Кафе "Венские булочки", Киев отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1398

О булочках на Саксаганского

Ира (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Честно говоря, худшего заведения уже давно не припомню. В последние годы в "Булочках" творится полный треш. От того, что было в начале, с чем и какой компания заходила на рынок Киева, не осталось и следа. Одно название "Венские булочки" - это все, что вот и осталось от нее.
Удешевление рецептов выпечки - процентов на 80, не меньше. А цены в пересчете с инфляцией - почему-то не упали. Все такие же космические. И платить 21 грн за слойку с вишней, качество которой такое же как везде продают за 10 грн - это уже полный аут какой-то. Еще и вонища как в советской столовке, как не зайдешь - провоняешься насквозь. Постоянно что-то горит. То ли вытяжку у них украли, то ли я не знаю.
Но вот картина стойкая: владельцы во что бы то ни стало хотят получать сиюминутные деньги на свои сиюминутные нужды, не заботясь ни о репутации кафе, ни о чем вообще, кроме прибыли. И делают такой дешняк, от которого волосы дыбом.
Честно говоря, еще не припомню такого кардинального падения качества заведения во всех сферах взаимодействия с клиентами. Просто аут, нет слов.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. вонища постоянная, гарь
  2. нерасторопливые продавцы
  3. ужасное качество еды, себестоимость удешевленная до предела, цена же - завышена
  4. от изначальных венских булочек не осталось и следа
Миша 14 августа, 2013 год Достаточно тихое и спокойное место, где можно просто попить кофеек с булочками и поговорить. Можно даже и перекусить, если вы желаете! Персонал действительно вежливый. Был в Киеве проездом и много видел всего интересного, но кафе "Венские булочки" мне действительно понравилось и я взял его на заметку)) Всё реально свежее и вкусное. В интернете читал много разных отзывов (ради интереса). Ну...  Читать отзыв Достаточно тихое и спокойное место, где можно просто попить кофеек с булочками и поговорить. Можно даже и перекусить, если вы желаете! Персонал действительно вежливый. Был в Киеве проездом и много видел всего интересного, но кафе "Венские булочки" мне действительно понравилось и я взял его на заметку)) Всё реально свежее и вкусное. В интернете читал много разных отзывов (ради интереса). Ну не знаю... мне всё понравилось. Оценка кафе по 10-бальной шкале - 10 БАЛЛОВ. Заходите и наслаждайтесь, уверен, что вы не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Кафе "Венские булочки", Киев

Кафе "Венские булочки" - это совокупность австрийских традиций, высокого качества продукции и сервиса высшего уровня. Кафе "Венские булочки" находится в городе Киеве и достаточно давно полюбилось жителям. Тут вы сможете...

Кафе новости

Кафе