Канал Плюс Плюс отзывы

Отзывы зрителей
Канал Плюс Плюс

Сколько можно повторять

Гость Отзыв написан 6 мин 45 сек назад
Одни повторы мультфильмов уже надоело,сколько можно. Включите новые серии бейблейда. Скоро перестанем смотреть этот канал. Одни повторы мультфильмов уже надоело,сколько можно. Включите новые серии бейблейда. Скоро перестанем смотреть этот канал.

Что за приколи включите уже третий зезон блейдблейд ато ребенок не буд

dareno@ukr.net Отзыв написан 23 часа 42 мин назад
Включите новие серии блейдблейд ато 5 месацов под ряд тоже самое ребенок уже не хочет смотреть ваш канал и все так гаварят Включите новие серии блейдблейд ато 5 месацов под ряд тоже самое ребенок уже не хочет смотреть ваш канал и все так гаварят

Змініть, будь ласка, програму!

Анна Отзыв написан вторник, 15 января
Вже 3 роки дитина щодня дивиться канал плюсплюс, але після того, як прибрали ВСІ мультфільми зранку, окрім корисних підказок, канал дивитися стало неможливо! Будь ласка, поверніть Пепу, Умі Зумі, Щенячий патруль, Міккі Мауса та інші мультики, що завжди йшли зранку!!! Вже 3 роки дитина щодня дивиться канал плюсплюс, але після того, як прибрали ВСІ мультфільми зранку, окрім корисних підказок, канал дивитися стало неможливо! Будь ласка, поверніть Пепу, Умі Зумі, Щенячий патруль, Міккі Мауса та інші мультики, що завжди йшли зранку!!!
Достоинства:
  1. Зараз немає
Недостатки:
  1. З 5:00 до 12:00 Корисні підказки!

Пол дня одно и то же

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Пожалуйста! !!! Уберите корисни підказки по пол дня. Дети утром собираются в садик и школу...нет нормального мультика!!!! Пожалуйста! !!! Уберите корисни підказки по пол дня. Дети утром собираются в садик и школу...нет нормального мультика!!!!

Набридли "корисні підказки"

Людмила Отзыв написан четверг, 10 января
Ми перестали дивитися "плюс плюс " ізза цих корисних підказок. Дитина любить дуже Пепу,Машу та медвідь, щенячий патруль але нажаль тут їх не показують! І це дуже погано! Ми перестали дивитися "плюс плюс " ізза цих корисних підказок. Дитина любить дуже Пепу,Машу та медвідь, щенячий патруль але нажаль тут їх не показують! І це дуже погано!
Достоинства:
  1. Свинка Пепа, Маша та Медвідь, Щенячий патруль.
Недостатки:
  1. Корисні поради

Поверніть Пеппу,Расті-механік,щенячий патруль

Гість Отзыв написан суббота, 5 января
Хочемо Пеппу,Расті-механік,щенячий патруль.Скільки можна корисних підказки??? Хочемо Пеппу,Расті-механік,щенячий патруль.Скільки можна корисних підказки???
Достоинства:
  1. Зараз немає
Недостатки:
  1. Корисні підказки півдня

Надоели,,Корысни пидказкы,,

Александр. Отзыв написан суббота, 5 января
Надоели,, Корысни пидказкы,, ребенок смотреть ему надоели. Он Надоели,, Корысни пидказкы,, ребенок смотреть ему надоели. Он

Чому перестали показувати Свинку Пеппу?

