Кальянная "РОТ" отзывы клиентов

Отдых в лаунж-баре "РОТ"

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Здоровское место: можно поиграть в приставки, настолки; покурить кальян, посидеть на баре. Крутая андеграунднная атмосфера из которой не хочешь выпользать. Так же радует очень удобное расположение - Рымарская 6. Здоровское место: можно поиграть в приставки, настолки; покурить кальян, посидеть на баре. Крутая андеграунднная атмосфера из которой не хочешь выпользать. Так же радует очень удобное расположение - Рымарская 6.
Достоинства:
  1. удобное расположение, крутая атмосфера, вкусные кальяны

игровой лаунж-бар "Рот"

Андрей Отзыв написан вторник, 11 декабря
мне это место посоветовали друзья,сказали что кальяны здесь делают весьма классные,напитки тоже вкусные,особенно чаи-на любой вкус.мне приглянулся очень интерьер заведения-такой уютный аля лофт в центре харькова,удобная мебель,интересно оформленные стены,очень чистый и просторный туалет.бармены тоже сильно порадовали-веселые и отзывчивые ребята.в общем кто не был еще там,то советую посетить это заведение! мне это место посоветовали друзья,сказали что кальяны здесь делают весьма классные,напитки тоже вкусные,особенно чаи-на любой вкус.мне приглянулся очень интерьер заведения-такой уютный аля лофт в центре харькова,удобная мебель,интересно оформленные стены,очень чистый и просторный туалет.бармены тоже сильно порадовали-веселые и отзывчивые ребята.в общем кто не был еще там,то советую посетить это заведение!
Достоинства:
  1. ооочень много свободного пространства
  2. недорогие чаи и алкоголь
  3. скидки на кальяны
  4. различные акции
Недостатки:
  1. слишком вкусные кальяны(нереально вкусные))

РОТ

Анастейша Отзыв написан вторник, 11 декабря
Заведение специализировано на кальянах, соответственно они там то, что нужно)) коллектив дружественный и приятный, нареканий не было. Вообще место классное, можно круто посидеть компанией, покурить, поиграть в настольные игры и покушать,ВСЕ В РОТ Заведение специализировано на кальянах, соответственно они там то, что нужно)) коллектив дружественный и приятный, нареканий не было. Вообще место классное, можно круто посидеть компанией, покурить, поиграть в настольные игры и покушать,ВСЕ В РОТ

Роот

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Были вчера во Рту,поиграли в приставки и покурили вкусный кальян,спасибо большое персоналу,что работают быстро и качественно Были вчера во Рту,поиграли в приставки и покурили вкусный кальян,спасибо большое персоналу,что работают быстро и качественно
Достоинства:
  1. Уютно,классно,весело

Хорошее заведение

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Отличное заведение для культурного отдыха, вкусный кальян, приятная атмосфера,отличные цены. Большой ассортимент игр на PS4. Рекомендую к посещению. Отличное заведение для культурного отдыха, вкусный кальян, приятная атмосфера,отличные цены. Большой ассортимент игр на PS4. Рекомендую к посещению.

Заведение "Рот"

Виктор (Украина, Kharkiv) Отзыв написан среда, 21 ноября
Недавно с друзьями открыли для себя новое заведение "Рот".Хорошее заведение с вкусными кальянами ,просторным помещение,и новыми приставками с огромными телевизорами.Так же нам понравилось обслуживание,все приветливые и отзывчивые.Теперь мы часто будем там появляться.Всем советую) Недавно с друзьями открыли для себя новое заведение "Рот".Хорошее заведение с вкусными кальянами ,просторным помещение,и новыми приставками с огромными телевизорами.Так же нам понравилось обслуживание,все приветливые и отзывчивые.Теперь мы часто будем там появляться.Всем советую)

Игровой лаунж-бар Рот

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час. Все очень понравилось, будет ходить еще. Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час. Все очень понравилось, будет ходить еще.

Кальян

Кашемир, ресторан