Кальянная "РОТ" отзывы клиентов

Кальянная "РОТ" отзывы клиентов

Хорошее место

Гость Отзыв написан среда, 31 июля
Были в заведении "Рот", довольно атмосферное место и вкусная еда, кальяны имеются в наличии.Чистота, внимательность и дружелюбность персонала порадовала.Есть настольные игры и ps4.Советую. Были в заведении "Рот", довольно атмосферное место и вкусная еда, кальяны имеются в наличии.Чистота, внимательность и дружелюбность персонала порадовала.Есть настольные игры и ps4.Советую.

Место класс!

Алексей Троценко Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Обожаю это место, ходить с друзьями на выходных это уже традиция, покурить вкусный кальян, выпить, да и кухня хорошая, но самое главное это конечно атмосфера, здесь она просто неподражаема, всем советую побывать в этом чудесном заведении. Обожаю это место, ходить с друзьями на выходных это уже традиция, покурить вкусный кальян, выпить, да и кухня хорошая, но самое главное это конечно атмосфера, здесь она просто неподражаема, всем советую побывать в этом чудесном заведении.

РОТ - игровой лаунж бар

Максим Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Игровой бар "РОТ" стал для нас одним из излюбленных мест, где я с друзьями отдыхаем в выходные. Очень приличное место. Нравится интерьер и комфорт, и обслуживание. Хороший кальян. Постоянно большой выбор табака.Так же радует кухня.Советую) Игровой бар "РОТ" стал для нас одним из излюбленных мест, где я с друзьями отдыхаем в выходные. Очень приличное место. Нравится интерьер и комфорт, и обслуживание. Хороший кальян. Постоянно большой выбор табака.Так же радует кухня.Советую)

Уютное место в центре Харькова

Натали Мартыненко Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Непринуждённая атмосфера, дымные кальяны и вкусная кухня! Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой) Никогда не скучно в этом месте, играет приятная музыка и есть большой выбор настольных игр! Всё супер! Непринуждённая атмосфера, дымные кальяны и вкусная кухня! Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой) Никогда не скучно в этом месте, играет приятная музыка и есть большой выбор настольных игр! Всё супер!
Достоинства:
  1. Есть столики для больших компаний
  2. Непринуждённая атмосфера
  3. Бар находится в центре Харькова
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Лучший отдых

элис Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Здесь спокойная, приятная музыка, посетители не мешают друг другу, у каждого столика свой уголок, своя зона, очень уютно. Можно покурить кальян, поиграть в настолки или приставку. Выбор алкоголя, блюд и напитков широкий, можно выбрать на свой вкус. Очень советую попробовать здесь пиццу и гранатовый чай. Здесь спокойная, приятная музыка, посетители не мешают друг другу, у каждого столика свой уголок, своя зона, очень уютно. Можно покурить кальян, поиграть в настолки или приставку. Выбор алкоголя, блюд и напитков широкий, можно выбрать на свой вкус. Очень советую попробовать здесь пиццу и гранатовый чай.
Достоинства:
  1. уютно, комфортно, близко к метро, обслуживание на высоте
Недостатки:
  1. когда много посетителей, на всех не хватает игр. нужно больше.

Интересное место

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Одно из любимых мест теперь. Удобные диванчики и очень понравилась чайхана, хорошее музыкальное сопровождение. Довольно таки просторно. По кухне не все пробовала, но салаты и стейк отличные. Хорошие порции. Вкусные кальяны.Чисто везде и персонал внимательный.Всем советую добавить это место в избранное. Одно из любимых мест теперь. Удобные диванчики и очень понравилась чайхана, хорошее музыкальное сопровождение. Довольно таки просторно. По кухне не все пробовала, но салаты и стейк отличные. Хорошие порции. Вкусные кальяны.Чисто везде и персонал внимательный.Всем советую добавить это место в избранное.

Прекрасное место

Евгений Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Открыли с друзьями для себя новое место , бар «РОТ». Очень классное место. Можно поиграть в настолки , в плойку, выпить , поесть , покурить кальян, при этом все по очень даже доступным ценам. Всем советую! Открыли с друзьями для себя новое место , бар «РОТ». Очень классное место. Можно поиграть в настолки , в плойку, выпить , поесть , покурить кальян, при этом все по очень даже доступным ценам. Всем советую!

