Как мы заказывали шкаф-купе? отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 172 просмотра

История о том как мы заказывали шкаф купе.

Игорь Отзыв написан 5 января, 2019 год
Где-то лет семь назад наша семья переехала с арендованной квартиры в квартиру родителей жены. Переехавши, мы решили частично обновить интерьер квартиры. Очень захотелось избавиться от старых советских шкафов, которые загромождали квартиру.

Изначально мы думали в мебельных магазинах купить современный стандартный шкаф-купе на всю длину нашей прихожей, а это около четырех метров. Все просмотренные варианты нам не понравились. Мы, посоветовавшись, решили найти фирму, которая по индивидуальному заказу сделает нам встроенный шкаф в нашу прихожую.

После поиска исполнителей мы нашли по объявлению ребят, которые убедили нас в профессионализме и предложили хорошую цену. Согласовав все пожелания, подписав договор, мы дали предоплату. Взявши предоплату мастера, пропали, телефоны не отвечали. Долгое время мы были в шоке!

Прошло около полугода, друг, узнавши о нашей истории, предложил компанию, которая сделала ему кухню на заказ. После некоторых раздумий, мы решили позвонить в компанию.

Пообщавшись по телефону и просмотрев сайт ребят, мы решили рискнуть. Согласовав время к нам приехал мастер, внимательно выслушав, то каким мы хотим видеть наш встроенный шкаф, предложив свои идеи, по истечению двух часов мы остановились на оптимальном варианте нашей встроенной мебели на заказ.

Накануне установки нашего шкафа, с нами созвонился мастер, уточнив «все ли остается в силе». На следующее утро без опозданий ребята привезли разобранную конструкцию нашей мебели. Но без сюрприза все-таки не обошлось. Вечером, а может утром сломался лифт, и ребятам пришлось на седьмой этаж подымать конструкцию нашей купешки. Стоит заметить, что за это они не взяли дополнительных денег. По истечению трех часов мы увидели все великолепие нашего встроенного шкафа. Установивши шкаф, мастера убрали после себя.

Хочу выделить основные положительные стороны мебельной компании.

Профессионализм.
Качество.
Цена.

Основные плюсы нашего шкафа встроенного в нишу.

После того как прошло значительное время как был установлен наш шкаф купе в нишу, могу подчеркнуть основные положительные характеристики его.

Встроенный шкаф вписался в интерьер.
Шкаф освободил квартиру.
Зеркало увеличивает пространство.
Удобство встроенного в шкаф пенала.
Шкаф-купе легко вписался в наш интерьер. Он не нарушает общей гармонии нашего коридора и выглядит очень эстетично.
Установивши в глубокую нишу нашу купешку, мы смогли освободить квартиру. После установки встроенного красавца нами были выброшены два старых шкафа.
Очень важную роль в нашем изделии играет зеркальный фасад. В первую очередь он служит как зеркало в прихожей, а также он предает визуально больше объема нашей прихожей.
Значащую роль в нашем шкафу играет встроенный пенал с множеством полок и выдвижных ящиков, что очень удобно.

Основные минусы нашей встроенной мебели.

Отсутствие внутренней подсветки.
Шкаф нельзя сдвинуть или переместить.
Основной минус - это конечно отсутствие внутренней подсветки. Так-как наш шкаф-купе имеет довольно-таки большую глубину иногда подсветка не помешала.
Ну и несущественный минус - это то, что его нельзя передвинуть, если захотите сделать ремонт.

Вдохновившись и получив удовольствие от нашего встроенного шкафа, накопив денег, через время мы сделали у ребят дополнительно еще и кухню на заказ.

Мебель

shkaf.biz.ua интернет магазин