Киев, ул. Владимирская, 49А
Кафе циферблат, Киев отзывы клиентов
Кафе циферблат, Киев
Анжелика (Украина) Отзыв написан 25 июня, 2014 год
Кафе на удивление очень понравилось . Была тут первый раз,а как будто хожу в него уже долгое время . В этом кафе каждый посетитель может чувствовать себя комфортно . Создается впечатление что ты пришел не в кафе ,а к своему старому другу в гости где можешь расслабится выпить чашку ароматного кофе или же вкусного чая . Но все же немного...  Читать отзыв Кафе на удивление очень понравилось . Была тут первый раз,а как будто хожу в него уже долгое время . В этом кафе каждый посетитель может чувствовать себя комфортно . Создается впечатление что ты пришел не в кафе ,а к своему старому другу в гости где можешь расслабится выпить чашку ароматного кофе или же вкусного чая . Но все же немного не привычно приходить в кафе и обслуживать себя самому ,хотя мне и не пришлось. Мне повезло впервые я была здесь со своим другом который выступал для меня еще и в роли официанта поэтому я могла расслабится по полной .
В общем очень интересная задумка для кафе,обязательно приду сюда еще раз)))
Гость (Украина) Отзыв написан 20 июня, 2014 год
Очень хорошее кафе. Приятная атмосфера-теплая, домашняя. Приветливый и веселый персонал. Можно весело и интересно провести время за играми, или просто за беседой. Для детей есть "Детский уголок" с красками, карандашами и прочим набором для детского творчества. Очень порадовал неограниченый лимит печенек и напитков (кофе, чай), и отсутствие навязчивого обслуживания. Также для творческих личностей будет возможность показать свое мастерство игры на...  Читать отзыв Очень хорошее кафе. Приятная атмосфера-теплая, домашняя. Приветливый и веселый персонал. Можно весело и интересно провести время за играми, или просто за беседой. Для детей есть "Детский уголок" с красками, карандашами и прочим набором для детского творчества. Очень порадовал неограниченый лимит печенек и напитков (кофе, чай), и отсутствие навязчивого обслуживания. Также для творческих личностей будет возможность показать свое мастерство игры на фортепиано.
Оля Отзыв написан 10 июня, 2014 год
Арт-кафе уже интересно звучит, вот и решила сходить! Оригинально, необычно, но приятно))) такая атмосфера интересная, ты вроде и как дома, но в тоже время и в заведении)))..поминутная оплата - платите за время, там первый час по моему 50 коп за мин, а дальше 25, но в эту стоимость входят все игры и занятия, что есть в циферблате, чаи, кофе, печеньки,...  Читать отзыв Арт-кафе уже интересно звучит, вот и решила сходить! Оригинально, необычно, но приятно))) такая атмосфера интересная, ты вроде и как дома, но в тоже время и в заведении)))..поминутная оплата - платите за время, там первый час по моему 50 коп за мин, а дальше 25, но в эту стоимость входят все игры и занятия, что есть в циферблате, чаи, кофе, печеньки, джемы, и другое..подходишь сам себе делаешь чай/кофе, и с чашечкой занимаешься тем чем хочешь - ну точно как дома))) а еще фишка заведения в том, что персонал обращается к тебе на "ты", не знаю, для некоторых это проблема, я не считаю это проблемой, т.к. замысел заведения создать максимально непринуждённую атмосферу, без формальностей, а учитывая отношение и внимательность персонала, так им, мне кажется, всё простить можно!!!))))))) так что, короче: если вы там еще не бывали, приходите, весело, интересно, общение с людьми, много интересных занятий и точно найдёте себе по вкусу!))))
Оля Отзыв написан 7 июня, 2014 год
Никогда там не была лично, но много друзей отзываются положительно о Циферблате. На этих выходных как раз буду в Киеве и обязательно зайду. В конце-концов, приятно посидеть в кафе без пьяных соседей за столом, без накуренных залов. Никогда там не была лично, но много друзей отзываются положительно о Циферблате. На этих выходных как раз буду в Киеве и обязательно зайду. В конце-концов, приятно посидеть в кафе без пьяных соседей за столом, без накуренных залов.

Кафе циферблат, Киев

Кафе "Цифеблат" в Киеве - одно из международной сети заведений "Циферблат".

"Циферблат" - кафе, антикафе, то есть то место, где посетители платят не за заказ, а за время, проведенное в заведении....

Кафе

L'Kafa Cafe