был более эмоциональным и разнообразным.Нет программ по кругу.А сейчас пол года КОЗАКИ одна и та серия, дети УСТАЮТ и деградируют. Если контент не поменяют, удалите с папки(на тюнере).Пора болеть за моральное здоровье нации,а не за утопию. При создании плюс+плюс, ну контент был более эмоциональным и разнообразным.Нет программ по кругу.А сейчас пол года КОЗАКИ одна и та серия, дети УСТАЮТ и деградируют. Если контент не поменяют, удалите с папки(на тюнере).Пора болеть за моральное здоровье нации,а не за утопию.
Недостатки:
  1. Отрицательный контент за 2,5 года

Тупые мультики для детей.

Гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Блин уберите тупой мультфильм звездой принцессы фигня полная ребенок ночью плохо спит лучше зака шторма две серии крутить. Ставлю анти лайк. Блин уберите тупой мультфильм звездой принцессы фигня полная ребенок ночью плохо спит лучше зака шторма две серии крутить. Ставлю анти лайк.

Нічого нового

Гость Отзыв написан вторник, 2 июля
Жахливо! Одне й теж! Діти напам'ять можуть розказати ці мультики! Де нові серії? Чи канал купує лише кілька серій і показує одне й теж! Не дитяча реклама! Жахливо! Одне й теж! Діти напам'ять можуть розказати ці мультики! Де нові серії? Чи канал купує лише кілька серій і показує одне й теж! Не дитяча реклама!

Мультфільм

Макс Бузанович Отзыв написан понедельник, 1 июля
Чому ви не показуєте Зак Шторм нові серії сто разів одне і то саме ну скільки можна показуєте нові серії Чому ви не показуєте Зак Шторм нові серії сто разів одне і то саме ну скільки можна показуєте нові серії

Виправте звук!!!

Гість Отзыв написан среда, 19 июня
Скажіть, будь ласка,що з звуком,чому мультики весь час заікаються,і ковтають слова.Це не тільки в нас,якщо що!! Скажіть, будь ласка,що з звуком,чому мультики весь час заікаються,і ковтають слова.Це не тільки в нас,якщо що!!
Недостатки:
  1. Звук

Середньостатистичний

Luna Отзыв написан среда, 19 июня
Канал нормальний але занадто багато дурнуватих мультфільмів які нічого толкового дітей не навчають. І дуже, дуже багато корисних підказок які по сто раз показують одне й те ж саме-діти їх побачили декілька раз і тепер вони для них -не цікаві. Включіть нормальні мультфільми -Дісней або Піксар. Канал нормальний але занадто багато дурнуватих мультфільмів які нічого толкового дітей не навчають. І дуже, дуже багато корисних підказок які по сто раз показують одне й те ж саме-діти їх побачили декілька раз і тепер вони для них -не цікаві. Включіть нормальні мультфільми -Дісней або Піксар.

хочу чтобы вновь показывали старые мультики

Дарья Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Например лило и стичь,Ким пять с плюсом, эй Арнольд, дракон Джейк Лонг, Скуби Ду, Чип и Дейл, Тимон и Пумба, Скрудж Макдак итд...!!!!!!! Например лило и стичь,Ким пять с плюсом, эй Арнольд, дракон Джейк Лонг, Скуби Ду, Чип и Дейл, Тимон и Пумба, Скрудж Макдак итд...!!!!!!!

Корисний тупізм

Іван Максимюк Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Ви тупі корисні підзкаски ґавно обисране так довго іде шо невозможно тупа покладіть сесе ґавно хотя би 1-2 год Ви тупі корисні підзкаски ґавно обисране так довго іде шо невозможно тупа покладіть сесе ґавно хотя би 1-2 год
Недостатки:
  1. Дуже довго йдуть корисні підказки

відгук побажання

Розалі Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
хочу щоб показували огірки ікікаратчі у те время коли ідуть корисні підказки,а корисні підказки перенисли на 22:30 ,або зовсім прибрати і прибрати супер крила,то бо ти,бейблейт,і герої в масках бо ці мультфільми тупі і не цікаві,а краще поставте чудеса на віра жах,чіп і Дейл бурундучки рятівнички,монстр хай,Барбі хочу щоб показували огірки ікікаратчі у те время коли ідуть корисні підказки,а корисні підказки перенисли на 22:30 ,або зовсім прибрати і прибрати супер крила,то бо ти,бейблейт,і герої в масках бо ці мультфільми тупі і не цікаві,а краще поставте чудеса на віра жах,чіп і Дейл бурундучки рятівнички,монстр хай,Барбі

Гость я в шоці-і-і-і!

