kalite.com.ua

Опубликовано 9 января, 2021 год
1.0
2 отзыва / 104 просмотра
kalite.com.ua

Аферисты !!! Товар-тряпки , которые не возможно вернуть !!!

Алина Алина 28 января, 2021 год
Купила два платья в интернет магазине Kalite , сначала было все хорошо и любезно . После получения платьев у меня был шок , это просто тряпье Возврата товара нет , есть такая услуга как помочь продать платье , но прошел месяц и мне никто не перезвонил ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! Аферисты!!!

Позорище!!!

Инга Инга 9 января, 2021 год
Ужасный сервис!!!Первый раз менеджер позвонила около 9 вечера(что считаю не допустимым)с требованием полной оплаты ,что уже в моем понимании предполагает наличие заказанного товара,но не здесь!!!на следующий день оказалось,что из трёх заказанных позиций,есть только одна,для чего требовать полную оплату и "прямо сейчас"на секундочку на ночь глядя,после десятка как минимум попыток подобрать замену,в наличии ничего не было,хотя на сайте товар есть,в... Читать отзыв Ужасный сервис!!!Первый раз менеджер позвонила около 9 вечера(что считаю не допустимым)с требованием полной оплаты ,что уже в моем понимании предполагает наличие заказанного товара,но не здесь!!!на следующий день оказалось,что из трёх заказанных позиций,есть только одна,для чего требовать полную оплату и "прямо сейчас"на секундочку на ночь глядя,после десятка как минимум попыток подобрать замену,в наличии ничего не было,хотя на сайте товар есть,в наличии ничего нет,время на выбор потрачено зря!!!Отменив заказ т.к. в наличии оказалась только одна позиция и сбросив номер карты для возврата средств в ответ получила номер декларации,оказывается после отмены они мало того,что отправили без согласования,но еще и по розничной цене,по какой причине???по той что у вас не корректно наполнен сайт или пусть хоть одну,но втюхать???ПОЗОРИЩЕ!!!Менеджера общаются грубо,такого хамства не встречала ещё нигде!!!Зря потраченное время,одна вещь втридорого сомнительного качества и испорченное настроение в канун Нового Года!!!
Одежда
like-opt.com.ua