Рот

Власта Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
На самом деле, это обалденное заведение, и пожалуй, самое крутое из которых я видела в последнее время:)) Никого не слушайте и просто придите туда! Там необычная атмосфера, которая по-своему захватывает)) Лично мне очень понравился кальян у вас! Огромнейший выбор табака, такого выбора я пожалуй нигде не видела из кальянных в Харькове,
Большой выбор настольных игр
Большой выбор настольных игр

Рот игровой лаунж бар

Настюня Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Хорошее заведение, Если хотите попробовать действительно хороший и качественный кальян, то обязательно посетите «Рот»Чайная карта-это отдельная история. Её создатели очень постарались! Всегда встретят с улыбкой, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Не пожалеете, посетив это место. Поверьте Хорошее заведение, Если хотите попробовать действительно хороший и качественный кальян, то обязательно посетите «Рот»Чайная карта-это отдельная история. Её создатели очень постарались! Всегда встретят с улыбкой, расскажут что и как и предложат кальян на любой вкус. Не пожалеете, посетив это место. Поверьте

Игровой Лаунж бар "Рот" -

Светлана Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Были с друзьями, понравилась атмосфера, персонал - официанты внимательны и мега-быстрые (не нужно по пол часа ждать пока к тебе подойдут) Пицца такая вкусная, прям пальчики оближешь , большой выбор чая!
Особенно понравилось огромное количество игр настольных
Особенно понравилось огромное количество игр настольных
Достоинства:
  1. Атмосфера.
  2. Игровой стиль.
  3. Доступные цены.
  4. Местоположение в центре города
  5. вкусная еда и незабываемые кальяны
Недостатки:
  1. -Минусов нет

Отличное место игровой лаунж-бар "Рот"

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Крутое место для посиделок с друзьями. Зашли однажды сюда по совету знакомых и это теперь наше любимое место, где можно отдохнуть и поиграть в настольные игры.Очень вкусные чаи и кальяны.Интерьер заведения то что надо, персонал приветлив.Очень уютно,чисто и диванчики мякгие,которые заставляют раслабиться и потерять счет времени.Заходите, не пожалеете! Крутое место для посиделок с друзьями. Зашли однажды сюда по совету знакомых и это теперь наше любимое место, где можно отдохнуть и поиграть в настольные игры.Очень вкусные чаи и кальяны.Интерьер заведения то что надо, персонал приветлив.Очень уютно,чисто и диванчики мякгие,которые заставляют раслабиться и потерять счет времени.Заходите, не пожалеете!

слышал что в кальянах гной и сопли скапливаются

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
слышал что в кальянах гной и сопли скапливаются и эти ошмётки в рот летят слышал что в кальянах гной и сопли скапливаются и эти ошмётки в рот летят

Уютное место для встречи с друзьями

Alinа Отзыв написан 31 января, 2019 год
Непринуждённая обстановка, большое разнообразие чаёв, вкусные кальяны и самые увлекательные настольные игры и приставки! Очень крутое место для отдыха с друзьями :) Непринуждённая обстановка, большое разнообразие чаёв, вкусные кальяны и самые увлекательные настольные игры и приставки! Очень крутое место для отдыха с друзьями :)
Достоинства:
  1. Вкусные кальяны
  2. большой ассортимент чая
  3. уютная атмосфера
  4. вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не выявлено :)

Хороший кальян

Margo Отзыв написан 26 января, 2019 год
Знакомые посоветовали сходить в РОТ, думал что прикалываются, но не тут то было и в правду есть такое заведение.Это игровой лаундж бар в котором можно не только покурить кальян, но и порубится в PS4 или в настольные игры которых там много. Советую всем сходить туда а лучше взять с собой компанию друзей и очень хорошо провести время Знакомые посоветовали сходить в РОТ, думал что прикалываются, но не тут то было и в правду есть такое заведение.Это игровой лаундж бар в котором можно не только покурить кальян, но и порубится в PS4 или в настольные игры которых там много. Советую всем сходить туда а лучше взять с собой компанию друзей и очень хорошо провести время

Посещение бара на Рыцморской 6

Анастейша Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Все невероятно сильно понравилась остались нереально довольны обязательно придём ещё и посоветуем друзьям;!!! Все невероятно сильно понравилась остались нереально довольны обязательно придём ещё и посоветуем друзьям;!!! Рот - игровой лаунж бар - Посещение бара на Рыцморской 6
Достоинства:
  1. Музыка
  2. Напитки
  3. Кальяны
  4. Цены
Недостатки:
  1. Их нет

Прекрасное место.