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Де Ніндзяґо! Майже на всіх каналах яких в мене нема,
його показують! Не спіть! Будь ласка показуйте його й далі. Бо іншої можливості подивитися цей мультфільм в мене нема із-за проблеми зору. Я буду радаш
Де Ніндзяґо! Майже на всіх каналах яких в мене нема,

Хватит повторять

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Задолбали с начала начинать бейблейд. Там что одни дебилы сидят. Сколько можно повторять одно и тоже. Задолбали с начала начинать бейблейд. Там что одни дебилы сидят. Сколько можно повторять одно и тоже.

Хороший канал

рома Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
хотел спросить вийдет либейблейд 4 сезон?и ище верните мультики которие смотрел я в детстве! просьба уберите Леди Баг и Супер Кот ! и ще убрать корисні подсказки !Перенесите бейблейд на 21.00 ! а так все нормально хотел спросить вийдет либейблейд 4 сезон?и ище верните мультики которие смотрел я в детстве! просьба уберите Леди Баг и Супер Кот ! и ще убрать корисні подсказки !Перенесите бейблейд на 21.00 ! а так все нормально

Змінюйте мультики

Людмила Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Шановні режисери телеканалу Плюс Плюс!!! Ви або ваші працівники Ви дивитися що Ви показуєте по каналу? Кожного ранку коли збираємося з дочкою до садочку з 07:00 ранку показуєте ОДНІ І ті ж самі мультики "козаки" і "ескімоска" одні і ті ж самі серії кожного дня!!!! У Вас більше мультиків не має?! Прошу Вас змініть репертуар!!! Шановні режисери телеканалу Плюс Плюс!!! Ви або ваші працівники Ви дивитися що Ви показуєте по каналу? Кожного ранку коли збираємося з дочкою до садочку з 07:00 ранку показуєте ОДНІ І ті ж самі мультики "козаки" і "ескімоска" одні і ті ж самі серії кожного дня!!!! У Вас більше мультиків не має?! Прошу Вас змініть репертуар!!!

Завдання і рекомендації

Настя Вологіна Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Хочу щоб показували мультфільм чудеса на віражах
Місто бейблейд,роботів,і корисних підказок,щоб не було героїв в масках ілітел чармерс
Хочу щоб показували мультфільм чудеса на віражах

Відгук,побажання

Сонце Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Хочу щоб поменше було мультфільмів:бейблей,супер крила,тоботи,монкарт ,вони такі нецікаві і тупі ,Краще поставте бурундуків рятівників і ведмідь балу,мішки гамі . Хочу щоб поменше було мультфільмів:бейблей,супер крила,тоботи,монкарт ,вони такі нецікаві і тупі ,Краще поставте бурундуків рятівників і ведмідь балу,мішки гамі .
Достоинства:
  1. Є мульти закон майдані мерфі,огі і кукарачі,качині історії
Недостатки:
  1. Мульти ,монкарт,тоботи,супер крила

Будь ласка

Ира Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Дорогий Плюс Плюс ваш канал на мою думку став не дуже цікавим хотілось щоб по вихідним показували смішний серіал Джессі а в ввечорі показували якісь мультфільми наприклад монстри на канікулах, барбі, монстр хай.... і дуже багато цікавих мультиків в мене є іще прохання будь-ласка не показуйте бей блейд на мою думку він зовсім не цікавий. Дуже хочу щоб ви прочитали...  Читать отзыв Дорогий Плюс Плюс ваш канал на мою думку став не дуже цікавим хотілось щоб по вихідним показували смішний серіал Джессі а в ввечорі показували якісь мультфільми наприклад монстри на канікулах, барбі, монстр хай.... і дуже багато цікавих мультиків в мене є іще прохання будь-ласка не показуйте бей блейд на мою думку він зовсім не цікавий. Дуже хочу щоб ви прочитали цей лист

