Кафе "Pizza Life", Харьков отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Кафе "Pizza Life", Харьков

Самая мерзкая пицца города.

Андрей Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Доставили с большим опозданием, нахамили по телефону и принесли холодную сухую отвратительную лепешку. Доставили с большим опозданием, нахамили по телефону и принесли холодную сухую отвратительную лепешку.

были клиентами 4 года,теперь олько отвратитильное отношение

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
14 февраля оставляла около 4 заказов,и в телефоном режиме и на на сайте,отвратительное отношение,заказа так и не получила 14 февраля оставляла около 4 заказов,и в телефоном режиме и на на сайте,отвратительное отношение,заказа так и не получила

Больше заказывать не будем.

Елена Отзыв написан 29 января, 2019 год
Заказали пиццу - обещали привезти за час и 10 минут. Привезли за 1 час, 50 минут, естественно, холодную. Погодные условия плохие - гололёд. Ничего страшного. Но вкус неприятно удивил. Тесто дубовое, в самой пицце обнаружила кусочек болг.перца, на который у меня аллергия (заказывали куриную, в неё перец не входит). Пицца сухая. Заказали пиццу - обещали привезти за час и 10 минут. Привезли за 1 час, 50 минут, естественно, холодную. Погодные условия плохие - гололёд. Ничего страшного. Но вкус неприятно удивил. Тесто дубовое, в самой пицце обнаружила кусочек болг.перца, на который у меня аллергия (заказывали куриную, в неё перец не входит). Пицца сухая.
Достоинства:
  1. Очень вежливый курьер!
Недостатки:
  1. Невкусно

Денис

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
пицца и суши просто супер, готовят вкусно и быстро доставляют (от 40 минут). заказываю года три – косяков не было НИ РАЗУ! пицца и суши просто супер, готовят вкусно и быстро доставляют (от 40 минут). заказываю года три – косяков не было НИ РАЗУ!

Никита

Никита Отзыв написан 14 января, 2019 год
Уже больше года заказываю пиццу здесь. Всегда вкусно и не дорого. Доставка очень быстрая особенно в дальние части города и даже в позднее время. Пицца всегда тёплая. Суши всегда отличные. И даже есть компот из сухофруктов который всем советую! Пицалайф шикарное заведение и доставка на высшем уровне! Рекомендую! Уже больше года заказываю пиццу здесь. Всегда вкусно и не дорого. Доставка очень быстрая особенно в дальние части города и даже в позднее время. Пицца всегда тёплая. Суши всегда отличные. И даже есть компот из сухофруктов который всем советую! Пицалайф шикарное заведение и доставка на высшем уровне! Рекомендую!

Валентин

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Все Ок. Заказал, привезли вовремя, не опоздали, и еда была теплая.Давайте мелкие деньги курьеру на сдачу. Все Ок. Заказал, привезли вовремя, не опоздали, и еда была теплая.Давайте мелкие деньги курьеру на сдачу.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Не было сдачи.

Лариса

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Спасибо за прекрасное обслуживание! Доставка вовремя. Заказывала впервые, не разочаровалась. Вкусно и качественно. Обязательно порекомендую друзьям. Спасибо за прекрасное обслуживание! Доставка вовремя. Заказывала впервые, не разочаровалась. Вкусно и качественно. Обязательно порекомендую друзьям.

Оксана

Оксана Отзыв написан 7 января, 2019 год
Спасибо большое! Очень довольны.Заказывали и суши, и пиццу, всё вкусно.Доставили быстро.Рекомендую. Спасибо большое! Очень довольны.Заказывали и суши, и пиццу, всё вкусно.Доставили быстро.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро. Вкусно.
Недостатки:
  1. Пока нет

