Канал Плюс Плюс отзывы

Канал Плюс Плюс
132 отзыва / 12014 просмотров

Можно было бы и лучше

Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Мне очень нравится этот канал. Ребёнок постоянно смотрит мультики на нём.
Но чесное слова сколько можно уже показывать Лис Микита каждый день тоже самое. Лучше какой-то другой мультфильм выпустили. А Принцесса зла это же вообще ужас. Чему вы детей учите???
Мне очень нравится этот канал. Ребёнок постоянно смотрит мультики на нём.

Карусель ТВ

Отзыв написан суббота, 1 февраля
ПлюсПлюс это вообще украинский аналог российских детских телеканалов Disney и Карусель ТВ ПлюсПлюс это вообще украинский аналог российских детских телеканалов Disney и Карусель ТВ
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Закос под российские детские телеканалы Disney и Карусель ТВ

Жалоба на канал

Отзыв написан понедельник, 27 января
Чому у вас цілими днями іде ,,Лис Микита" тільки закінчився мультик , починається знову і так кожен день. Дітям подобається цей канал але кожен день один і то же мультик і по 10 разів за день вибиває з рівноваги Чому у вас цілими днями іде ,,Лис Микита" тільки закінчився мультик , починається знову і так кожен день. Дітям подобається цей канал але кожен день один і то же мультик і по 10 разів за день вибиває з рівноваги

Жорстокість в мультиках

Отзыв написан 19 января, 2020 год
Доброго вечора. Вже довгий час діти дивляться ваш канал. Канал нам подобається. Та з мультфільму"Зоряна принцеса проти сил зла" ми дуже не задоволені. Цей мультфільм настільки жорстокий. Мені, здається, він порушує дітям психіку! Зніміть його з ефіру!!! Доброго вечора. Вже довгий час діти дивляться ваш канал. Канал нам подобається. Та з мультфільму"Зоряна принцеса проти сил зла" ми дуже не задоволені. Цей мультфільм настільки жорстокий. Мені, здається, він порушує дітям психіку! Зніміть його з ефіру!!!

добрый день

Отзыв написан 16 января, 2020 год
уберите просто стереть надо и забыть что такое уе....ище существует как мультик звездная принцесса против сил зла даже противно думать про этот мультик лучше верните елену и львиную варту ну или на подобие ато после софии хоть телек выбрасывай жуть уберите просто стереть надо и забыть что такое уе....ище существует как мультик звездная принцесса против сил зла даже противно думать про этот мультик лучше верните елену и львиную варту ну или на подобие ато после софии хоть телек выбрасывай жуть

Леді баг і Супер кіт

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Доброго дня . Озвучка леді баг не дуже до вподоби дітям . Ніно,Сабрина , та багато іншим героям не підходить голос.Б удь ласка виправіть це. Доброго дня . Озвучка леді баг не дуже до вподоби дітям . Ніно,Сабрина , та багато іншим героям не підходить голос.Б удь ласка виправіть це.

Губка Боб потрібно заборонити

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Ми перестали дивитися цей канал через цей мультик.Зверніть увагу як розмовляють в мультику.Він взагалі для дорослих!ЧИМ ВИ ТАМ ЗАЙМАЄТЕСЯ,Я НЕ РОЗУМІЮ Ми перестали дивитися цей канал через цей мультик.Зверніть увагу як розмовляють в мультику.Він взагалі для дорослих!ЧИМ ВИ ТАМ ЗАЙМАЄТЕСЯ,Я НЕ РОЗУМІЮ

Прибрати мультик і добавити будьласка

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Навіщо ви знову випустили мультфільм "Зоряна принцеса проти сил зла" цей мультик з рогами на дітей це може впливати не добре
Я вас прошу заберіть його, і ще у мене є прозьба а давайте о 21:00 випустіть мультфільми які тривають 1-ну годину. А і ще випустіть нові серії Леді Баг там були вийшли 2 нові серії "Кіт Блан"...  Читать отзыв
Я вас прошу заберіть його, і ще у мене є прозьба а давайте о 21:00 випустіть мультфільми які тривають 1-ну годину. А і ще випустіть нові серії Леді Баг там були вийшли 2 нові серії "Кіт Блан" та "Фелікс"
О і ще випусть "Зак Шторм" не могли би ви випустити нові серії (купити)

Чому показуєте одне і те ж саме?