Дорогие ПЛЮС ПЛЮС

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Дорогой ПЛЮС ПЛЮС верните пожалуйста ШЕРИФ КЕЛЛИ, ЛИТЕЛ ЧАРМЕС,СВИНКУ ПЕППУ,МАЙ ЛИТЕЛ ПОНИ и всё это ишло ранше утром поетому зделайте пожалуйста всё как было и я вам поставлю 5 звёзд Дорогой ПЛЮС ПЛЮС верните пожалуйста ШЕРИФ КЕЛЛИ, ЛИТЕЛ ЧАРМЕС,СВИНКУ ПЕППУ,МАЙ ЛИТЕЛ ПОНИ и всё это ишло ранше утром поетому зделайте пожалуйста всё как было и я вам поставлю 5 звёзд
Недостатки:
  1. Зделайте менше корисних пидказок

Бей бей турбо

Сергієнко Саша Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Зробіть повтор бей бей турбо ато діти сплять в такий час Зробіть повтор бей бей турбо ато діти сплять в такий час

Ночной эфир

Лена Найда Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Верните все ночные мультфильмы. На день. И вам будет 1000000000000+++++++++++++++ Верните все ночные мультфильмы. На день. И вам будет 1000000000000+++++++++++++++
Достоинства:
  1. Классные мультфильмы. Которые надо смотреть.
Недостатки:
  1. Идут после часа ночи. ДЕТИ СПЯТ.

Ночной эфир

Лена Найда Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Доброй ночи. Скажите пожалуйста. Почему сейчас идут 3.00 ночи нормальные мультфильмы. Которые могут наших детей хоть чему-то научить. А днём идут. Ну просто ужас.? Пожалуйста ответьте. Доброй ночи. Скажите пожалуйста. Почему сейчас идут 3.00 ночи нормальные мультфильмы. Которые могут наших детей хоть чему-то научить. А днём идут. Ну просто ужас.? Пожалуйста ответьте.

Бей блейд турбо

Оксана Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Велике прохання всіх батьків змінити час трансляції бей блейд турбо. Тому що його дивляться переважно діти 1- 4 класів, а це дуже пізна година і діти невисипляються. Хоча б на годину раніше або щоб повторювали біля 19 год. було б дуже добре. З вдячністю батьки ваших маленьких глядачів. Велике прохання всіх батьків змінити час трансляції бей блейд турбо. Тому що його дивляться переважно діти 1- 4 класів, а це дуже пізна година і діти невисипляються. Хоча б на годину раніше або щоб повторювали біля 19 год. було б дуже добре. З вдячністю батьки ваших маленьких глядачів.

Убрать дурацкий мультик

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Придурки уберите тупой мультик "Полезные подсказки" это хрень пол дня идет лучше крутите мультики нормальные. Ребенку не интересно это смотреть. Придурки уберите тупой мультик "Полезные подсказки" это хрень пол дня идет лучше крутите мультики нормальные. Ребенку не интересно это смотреть.
Достоинства:
  1. Есть нормальные мультики во второй половине дня
Недостатки:
  1. Ужасный мультик Полезные подсказки. если уберете этот мультик оченка возрастет

Контент

Ирина Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Мы смотрели данный канал только из-за Дружба-это чудо(Пони)Утром ребенок ждал с нетерпением новые серии(да пусть и не новые)Всегда смотрели с удовольствием, собираясь в сад. Сейчас Эскимоска и Казаки. Это просто ужасно((((Неужели более нет мультиков?Адекватных и актуальных, обязательно показывать мультфильмы для деградации речи детей типа Эскимоска или древних Казаков? Мы смотрели данный канал только из-за Дружба-это чудо(Пони)Утром ребенок ждал с нетерпением новые серии(да пусть и не новые)Всегда смотрели с удовольствием, собираясь в сад. Сейчас Эскимоска и Казаки. Это просто ужасно((((Неужели более нет мультиков?Адекватных и актуальных, обязательно показывать мультфильмы для деградации речи детей типа Эскимоска или древних Казаков?