КИРИЛЛ

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Заказывал впервые. Очень порадовала возможность оплаты картой, ведь в большинстве служб её нет. Также удобно, что доставка осуществляется в позднее время ежедневно. Обещали доставить в течении полутора часа, доставили за 55 минут. Пицца оказалась очень вкусной. В общем я остался на столько доволен, что не поленился оставить отзыв (чего обычно не делаю) Заказывал впервые. Очень порадовала возможность оплаты картой, ведь в большинстве служб её нет. Также удобно, что доставка осуществляется в позднее время ежедневно. Обещали доставить в течении полутора часа, доставили за 55 минут. Пицца оказалась очень вкусной. В общем я остался на столько доволен, что не поленился оставить отзыв (чего обычно не делаю)

Игорь

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Понравилось, как сделали суши. Все было упаковано компактно, так что можно брать в дорогу, мне все понравилось! Так, что попробуйте всей семье понравится! Понравилось, как сделали суши. Все было упаковано компактно, так что можно брать в дорогу, мне все понравилось! Так, что попробуйте всей семье понравится!

Ирина

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Впервые стала вашим клиентом по совету коллеги, за что и ему ещё раз спасибо))) Делала большой заказ - сет Лайф и 9 разных пицц. Спасибо большое - накормили ораву людей до сыта. Всё было очень вкусно, красиво. Пицца не жирная,начинки немало. Суши свежие и тоже шикарные. И я и гости остались очень довольны. Доставили вовремя, даже на 10 минут раньше,...  Читать отзыв Впервые стала вашим клиентом по совету коллеги, за что и ему ещё раз спасибо))) Делала большой заказ - сет Лайф и 9 разных пицц. Спасибо большое - накормили ораву людей до сыта. Всё было очень вкусно, красиво. Пицца не жирная,начинки немало. Суши свежие и тоже шикарные. И я и гости остались очень довольны. Доставили вовремя, даже на 10 минут раньше, пицца была тёплая. От души СПАСИБО. Буду теперь вашим клиентом и рекомендовать вас!!

Соотношение цена/качество на высоте

Юрий (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
В 12 часов ночи решили заказать суши и внезапно выяснилось, что из всех суши-доставок в такое время ( и даже позже-до 2:00) работает только одна - "Пицца лайф". Время доставки оператор указала очень точно - 1 час 50 минут, ровно через столько в домофон позвонил сотрудник доставки. В волнении мы развернули сверток с суши - и, о чудо, всё, что...  Читать отзыв В 12 часов ночи решили заказать суши и внезапно выяснилось, что из всех суши-доставок в такое время ( и даже позже-до 2:00) работает только одна - "Пицца лайф". Время доставки оператор указала очень точно - 1 час 50 минут, ровно через столько в домофон позвонил сотрудник доставки. В волнении мы развернули сверток с суши - и, о чудо, всё, что было заказано, оказалось на месте (однажды другая служба доставки "порадовала" нас тем, что недоукомплектовала заказ) + заранее предложенный оператором "подарок" (сладкие блино-роллы с фруктово-творожной начинкой)! Отведав поочередно все роллы, пришли к выводу, что ожидание и потраченные 380 грн того стоило! Рекомендовать ночным суши-поглотителям однозначно можно и нужно!

Разочарование и потраченные деньги зря

Гость (EU) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Заказывали пиццу и 2 салата. Все привезли вовремя, но! Пицца отвратительнейшая из всех, что мы пробовали. Раньше всегда заказывали пиццу здесь, были довольны, но сейчас это кошмар. Пицца, одна из самых дорогих, «Дельморе», была сгоревшая по краям! Дно пиццы прилипало к перманентной бумаге, положенной к картонной коробке. Пицца сухая, морепродукты «резиновые». Кошмар. Денег жалко. Заказывали пиццу и 2 салата. Все привезли вовремя, но! Пицца отвратительнейшая из всех, что мы пробовали. Раньше всегда заказывали пиццу здесь, были довольны, но сейчас это кошмар. Пицца, одна из самых дорогих, «Дельморе», была сгоревшая по краям! Дно пиццы прилипало к перманентной бумаге, положенной к картонной коробке. Пицца сухая, морепродукты «резиновые». Кошмар. Денег жалко.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество готовки снизилось ниже некуда

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Доставку ждали более двух часов, в итоге перезвонив на гарячую линию, девушка сказала что с нами свяжиться администратор. Итог ни звонка от администратора, ни заказа. Доставку ждали более двух часов, в итоге перезвонив на гарячую линию, девушка сказала что с нами свяжиться администратор. Итог ни звонка от администратора, ни заказа.

