Кальян Сергей Александрович Стоматолог отзывы

Доктор 100лвл

Аня Аня 10 ноября, 2019 год
удаляла 2 зуба мудрости всё прошло не больно и очень быстро после удаления даже не принимала обезболивающее которые выписал доктор и совсем не болело
Достоинства:
  1. Супер быстро

Норм стоматолог

Анатолій Миколайович Анатолій Миколайович 9 ноября, 2019 год
Получил очень профессиональную консультации по поводу ортопедии в комплексе с терапией и результатом остался очень довольный рекомендую всем такого стоматолога
Достоинства:
  1. Профессионал

Все нравиться

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Сергей Александрович хороший доктор. Всё нравиться. Делает все хорошо. Прочитала грязь, которую пишут я просто в шоке была. А завистников пусть игнорит.

Вадяну¿¿¿¿

Тарик Тарик 4 ноября, 2019 год
Ча что доктору пориш рейтенг сайт ведь не для выяснения отношений а для просмотра пациентами а коменты ниже написаны Как по мне разными людьми

Сайт не коректный

Тарик Тарик 4 ноября, 2019 год
А почему одним человеком можно оставить комментарии при етом ставить оценки несколько раз. Про доктора то док. Супер рекомендую

Хороший доктор

Гость Гость 2 ноября, 2019 год
Хороший доктор, знает свое дело. Остался очень доволен. Хирург высшего класса. Советую. Делает очень аккуратно и качественно, даёт очень хорошие консультации, правильные.

Доктор от Бога.

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Я и вся моя семья обслуживается только у Сергея Александровича.
Делает всё качественно и самое главное не больно.
Достоинства:
  1. Качественно лечит зубы

Супер доктор!!!

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Хороший доктор, знает что делает, внимательный и щипитильный. Делает свою работу отлично. Стоматолог это его призвание!!!! Не проминяю его ни накого другого!!! Здоровья ему чтоб дальше людям делал добро.

Классный доктор!!!!

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Сергей Александрович доктор от бога!!! Делает просто чудеса. Делал мне операцию сложнейшую, в то время как все врачи от нее отказывались, а только лишь запугивали меня. Сделал операцию быстро и отлично!!!! Хожу только к нему!!! И всем советую. Побольше таких врачей. Ответственный, надежный и очень отличный доктор.

супер доктор!!!

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Лечу зубы у Сергея Александровича. Очень довольна, пол Киева объездила, все клиники, но остановилась на Сергее Александровиче и очень довольна. Все объяснил, дал толковую консультацию, делает работу свою очень отлично и безупречно. Очень хороший доктор!!!Рекомендую всем. Уже три мои подружки лечатся у него и говорят мне большое спасибо, что я им порекомендовала такого золотого врача. А всю чушь про... Читать отзыв Лечу зубы у Сергея Александровича. Очень довольна, пол Киева объездила, все клиники, но остановилась на Сергее Александровиче и очень довольна. Все объяснил, дал толковую консультацию, делает работу свою очень отлично и безупречно. Очень хороший доктор!!!Рекомендую всем. Уже три мои подружки лечатся у него и говорят мне большое спасибо, что я им порекомендовала такого золотого врача. А всю чушь про него могут писать только завистливые люди. У меня складуеться такое впечатление, что те которые это пишут и в глаза не видели его. Очень хороший доктор!!!!

Хороший доктор

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Давно лечу зубы у Сергея Александровича и очень довольна.
Всегда аккуратно и щепетильно все делает.
Особенно мне нравится его подход к детям,мой сын теперь не боится стомотолога)))))
Достоинства:
  1. Внимательный доктор

Это все большая ложь!

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Была я у Сергея Александровича на приёме, осталась очень довольна Потом привела свою маму и дочку, все сделал по высшему классу. Осталась очень довольна. Очень честный и достойный доктор! Лучший доктор у которого я была Вся наша семья у него лечится и будем лечиться! А тот весь бред, который пишут, это просто, такое чувство что пишет один и тот же... Читать отзыв Была я у Сергея Александровича на приёме, осталась очень довольна Потом привела свою маму и дочку, все сделал по высшему классу. Осталась очень довольна. Очень честный и достойный доктор! Лучший доктор у которого я была Вся наша семья у него лечится и будем лечиться! А тот весь бред, который пишут, это просто, такое чувство что пишет один и тот же человек, который хочет испортить репутацию доктора А за клевету, можно получить наказание Говорю как юрист
Достоинства:
  1. +++

Неправда !!!!!очень хороший спеціаліст

Гость Гость 26 октября, 2019 год
Ужас кто только мог такое написать не знаю но это не правда очень хороший спеціаліст попал к нему через знакомых остался доволен как по отношению ко мне так и по деньгам
Достоинства:
  1. Опыт работы зубным техником плюс стоматолог

Привіт всем

Сергий Гирбах Сергий Гирбах 26 октября, 2019 год
Эти комментарии оставленные одним и тем же человеком с целью дискредитировать человека а где доказательства диагностика где хотяб рентген
Достоинства:
  1. +++++

Результатом доволен.

Гость Гость 19 сентября, 2019 год
Делал не сложное пломбирование, результатом доволен.
Очень много негативных отзывов, но ни в одном нет конструктива.
Что именно он делал, когда,где снимки, подтверждения, фотографии?
Сергей, если у вас действительно нет диплома, то всегда можно его получить) Действуйте! Если не в Киеве, то в каком - то небольшом городке так точно.
Если для вас сложная работа - отказывайтесь от... Читать отзыв
Делал не сложное пломбирование, результатом доволен.
Очень много негативных отзывов, но ни в одном нет конструктива.

Что именно он делал, когда,где снимки, подтверждения, фотографии?

Если для вас сложная работа - отказывайтесь от некоторых услуг. Всегда нужно делать чистки, и другие не хирургические вмешательства для клиентов. работа есть!
Достоинства:
  1. Получил консультации по волнующим вопросам.
  2. чувствовалось, что хочет сделать хороший результат.
Недостатки:
  1. чувствовал неуверенность.
  2. обычно стоматологи в начале сеанса делают полный осмотр, его не было.

Кальян Сергей Александрович

Жанна Жанна 21 августа, 2019 год
Благодаря отзывам вовремя остановились, хотя чуть не начали сотрудничать с этим человеком, слышала от людей что-то подобное про Сергея Александровича но не верила! Всем спасибо), прежде чем обращяться, прочтите отзывы!))
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Стоматология