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Дивимося ваш канал постійно, як вранці так і ввечері, але нажаль найулюбленіший мультик свинка Пеппа чомусь зникла, доня дуже чекала вихідні коли її показували найдовше, вже раділа навіть однісінькій серії зранку, але і та зникла, я не проти розумних підказок, але стільки серій і повторних це вже занадто, надіюся на повернення нашої Пеппи Дивимося ваш канал постійно, як вранці так і ввечері, але нажаль найулюбленіший мультик свинка Пеппа чомусь зникла, доня дуже чекала вихідні коли її показували найдовше, вже раділа навіть однісінькій серії зранку, але і та зникла, я не проти розумних підказок, але стільки серій і повторних це вже занадто, надіюся на повернення нашої Пеппи
Достоинства:
  1. Свинка Пеппа
Недостатки:
  1. Забагато Розумних підказок

Смените расписание мультфильмов

Татьяна Отзыв написан пятница, 28 декабря
Просьба перенести мультфильм "Бей-блейд" на девять вечера, как было до 24 декабря. Очень поздно для 6-летнего ребёнка. Уменьшите "взрослую" рекламу: духов-лекарств и т.д., добавьте рекламу досуга для детей Просьба перенести мультфильм "Бей-блейд" на девять вечера, как было до 24 декабря. Очень поздно для 6-летнего ребёнка. Уменьшите "взрослую" рекламу: духов-лекарств и т.д., добавьте рекламу досуга для детей

Змінюйте програму

Марія Отзыв написан среда, 26 декабря
Дитині нудно дивитись пів дня корисні підказки. Що нема Мультиків які можна включити.... лунтік смішаріки і т.д.
Так все добре
Так все добре

Мультфильм Ледибаг

Гость Отзыв написан среда, 26 декабря
Отлично будет якщо буде Ледибаг ы Супер кот Отлично будет якщо буде Ледибаг ы Супер кот
Достоинства:
  1. Будет Ледибаг
Недостатки:
  1. Много реклам ненужних о духах ы лекарств

Корисні поради

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
С 8 до 12 утра показивайте пожалуйста Машу и Пепу, а корисні поради пусть идут ночью!!! С 8 до 12 утра показивайте пожалуйста Машу и Пепу, а корисні поради пусть идут ночью!!!

Обурений зритель!

Я Отзыв написан суббота, 22 декабря
Ваш канал хороший и как на меня самый лучший з всего возможно но мне не нравится то что там рекламируют не все мультфильми! Я не имею ввиду то что я хочу чтобы рекламы било больше, я хочу сказать что из-за этого я могу плутать в какое время начинается мультисериал. Лучше
место рекламы про парфуми та лекарства реуламируйте все мультики што есть на "Плюс-плюс", но чтобы не забирать время на просмотр мультисериалов каторих так ждут и дети и подростки, дам вам идею. Рекламируйте лиш те мультики какие далжни бить за графиком, например: ввутрам мультики для маленьких детей, а в обед и ввечером для подростков. Так будет лучше! Может реклама таким образом не будет забирать столько времени?

Для каждого зрителя канала "Плюс-плюс" это очень важно!

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Ваш канал очень-очень классный но мне кажется что на этом канале очень много рекламы! Я заметила что реклама збивает мультики з графика! Должен быть мультфильм а там ещё реклама! Мне, и как на меня, всём это не нравится. Исправьте это пожалуйста!!! Ваш канал очень-очень классный но мне кажется что на этом канале очень много рекламы! Я заметила что реклама збивает мультики з графика! Должен быть мультфильм а там ещё реклама! Мне, и как на меня, всём это не нравится. Исправьте это пожалуйста!!!

Плюс плюс

Зритель Отзыв написан суббота, 22 декабря
Ваш канал самый лучший вариант для детей разного возраста! Продолжайте в том же духе!!!
думаю все думают тоже самое.
думаю все думают тоже самое.

Ниндзяго

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Почему место Ниндзяго показуют Губку-Боба! Я абсолютно не пойму! Неужели Губка-Боб лучше? Я вас прошу очень-очень сильно! Пусть Ниндзяго будет снова в 19:00. Я не успеваю смотреть этот мультисериал! Пожалуйста сделайте все как было. Почему место Ниндзяго показуют Губку-Боба! Я абсолютно не пойму! Неужели Губка-Боб лучше? Я вас прошу очень-очень сильно! Пусть Ниндзяго будет снова в 19:00. Я не успеваю смотреть этот мультисериал! Пожалуйста сделайте все как было.