Ужас и кошмар!!!

Вика Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Это худшие суши что я ела,за 400 грн привезли кучу риса и огурцов замотанных вместе,испорченный вечер ((( Это худшие суши что я ела,за 400 грн привезли кучу риса и огурцов замотанных вместе,испорченный вечер (((

Екатерина

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Хорошая кухня. Быстрая доставка Хорошая кухня. Быстрая доставка

Ужас

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Самые ужасные суши,чёрная волос в суши был в подарок(рис разваливается такое ощущение что он куплен на рынке и сварен как обычную рисовую кашу,а от рыбы только запах!!одним словом испорчен вечер и 300гр.выброшены в мусорку!! Самые ужасные суши,чёрная волос в суши был в подарок(рис разваливается такое ощущение что он куплен на рынке и сварен как обычную рисовую кашу,а от рыбы только запах!!одним словом испорчен вечер и 300гр.выброшены в мусорку!!

50/50

Кристина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 26 июня, 2017 год
Очень часто заказывсем суши и являемся частыми гостями их заведения на Салтовском Шоссе. К доставке вопросов никогда нетак,все чётко,быстро и вкусно.
А вот к заведению вчера появилось несколько вопросов.
Самый наболевший-обслуживание. Я понимаю,что вчера был выходной день,ещё и праздник,и загруженность кафе максимальная,но официанты совершенно не торопились выполнять свою работу.
Ожидание меню 15 минут мы пережили спокойно,но потом началось веселье.
 Читать отзыв
А вот к заведению вчера появилось несколько вопросов.
Ожидание меню 15 минут мы пережили спокойно,но потом началось веселье.
Во-первых,некоторых позиций заявленных в меню не было в наличии. Ладно,не проблема,нашли альтернативу. Заказ был картофель фри несколько порций,шашлык,картошка по-селянських,шашлык,роллы,напитки,пиво,соусы.
Изначально нам принесли картофель фри. Ни приборов,ни салфеток на столе не было. Мы несколько раз просили официантку принести приборы и салфетки.
Затем принесли шашлык. Приборов и салфеток все так же нет. То есть кушать принесенные блюда нам просто нечем. Мы ещё несколько раз напомнили официанткесли о нашей просьбе. В итоге,пока муж сам не пошёл к стойке там где официанты-нам никто ничего не принес. К тому моменту как нам все таки принесли приборы шашлык уже остыл.
Досадно конечно. Зато счёт в конце официанта принесла буквально за 30 секунд.
Вопросов по качеству блюд,в принципе,нет,но если вы пишите в меню соус Цезарь-это должен быть соус Цезарь,а не майонез с чесноком.
И пожалуйста,обратите внимание на столовые приборы. Ножи нужно либо на точить,либо поменять.
Хочется увидеть измения при следующем посещении вашего ресторана. Надеюсь на понимание.

Не советую!

Валерия (Украина, Харків) Отзыв написан 20 ноября, 2016 год
Делали заказ на 3 пиццы. Доставили вовремя, но пиццы холодные . В пицце Маринара почти во всех креветках попадается скорлупа. Пицца пошла на корм собакам . Не советую! Делали заказ на 3 пиццы. Доставили вовремя, но пиццы холодные . В пицце Маринара почти во всех креветках попадается скорлупа. Пицца пошла на корм собакам . Не советую!
Достоинства:
  1. - кухня отвратительная
Недостатки:
  1. + своевременная доставка