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Чому останнім часом так мало нормальних мультиків,а якщо і є,то вони йдуть або дуже рано,або дуже пізно,та ще й одні і ті ж самі серії по 100раз,наприклад леді баг і супер кіт,дійшло до 3 сезону 24 серії і все,зависло.а далі що?дитина кожен вечір чекає нову серію,а коли знову бачить те ж саме починається істєріка.)якщо вже ви зробили новий мультик,то дайте...  Читать отзыв Чому останнім часом так мало нормальних мультиків,а якщо і є,то вони йдуть або дуже рано,або дуже пізно,та ще й одні і ті ж самі серії по 100раз,наприклад леді баг і супер кіт,дійшло до 3 сезону 24 серії і все,зависло.а далі що?дитина кожен вечір чекає нову серію,а коли знову бачить те ж саме починається істєріка.)якщо вже ви зробили новий мультик,то дайте можливість додивитися його до кінця,а якщо більше немає серій,то взагалі заберіть фого з ефіру.з кожним дем все менше цікавого,і все більше не потрібного.а ще,на приклад,мультик бакуган,про що він,чого доброго він може навчити дітей,я доросла людина,і вибачте не розумію смисла цего мультика.

Новые мультфильмы

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Вы бы не моглиб обновить программу например Котопес, Инопланетяне.
Зачем так много текста.Если я по делу?
пес, Инопланетяне.
Вы бы не моглиб обновить программу например Котопес, Инопланетяне.
Зачем так много текста.Если я по делу?

пес, Инопланетяне.
Достоинства:
  1. +

Улюблений канал !!!

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Ваш канал діти завжди дивляться із задоволенням!!! Мультики зараз транслюються всі цікаві. Я мама двох дівчаток, яким дуже подобаються мультики про Майло Мерфі, Леді Баг, про поні (майже всі). Ми любимо вас. Приємно, що ви зменшили дорослу рекламу:)) Реклами про іграшки цікаві!!! Хочеться ще, щоб ви показували реклами про дитячі книги. Вони є як розважальні, так і повчальні (притому є...  Читать отзыв Ваш канал діти завжди дивляться із задоволенням!!! Мультики зараз транслюються всі цікаві. Я мама двох дівчаток, яким дуже подобаються мультики про Майло Мерфі, Леді Баг, про поні (майже всі). Ми любимо вас. Приємно, що ви зменшили дорослу рекламу:)) Реклами про іграшки цікаві!!! Хочеться ще, щоб ви показували реклами про дитячі книги. Вони є як розважальні, так і повчальні (притому є чудові книги саме українських авторів). Книги по рекламі захоплюють дітей, є шанс, що вони її почитають, а не гаджет ;)
Достоинства:
  1. Менше дорослої реклами, цікаві мульти!!!
Недостатки:
  1. Майже нема

Леді Баг та Супер Кіт

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Добрий день , я прощу прибрати з прокату мультфільм "Леді Баг та Супер Кіт "
Справа у тому що моя сестра залежна від цього мультфільму
Цей мультфільм негативно впливає на дітей викликаючі віру у надзвичайні здібності !!!
Добрий день , я прощу прибрати з прокату мультфільм "Леді Баг та Супер Кіт "
Справа у тому що моя сестра залежна від цього мультфільму
Недостатки:
  1. Залежність, віра в неможливе , агресія , байдужість , у мультфільмі часто згадується про кохання !

Реклама лекарств

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Диарея, запор, простатит, сопли, кашель, ротавирус, грибок, главная боль. Канал Плюс-плюс - перечислять еще то, что вы рекламируете детям? Это программирование с детства с на болезни? Когда приболеете - рекламу свою сраную посмотрите!!! Диарея, запор, простатит, сопли, кашель, ротавирус, грибок, главная боль. Канал Плюс-плюс - перечислять еще то, что вы рекламируете детям? Это программирование с детства с на болезни? Когда приболеете - рекламу свою сраную посмотрите!!!

Бабай мультик?

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Мультфільм Бабай жахливий! Це дітям не можна показувати! Як мінімум 12+ має бути і після 23.00. Краще вже козаки, або більше добрих мультиків. Мультфільм Бабай жахливий! Це дітям не можна показувати! Як мінімум 12+ має бути і після 23.00. Краще вже козаки, або більше добрих мультиків.