Плюс плюс

Гость Отзыв написан пятница, 21 декабря
Будь ласка приберіть рекламу з парфумами, вона дратує! Будь ласка приберіть рекламу з парфумами, вона дратує!

Самый лучший канал в мире

Гость Отзыв написан пятница, 21 декабря
Мой любимый канал это "Плюс-плюс" и мой любимый мультфильм это "Ниндзяго". Почему место 19:00 эго показуют 14:40, мне не хватает времени наслаждаться этим мультисериалом. Пожалуйста сделайте штоб "Ниндзяго" снова показывали 19:00 или позже например 21:30 но не раньше, прошу. Мой любимый канал это "Плюс-плюс" и мой любимый мультфильм это "Ниндзяго". Почему место 19:00 эго показуют 14:40, мне не хватает времени наслаждаться этим мультисериалом. Пожалуйста сделайте штоб "Ниндзяго" снова показывали 19:00 или позже например 21:30 но не раньше, прошу.

Реклама вместо мультика

Ирина Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Добрый день! Мой ребёнок каждый вечер ждёт Бей Блейд. Вместо 21.20 мультик начинается в 21.35. Вам не кажется, что это перебор с рекламой. Детям нужно спать, а не смотреть на ночь рекламу. Бабло решает все? В как же дети? Я уже молчу о цензуре Губки Боба - это мусор а не мультик... Добрый день! Мой ребёнок каждый вечер ждёт Бей Блейд. Вместо 21.20 мультик начинается в 21.35. Вам не кажется, что это перебор с рекламой. Детям нужно спать, а не смотреть на ночь рекламу. Бабло решает все? В как же дети? Я уже молчу о цензуре Губки Боба - это мусор а не мультик...

Слагтерра

Добрий Батько для Своїх Дітей Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Прошу вас Плюс Плюс. Мої діти давно хочуть побачити мультфільм Слагтерра 4 сезон.
Але мультфільма в українського або хоча б російського озвучення. Я думаю якщо ви почнете показувати цей мультфільм це зробить не тільки моїх дітей щасливими

Я хочу

Максим Бузанович (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Будь-ласка зробіть так щоби в неділю були йшли мультфільми які йдуть півтора години наприклад "Різдвяна історія в прозі" нехай від 09:00 до 18:30 різдвяні мультфільми різні "Дісней, Піксель, Дреам ворк(Dream Work)" гаразд і ще нехай Зак шторм будуть нові серії і замість Знімала мама нехай йде якийсь інший мультфільм тому що Знімала мама йде повтор Будь-ласка зробіть так щоби в неділю були йшли мультфільми які йдуть півтора години наприклад "Різдвяна історія в прозі" нехай від 09:00 до 18:30 різдвяні мультфільми різні "Дісней, Піксель, Дреам ворк(Dream Work)" гаразд і ще нехай Зак шторм будуть нові серії і замість Знімала мама нехай йде якийсь інший мультфільм тому що Знімала мама йде повтор

Супер канал

Продюссер (EU) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Добрый день, Плюс Плюс это альтернатива негативу нашего телевидения. Телеканал Плюс Плюс и Губка Боб это ржач еще тот, так что советую после работы всегда смотреть. Да и просто вместо других каналов, ну их на.... с их жестяком и бредятиной. Добрый день, Плюс Плюс это альтернатива негативу нашего телевидения. Телеканал Плюс Плюс и Губка Боб это ржач еще тот, так что советую после работы всегда смотреть. Да и просто вместо других каналов, ну их на.... с их жестяком и бредятиной.

