Кафе-кондитерская "Honey" отзывы клиентов
Кафе-кондитерская "Honey"

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2401

Валера Отзыв написан 28 августа, 2015 год
Яркий, необычный дизайн, особенно внутри: нарисованные желтые потеки со стен, уютные кресла, большая витрина с десертами. Понравился большой ассортимент пироженых и конфет (рекомендую).
А большие окна и мягкие диваны, вежливые и улыбчивые официанты располагают подольше остаться и насладиться вкуснейшими десертами. А после того вдоволь наелся сладкого, с радостью слопаешь и немного соленых кулинарных изысков :)

Кафе-кондитерская "Honey"

Небольшое, тихое, уютное кафе-кондитерская "Honey" с интересным дизайном на подоле, порадует всех сладкоежек без исключения. Когда вы попадаете внутрь заведения, сразу чувствуется теплая атмосфера дома.

В зале кондитерской находится витрина с...

Кафе

Very Well Cafe