Кальций Хелат Эвалар отзывы

Работает на все 100)

Зинаида Зинаида 3 ноября, 2020 год
Девочки, пила его для того, чтобы ногти восстановить после горе-мастер, 2 месяца и у меня уже красивые (не желтые и плотные!!!) ноготки. Очень хороший кальций, буду теперь его покупать частенько)

Хороший препарат

Гость Гость 14 сентября, 2020 год
Стоматолог сказал, что зубам кальция не хватает моим и порекомендовал его попить. Взяла кальций хелат эвалар, так как он вроде самый безвредный. Пропила уже один курс, пока все хорошо. Побочных эффектов нет вообще, хотя я наслышана о том что приём кальция доставляет дискомфорт, так что видимо хелатная форма имеет свои преимущества. По эффективности сложно судить, я и раньше не догадывалась... Читать отзыв Стоматолог сказал, что зубам кальция не хватает моим и порекомендовал его попить. Взяла кальций хелат эвалар, так как он вроде самый безвредный. Пропила уже один курс, пока все хорошо. Побочных эффектов нет вообще, хотя я наслышана о том что приём кальция доставляет дискомфорт, так что видимо хелатная форма имеет свои преимущества. По эффективности сложно судить, я и раньше не догадывалась что зубам нужен кальций, единственное что заметила - волосы стали меньше выпадать и заблестели, походу дела это как - то с этими таблетками связано, а ещё ногти прям расти быстрее начали и окрепли. Попью ещё его, пока все отлично, препаратом довольна.