Перевод отстаёт.

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Перевёд всех мультико отстаёт, и это уже не первый день. Исправте пожалуйста. ТОЛЬКО ИСПРАВТЕ. И да зделайте рекламы по коротче. Перевёд всех мультико отстаёт, и это уже не первый день. Исправте пожалуйста. ТОЛЬКО ИСПРАВТЕ. И да зделайте рекламы по коротче.

Раньше было лучше

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Плюс Плюс - скатился, но не совсем. Раньше показывал что-то нормальное, а сейчас "Полезные подсказки" вещает почти целое утро, много тупых мультфильмов (типа "Свинка Пеппа" и "София прекрасная") и программы только ночью, а раньше показывали и днём. Помню, как в воскресенье показывали диснеевские мультфильмы, а сейчас из полнометражные показывают только о "Девочек Эквестрии" и всякую дрянь. Только в будни вечером...  Читать отзыв Плюс Плюс - скатился, но не совсем. Раньше показывал что-то нормальное, а сейчас "Полезные подсказки" вещает почти целое утро, много тупых мультфильмов (типа "Свинка Пеппа" и "София прекрасная") и программы только ночью, а раньше показывали и днём. Помню, как в воскресенье показывали диснеевские мультфильмы, а сейчас из полнометражные показывают только о "Девочек Эквестрии" и всякую дрянь. Только в будни вечером он топ.
Достоинства:
  1. Крутые мультфильмы только вечером
Недостатки:
  1. Остальное

слишком много рекламы

Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Слишком много рекламы. Канал становиться все хуже и не интересен для ребенка.Постоянно реклама причем реклама самиг же мультов Слишком много рекламы. Канал становиться все хуже и не интересен для ребенка.Постоянно реклама причем реклама самиг же мультов

Губку раньше

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Мультфильм губка боб идёт в 22часа, когда его зрителям пора спать, в связи с этим имеется просьба сдвинуть время на более ранее, например на 20часов. Мультфильм губка боб идёт в 22часа, когда его зрителям пора спать, в связи с этим имеется просьба сдвинуть время на более ранее, например на 20часов.

Х корисні підказки Х

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Годі цих корисних підказок!!! поставте замість них 2 серії My little pony 2 серії умізумі 2серії Чіп і Дейл, а далі ваше. Годі цих корисних підказок!!! поставте замість них 2 серії My little pony 2 серії умізумі 2серії Чіп і Дейл, а далі ваше.

Змінюйте програму каналу!

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Ніяк не зрозумію, чому класні мульти вже в минулому!? Раніше показували My little pony десь 2 рази на день,а тепер 1 і о 6:15!? Що так рано!? Де поділися Дівчата з еквестрії? Доречі ПЛЮСПЛЮС це єдиний канал на якому я можу дивитися дитячі фільми. У ПЛЮСПЛЮСа не має конкурента, тож БУДЬ ЛАСКА ЗРОБІТЬ ПРОГРАМУ ПЛЮСПЛЮСА БІЛЬШОЮ І МЕНШЕ РЕКЛАМИ!...  Читать отзыв Ніяк не зрозумію, чому класні мульти вже в минулому!? Раніше показували My little pony десь 2 рази на день,а тепер 1 і о 6:15!? Що так рано!? Де поділися Дівчата з еквестрії? Доречі ПЛЮСПЛЮС це єдиний канал на якому я можу дивитися дитячі фільми. У ПЛЮСПЛЮСа не має конкурента, тож БУДЬ ЛАСКА ЗРОБІТЬ ПРОГРАМУ ПЛЮСПЛЮСА БІЛЬШОЮ І МЕНШЕ РЕКЛАМИ! ХАЙ ПЛЮСПЛЮС БУДЕ КАНАЛОМ ДИТЯЧОЇ МРІЇ!!!
Достоинства:
  1. У ПЛЮСПЛЮСа немає конкурента на базовому пакеті тим більше.
Недостатки:
  1. На ПЛЮСПЛЮСі хотілося б, щоб було частіше Май літл поні дружба це диво, і Май літл поні Дівчата з еквестрії і менші серії.

Не показывают мультики полностью

Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Пожалуйста покажите 3 и 4 сезоны зоряної принцеси проти сил зла. Ваш перевод живее и интереснине того который в открытом доступе в интернете. Пожалуйста покажите 3 и 4 сезоны зоряної принцеси проти сил зла. Ваш перевод живее и интереснине того который в открытом доступе в интернете.