Просто мрак!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 ноября, 2016 год
Вчера заказывали пиццу Харьковчанку на Салтовке, пицца просто отвратительная , начинка разложена неравномерно,пицца слегка горелая, мясо пересоленое.Не рекомендкю.Долгое время были постоянными клиентами, но теперь будем заказывать в другом месте Вчера заказывали пиццу Харьковчанку на Салтовке, пицца просто отвратительная , начинка разложена неравномерно,пицца слегка горелая, мясо пересоленое.Не рекомендкю.Долгое время были постоянными клиентами, но теперь будем заказывать в другом месте

очень разочарованы

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
заказали с собой сет в котором Оказалось На 6 рол меньше чем в меню а пицца прилипла к бумажному дну
вкус блюд весьма посредственный и не соот-вует сравнительно высокой цене
не рекомендую данное заведение как минимум с текущим поваром
вкус блюд весьма посредственный и не соот-вует сравнительно высокой цене
не рекомендую данное заведение как минимум с текущим поваром

Не очень

Гость (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2016 год
Заказали впервые суши тут. Ну уж оочень сладкий рис до невозможности, и соус сладкий очень. Не понравилось. Будет заказывать в тех местах,что и раньше Заказали впервые суши тут. Ну уж оочень сладкий рис до невозможности, и соус сладкий очень. Не понравилось. Будет заказывать в тех местах,что и раньше

Яна

Гость (Украина) Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Отличные суши! Отличные суши!

Иван

иван (Украина, Харків) Отзыв написан 5 апреля, 2016 год
Очень быстрая доставка. Молодцв Очень быстрая доставка. Молодцв

Наталья

Наталья (Украина) Отзыв написан 30 марта, 2016 год
Нормальное кафе, приемлемые цены. Нормальное кафе, приемлемые цены.

Ирина

Гость (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2016 год
Отличный сервис! Вкусные суши, пицца в подарок, оптимальные цены. Спасибо, будем заказывать у вас! Отличный сервис! Вкусные суши, пицца в подарок, оптимальные цены. Спасибо, будем заказывать у вас!

Екатерина

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 29 марта, 2016 год
Лучшие суши в городе Харькове ! Цена очень приемлема , пробовали сеты во многих ресторанах, ваши сеты безупречны . Спасибо ! Продолжайте в том же духе , и радуйте своих покупателей скидками ;) Лучшие суши в городе Харькове ! Цена очень приемлема , пробовали сеты во многих ресторанах, ваши сеты безупречны . Спасибо ! Продолжайте в том же духе , и радуйте своих покупателей скидками ;)

Отвратительно!

Екатерина (Украина, Оболонь) Отзыв написан 12 февраля, 2016 год
Заказали сегодня пиццу в "Pizza Life". Такой ошибки мы еще никогда не совершали. Пицца состояла из 7 кусочков тонко нарезанной колбаски и нескольких кусков ананасов. Сухая, ели проглотили. Ужасно! Заказали сегодня пиццу в "Pizza Life". Такой ошибки мы еще никогда не совершали. Пицца состояла из 7 кусочков тонко нарезанной колбаски и нескольких кусков ананасов. Сухая, ели проглотили. Ужасно!

В первый и последний раз.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 февраля, 2016 год
Купил сет 72 шт, 2 набора "соус, васаби, имбирь", мало того что доставка почти 2 часа, когда у конкурентов меньше часа, наборы соуса.. Они явно издеваются))) хватает на 5-8 ролов, а их 72!!! Без соуса есть их невозможно т.к. Ролы без вкуса Купил сет 72 шт, 2 набора "соус, васаби, имбирь", мало того что доставка почти 2 часа, когда у конкурентов меньше часа, наборы соуса.. Они явно издеваются))) хватает на 5-8 ролов, а их 72!!! Без соуса есть их невозможно т.к. Ролы без вкуса

Кафе "Pizza Life", Харьков

Pizza Life - это уютное кафе которое работает с 9.00 до 23.00. Главное блюдо в нем, это конечно же пицца. PizzaLife - пицца, которая не нуждается в рекламе. Всемирно известный бренд...

Пиццерии

Мамамия Пицца