Кальянная "РОТ" отзывы клиентов

Кальянная "РОТ" отзывы клиентов
Кальянная "РОТ"

Отличное место игровой лаунж-бар "Рот"

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
Крутое место для посиделок с друзьями. Зашли однажды сюда по совету знакомых и это теперь наше любимое место, где можно отдохнуть и поиграть в настольные игры.Очень вкусные чаи и кальяны.Интерьер заведения то что надо, персонал приветлив.Очень уютно,чисто и диванчики мякгие,которые заставляют раслабиться и потерять счет времени.Заходите, не пожалеете! Крутое место для посиделок с друзьями. Зашли однажды сюда по совету знакомых и это теперь наше любимое место, где можно отдохнуть и поиграть в настольные игры.Очень вкусные чаи и кальяны.Интерьер заведения то что надо, персонал приветлив.Очень уютно,чисто и диванчики мякгие,которые заставляют раслабиться и потерять счет времени.Заходите, не пожалеете!

слышал что в кальянах гной и сопли скапливаются

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
слышал что в кальянах гной и сопли скапливаются и эти ошмётки в рот летят слышал что в кальянах гной и сопли скапливаются и эти ошмётки в рот летят

Уютное место для встречи с друзьями

Alinа Отзыв написан четверг, 31 января
Непринуждённая обстановка, большое разнообразие чаёв, вкусные кальяны и самые увлекательные настольные игры и приставки! Очень крутое место для отдыха с друзьями :) Непринуждённая обстановка, большое разнообразие чаёв, вкусные кальяны и самые увлекательные настольные игры и приставки! Очень крутое место для отдыха с друзьями :)
Достоинства:
  1. Вкусные кальяны
  2. большой ассортимент чая
  3. уютная атмосфера
  4. вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не выявлено :)

Хороший кальян

Margo Отзыв написан суббота, 26 января
Знакомые посоветовали сходить в РОТ, думал что прикалываются, но не тут то было и в правду есть такое заведение.Это игровой лаундж бар в котором можно не только покурить кальян, но и порубится в PS4 или в настольные игры которых там много. Советую всем сходить туда а лучше взять с собой компанию друзей и очень хорошо провести время Знакомые посоветовали сходить в РОТ, думал что прикалываются, но не тут то было и в правду есть такое заведение.Это игровой лаундж бар в котором можно не только покурить кальян, но и порубится в PS4 или в настольные игры которых там много. Советую всем сходить туда а лучше взять с собой компанию друзей и очень хорошо провести время

Посещение бара на Рыцморской 6

Анастейша Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Все невероятно сильно понравилась остались нереально довольны обязательно придём ещё и посоветуем друзьям;!!! Все невероятно сильно понравилась остались нереально довольны обязательно придём ещё и посоветуем друзьям;!!! Рот - игровой лаунж бар - Посещение бара на Рыцморской 6
Достоинства:
  1. Музыка
  2. Напитки
  3. Кальяны
  4. Цены
Недостатки:
  1. Их нет

Прекрасное место.

Семён Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Вообще редко пишу отзывы, но это место заставило меня сделать это впервый раз. Наконец-то появилось заведение в котором можно достойно и недорого провести время. Вообще редко пишу отзывы, но это место заставило меня сделать это впервый раз. Наконец-то появилось заведение в котором можно достойно и недорого провести время.
Достоинства:
  1. Кальян,персонал,Музыка,выбор алкоголя и табаков,новые приставки,расположение возле метро.

Отдых в лаунж-баре "РОТ"

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Здоровское место: можно поиграть в приставки, настолки; покурить кальян, посидеть на баре. Крутая андеграунднная атмосфера из которой не хочешь выпользать. Так же радует очень удобное расположение - Рымарская 6. Здоровское место: можно поиграть в приставки, настолки; покурить кальян, посидеть на баре. Крутая андеграунднная атмосфера из которой не хочешь выпользать. Так же радует очень удобное расположение - Рымарская 6.
Достоинства:
  1. удобное расположение, крутая атмосфера, вкусные кальяны

игровой лаунж-бар "Рот"

Андрей Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
мне это место посоветовали друзья,сказали что кальяны здесь делают весьма классные,напитки тоже вкусные,особенно чаи-на любой вкус.мне приглянулся очень интерьер заведения-такой уютный аля лофт в центре харькова,удобная мебель,интересно оформленные стены,очень чистый и просторный туалет.бармены тоже сильно порадовали-веселые и отзывчивые ребята.в общем кто не был еще там,то советую посетить это заведение! мне это место посоветовали друзья,сказали что кальяны здесь делают весьма классные,напитки тоже вкусные,особенно чаи-на любой вкус.мне приглянулся очень интерьер заведения-такой уютный аля лофт в центре харькова,удобная мебель,интересно оформленные стены,очень чистый и просторный туалет.бармены тоже сильно порадовали-веселые и отзывчивые ребята.в общем кто не был еще там,то советую посетить это заведение!
Достоинства:
  1. ооочень много свободного пространства
  2. недорогие чаи и алкоголь
  3. скидки на кальяны
  4. различные акции
Недостатки:
  1. слишком вкусные кальяны(нереально вкусные))

РОТ

Анастейша Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заведение специализировано на кальянах, соответственно они там то, что нужно)) коллектив дружественный и приятный, нареканий не было. Вообще место классное, можно круто посидеть компанией, покурить, поиграть в настольные игры и покушать,ВСЕ В РОТ Заведение специализировано на кальянах, соответственно они там то, что нужно)) коллектив дружественный и приятный, нареканий не было. Вообще место классное, можно круто посидеть компанией, покурить, поиграть в настольные игры и покушать,ВСЕ В РОТ

Роот

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Были вчера во Рту,поиграли в приставки и покурили вкусный кальян,спасибо большое персоналу,что работают быстро и качественно Были вчера во Рту,поиграли в приставки и покурили вкусный кальян,спасибо большое персоналу,что работают быстро и качественно
Достоинства:
  1. Уютно,классно,весело

Хорошее заведение

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Отличное заведение для культурного отдыха, вкусный кальян, приятная атмосфера,отличные цены. Большой ассортимент игр на PS4. Рекомендую к посещению. Отличное заведение для культурного отдыха, вкусный кальян, приятная атмосфера,отличные цены. Большой ассортимент игр на PS4. Рекомендую к посещению.

Заведение "Рот"

Виктор (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Недавно с друзьями открыли для себя новое заведение "Рот".Хорошее заведение с вкусными кальянами ,просторным помещение,и новыми приставками с огромными телевизорами.Так же нам понравилось обслуживание,все приветливые и отзывчивые.Теперь мы часто будем там появляться.Всем советую) Недавно с друзьями открыли для себя новое заведение "Рот".Хорошее заведение с вкусными кальянами ,просторным помещение,и новыми приставками с огромными телевизорами.Так же нам понравилось обслуживание,все приветливые и отзывчивые.Теперь мы часто будем там появляться.Всем советую)

Игровой лаунж-бар Рот

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час. Все очень понравилось, будет ходить еще. Гуляли по Рымарской и увидели новое заведение "Рот". Название заинтресовало, решили зайти. Очень крутое заведение, есть приставка, а так же кальян. Идеальное совмещение. Пока играли в Mortal Kombat покурили кальян, наелись пиццы и выпили очень вкусный час. Все очень понравилось, будет ходить еще.

Кальян

Кашемир, ресторан