Нормальный канал

Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Почему вы не можете допереводить и показывать все сезоны мультов? Например вы перевели только два сезона прикольного мультика про звездную принцессу. В интернете тоже есть украинский перевод этого мультика
но у вас он гораздо лучше. Допереводите и покажите все 4 сезона пожалуйста!
но у вас он гораздо лучше. Допереводите и покажите все 4 сезона пожалуйста!

Улюблений канал!!!

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Добрий день. Діти люблять дивитися ваш телеканал Добрий день. Діти люблять дивитися ваш телеканал
Достоинства:
  1. Мультики хороші!!!!
Недостатки:
  1. Доросла реклама ((((

Ребятта мы Эвпопопе

Отзыв написан 16 июля, 2019 год
При создании плюс+плюс, ну контент был более эмоциональным и разнообразным.Нет программ по кругу.А сейчас пол года КОЗАКИ одна и та серия, дети УСТАЮТ и деградируют. Если контент не поменяют, удалите с папки(на тюнере).Пора болеть за моральное здоровье нации,а не за утопию. При создании плюс+плюс, ну контент был более эмоциональным и разнообразным.Нет программ по кругу.А сейчас пол года КОЗАКИ одна и та серия, дети УСТАЮТ и деградируют. Если контент не поменяют, удалите с папки(на тюнере).Пора болеть за моральное здоровье нации,а не за утопию.
Недостатки:
  1. Отрицательный контент за 2,5 года

Тупые мультики для детей.

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Блин уберите тупой мультфильм звездой принцессы фигня полная ребенок ночью плохо спит лучше зака шторма две серии крутить. Ставлю анти лайк. Блин уберите тупой мультфильм звездой принцессы фигня полная ребенок ночью плохо спит лучше зака шторма две серии крутить. Ставлю анти лайк.

Нічого нового

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Жахливо! Одне й теж! Діти напам'ять можуть розказати ці мультики! Де нові серії? Чи канал купує лише кілька серій і показує одне й теж! Не дитяча реклама! Жахливо! Одне й теж! Діти напам'ять можуть розказати ці мультики! Де нові серії? Чи канал купує лише кілька серій і показує одне й теж! Не дитяча реклама!

Мультфільм

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Чому ви не показуєте Зак Шторм нові серії сто разів одне і то саме ну скільки можна показуєте нові серії Чому ви не показуєте Зак Шторм нові серії сто разів одне і то саме ну скільки можна показуєте нові серії

Виправте звук!!!

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Скажіть, будь ласка,що з звуком,чому мультики весь час заікаються,і ковтають слова.Це не тільки в нас,якщо що!! Скажіть, будь ласка,що з звуком,чому мультики весь час заікаються,і ковтають слова.Це не тільки в нас,якщо що!!
Недостатки:
  1. Звук

Середньостатистичний

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Канал нормальний але занадто багато дурнуватих мультфільмів які нічого толкового дітей не навчають. І дуже, дуже багато корисних підказок які по сто раз показують одне й те ж саме-діти їх побачили декілька раз і тепер вони для них -не цікаві. Включіть нормальні мультфільми -Дісней або Піксар. Канал нормальний але занадто багато дурнуватих мультфільмів які нічого толкового дітей не навчають. І дуже, дуже багато корисних підказок які по сто раз показують одне й те ж саме-діти їх побачили декілька раз і тепер вони для них -не цікаві. Включіть нормальні мультфільми -Дісней або Піксар.

хочу чтобы вновь показывали старые мультики

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Например лило и стичь,Ким пять с плюсом, эй Арнольд, дракон Джейк Лонг, Скуби Ду, Чип и Дейл, Тимон и Пумба, Скрудж Макдак итд...!!!!!!! Например лило и стичь,Ким пять с плюсом, эй Арнольд, дракон Джейк Лонг, Скуби Ду, Чип и Дейл, Тимон и Пумба, Скрудж Макдак итд...!!!!!!!

Канал Плюс Плюс

Канал Плюс Плюс предлагает большой выбор различных мультфильмов для ваших детей. Свинка Пеппа, Скрудж Макдак, Маша и Медведь, Финес и Ферб, а также много других мультфильмов, которые так любят юные...

Телеканалы

NewsOne