Бейблейд 3 сезон

Любов (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Діти вже зачекалися "Бейблейд" 3 сезон!!! Звичайно, передивляються повтори, невідомо по якому колу, другого сезону, але дуже хотілося б уже й третій сезон побачити. Також давно не показували "Вондер тут і там", "Фінеас та Ферб". Зробіть, будь ласка, до зимових канікул нашим дітям подарунок! Дякую. А загалом, чудовий канал, український переклад мультфільмів хороший. У моїх дітей Плюс Плюс улюблений канал! Діти вже зачекалися "Бейблейд" 3 сезон!!! Звичайно, передивляються повтори, невідомо по якому колу, другого сезону, але дуже хотілося б уже й третій сезон побачити. Також давно не показували "Вондер тут і там", "Фінеас та Ферб". Зробіть, будь ласка, до зимових канікул нашим дітям подарунок! Дякую. А загалом, чудовий канал, український переклад мультфільмів хороший. У моїх дітей Плюс Плюс улюблений канал!

МУЛЬТФИЛЬМ

Гость (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Добрий День, Можно Пожалуста, Добавить Мультфльм, ЛЕДИБАГ И СУПЕР КОТ, Очень Хороший Мульт. Там Девушка Маринет, Познакомиця з Едраном, Буде супер Геронею, Ледибаг Супер Кот Добрий День, Можно Пожалуста, Добавить Мультфльм, ЛЕДИБАГ И СУПЕР КОТ, Очень Хороший Мульт. Там Девушка Маринет, Познакомиця з Едраном, Буде супер Геронею, Ледибаг Супер Кот
Достоинства:
  1. Класний канал
Недостатки:
  1. Нет Ледибаг мультфильма

Цікаві мульти

Сонце (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Чого на цьому каналі нема балу,клуб мікімауса,вінск,пінгвіни з Мадагаскару Чого на цьому каналі нема балу,клуб мікімауса,вінск,пінгвіни з Мадагаскару

Прошу взяти до уваги

Марина Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Поверніть мультик Маша та ведмідь Поверніть мультик Маша та ведмідь
Достоинства:
  1. Свинка Пеппа, Нелла, Лікар Плюшева,Елвін і бурундуки
Недостатки:
  1. Трансформери: роботи під прикриттям,Ніндзяґо,Зак Шторм,
  2. Бейблейд: Вибух,Інфініті Надо

Прошу взяти до уваги!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Добрий вечір! Я люблю дивитися Ваш канал, але останнім часом його дивитися неможливо. Тому що звук йде на кілька секунд вперед і через це дивитися мультфільми просто гидко. Тому прошу якщо Ви не хочете прогавити відданого користувача зробіть щось! Добрий вечір! Я люблю дивитися Ваш канал, але останнім часом його дивитися неможливо. Тому що звук йде на кілька секунд вперед і через це дивитися мультфільми просто гидко. Тому прошу якщо Ви не хочете прогавити відданого користувача зробіть щось!

Програма

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Пожалуста добавте мультик Ледибаг і Супер Кот Мультик ЗДЕЛАНИЙ франціею корейою японією поучателен для дітей будет класно добавте у цю програму плус плус цей м ультик Пожалуста добавте мультик Ледибаг і Супер Кот Мультик ЗДЕЛАНИЙ франціею корейою японією поучателен для дітей будет класно добавте у цю програму плус плус цей м ультик

Ганьба

Гость Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Ви подуріли плюс плюс знімала мама - сміятися з болю - ненормально прошу забрати травматичні випадки не смішно Ви подуріли плюс плюс знімала мама - сміятися з болю - ненормально прошу забрати травматичні випадки не смішно

где 2-сезон бейблейд

Гость (Украина, Ірпінь) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
ви зовсім подуріли вже третій місяць нема 2 сезону бейблейд вибух після цього сезону є 2 сезон бейблейд вибух ви зовсім подуріли вже третій місяць нема 2 сезону бейблейд вибух після цього сезону є 2 сезон бейблейд вибух
Достоинства:
  1. хороші мультфільми
Недостатки:
  1. нема 2 сезону бейблейд вибух

Канал Плюс Плюс

Канал Плюс Плюс предлагает большой выбор различных мультфильмов для ваших детей. Свинка Пеппа, Скрудж Макдак, Маша и Медведь, Финес и Ферб, а также много других мультфильмов, которые так любят юные...

Телеканалы

"1+1"