Дитячі реклами

Олександр Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Головний режисер каналу (Плюс плюс), Ви повний ди*іл чи трошки? Навіщо пускати на дитячому каналі реклами на тему: Урологічні прокладки для нетримання сечі, а також реклами різних препаратів від Простатиту і тому подібні? Це обов’язково дивитись дітям? Головний режисер каналу (Плюс плюс), Ви повний ди*іл чи трошки? Навіщо пускати на дитячому каналі реклами на тему: Урологічні прокладки для нетримання сечі, а також реклами різних препаратів від Простатиту і тому подібні? Це обов’язково дивитись дітям?

ХВАТИТ!!!

Ира Писклова Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хватит по 7 часов показывать полезные подсказки. Лучше добавьте Гравити Фолз и пожалуйста показывайте повтор Бейблейда в 18:15. Зачем вместо повтора Бейблейдвы поставили Губка Боба. Этот Губка Боб уже задрал Хватит по 7 часов показывать полезные подсказки. Лучше добавьте Гравити Фолз и пожалуйста показывайте повтор Бейблейда в 18:15. Зачем вместо повтора Бейблейдвы поставили Губка Боба. Этот Губка Боб уже задрал
Достоинства:
  1. Тогда канал станет интересней
Недостатки:
  1. Полезные подсказки очень скучные и длинные

Бейблейд

Ира Писклова Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Пожалуйста верните Бейблейд в 18:15. Я вас умоляяяю. В 21:45 его смотреть не очень удобно из за того что позно. Пожааааалуйтаа. Верните повтор Бейблейда в 18:15 Пожалуйста верните Бейблейд в 18:15. Я вас умоляяяю. В 21:45 его смотреть не очень удобно из за того что позно. Пожааааалуйтаа. Верните повтор Бейблейда в 18:15

Отправьте на плюс плюс!

_haos_gaming Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Пожалуйста, начните снова показывать бейблэйд в 18:00!
Почему его перестали показывать???
Пожалуйста, начните снова показывать бейблэйд в 18:00!
Почему его перестали показывать???

Взрослая реклама

Мария Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Добрый день. Ну если канал детский, зачем ставить рекламу взрослого сериала, который будут показывать на канале 1+1. Или канал 1+1 уже сам не справляется? Неужели мало реклам детских товаров? То джум рекламируют. Как будто ребенок скачает его себе сам. То реклама порошка, не детского. То кофе. Ужас! Добрый день. Ну если канал детский, зачем ставить рекламу взрослого сериала, который будут показывать на канале 1+1. Или канал 1+1 уже сам не справляется? Неужели мало реклам детских товаров? То джум рекламируют. Как будто ребенок скачает его себе сам. То реклама порошка, не детского. То кофе. Ужас!

Отличной канал

Виталий Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ура финес и ферб показуют молоци так держать
От еслиби ище гравити фолс включили в программу булоп харашо пасиба
Ура финес и ферб показуют молоци так держать
От еслиби ище гравити фолс включили в программу булоп харашо пасиба
Достоинства:
  1. Новиэ мультсеряли и повернули старое но хорошие

Одно и тоже

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Скільки можна показувать Корисні підказки! Уже надоел Скільки можна показувать Корисні підказки! Уже надоел
Достоинства:
  1. Маша и медведь, пеппа
Недостатки:
  1. Корисні підказки

Канал Плюс Плюс

Канал Плюс Плюс предлагает большой выбор различных мультфильмов для ваших детей. Свинка Пеппа, Скрудж Макдак, Маша и Медведь, Финес и Ферб, а также много других мультфильмов, которые так любят юные...

Телеканалы

НЛО TV