Кафе "Славянский двор" в Киеве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1478

Были здесь в первый и последний раз

Екатерина (Украина) 19 июня, 2016 год Гуляя с мч, решили зайти поесть в "Славянский двор" в тц "Аркадия".
Заказали пельмени(которые просто надо подогреть) , раздатчица на линии сделала лицо, буд то эти пельмени мы воруем, и якобы заставляем делать ее же работу!! Цокнув языком, она все таки разогрела их. Пельмени оказались не первой свежести, и образовали большой и неразлучный пельменный ком.
Далее касир один во всем...  Читать отзыв
Гуляя с мч, решили зайти поесть в "Славянский двор" в тц "Аркадия".
Далее касир один во всем зале. Работники на раздаче говорят о своем, оперевшись на печь.
В общем никому не советую. Есть прекрасные аналогичные общепиты но с более высоким обслуживанием.
Никита 9 октября, 2013 год В кафе "Славянский двор" в ТЦ "Аркадия" обедал несколько раз в неделю, но сегодня там был я последний раз, до сих пор не могу отойти, испортили не только обед, но и судя по всему целый день. Заказал куриное стегно с грибами и омлет. Стегно не просто воняло, оно было ужасно кислое и вот-вот начнется процесс брожения. Для меня это означает...  Читать отзыв В кафе "Славянский двор" в ТЦ "Аркадия" обедал несколько раз в неделю, но сегодня там был я последний раз, до сих пор не могу отойти, испортили не только обед, но и судя по всему целый день. Заказал куриное стегно с грибами и омлет. Стегно не просто воняло, оно было ужасно кислое и вот-вот начнется процесс брожения. Для меня это означает только одно, либо вы готовите уже из испорченных продуктов или же это "вчерашняя" еда, которая ко всему еще и хранится в неприемлемых условиях. Я бы даже дворовой собаке такое не дал. Как вы можете таким кормить людей ? Вы же и детей такой едой сможете накормить, а их организм более уязвим, соответственно и отравление они получат более серьезное чем я ! Омлет был с "ветчиной", такую ветчину я последний раз ел когда был студентом, сейчас килограмм этой ветчины стоит максимум 20 грн. Обращаюсь тем, кому дорого свое здоровье, обходите это заведение стороной, если бы они (ООО "У Хромого Пола") думали не только о своей выручке, но и дорожили бы своей репутацией и качеством, такого бы не допустили. 0 согласны, 0 не согласны

Кафе "Славянский двор" в Киеве

Кафе "Славянский двор" в Киеве