Семён Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Вообще редко пишу отзывы, но это место заставило меня сделать это впервый раз. Наконец-то появилось заведение в котором можно достойно и недорого провести время. Вообще редко пишу отзывы, но это место заставило меня сделать это впервый раз. Наконец-то появилось заведение в котором можно достойно и недорого провести время.
Достоинства:
  1. Кальян,персонал,Музыка,выбор алкоголя и табаков,новые приставки,расположение возле метро.

Отдых в лаунж-баре "РОТ"

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Здоровское место: можно поиграть в приставки, настолки; покурить кальян, посидеть на баре. Крутая андеграунднная атмосфера из которой не хочешь выпользать. Так же радует очень удобное расположение - Рымарская 6. Здоровское место: можно поиграть в приставки, настолки; покурить кальян, посидеть на баре. Крутая андеграунднная атмосфера из которой не хочешь выпользать. Так же радует очень удобное расположение - Рымарская 6.
Достоинства:
  1. удобное расположение, крутая атмосфера, вкусные кальяны

игровой лаунж-бар "Рот"

Андрей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
мне это место посоветовали друзья,сказали что кальяны здесь делают весьма классные,напитки тоже вкусные,особенно чаи-на любой вкус.мне приглянулся очень интерьер заведения-такой уютный аля лофт в центре харькова,удобная мебель,интересно оформленные стены,очень чистый и просторный туалет.бармены тоже сильно порадовали-веселые и отзывчивые ребята.в общем кто не был еще там,то советую посетить это заведение! мне это место посоветовали друзья,сказали что кальяны здесь делают весьма классные,напитки тоже вкусные,особенно чаи-на любой вкус.мне приглянулся очень интерьер заведения-такой уютный аля лофт в центре харькова,удобная мебель,интересно оформленные стены,очень чистый и просторный туалет.бармены тоже сильно порадовали-веселые и отзывчивые ребята.в общем кто не был еще там,то советую посетить это заведение!
Достоинства:
  1. ооочень много свободного пространства
  2. недорогие чаи и алкоголь
  3. скидки на кальяны
  4. различные акции
Недостатки:
  1. слишком вкусные кальяны(нереально вкусные))

РОТ

Анастейша Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заведение специализировано на кальянах, соответственно они там то, что нужно)) коллектив дружественный и приятный, нареканий не было. Вообще место классное, можно круто посидеть компанией, покурить, поиграть в настольные игры и покушать,ВСЕ В РОТ Заведение специализировано на кальянах, соответственно они там то, что нужно)) коллектив дружественный и приятный, нареканий не было. Вообще место классное, можно круто посидеть компанией, покурить, поиграть в настольные игры и покушать,ВСЕ В РОТ

Роот

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Были вчера во Рту,поиграли в приставки и покурили вкусный кальян,спасибо большое персоналу,что работают быстро и качественно Были вчера во Рту,поиграли в приставки и покурили вкусный кальян,спасибо большое персоналу,что работают быстро и качественно
Достоинства:
  1. Уютно,классно,весело

Хорошее заведение

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Отличное заведение для культурного отдыха, вкусный кальян, приятная атмосфера,отличные цены. Большой ассортимент игр на PS4. Рекомендую к посещению. Отличное заведение для культурного отдыха, вкусный кальян, приятная атмосфера,отличные цены. Большой ассортимент игр на PS4. Рекомендую к посещению.

Заведение "Рот"

Виктор (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Недавно с друзьями открыли для себя новое заведение "Рот".Хорошее заведение с вкусными кальянами ,просторным помещение,и новыми приставками с огромными телевизорами.Так же нам понравилось обслуживание,все приветливые и отзывчивые.Теперь мы часто будем там появляться.Всем советую) Недавно с друзьями открыли для себя новое заведение "Рот".Хорошее заведение с вкусными кальянами ,просторным помещение,и новыми приставками с огромными телевизорами.Так же нам понравилось обслуживание,все приветливые и отзывчивые.Теперь мы часто будем там появляться.Всем советую)

Игровой лаунж-бар Рот

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час. Все очень понравилось, будет ходить еще. Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час. Все очень понравилось, будет ходить еще.

Кальян

Отель Love Story