Кафе Idealist coffee

Кофейня
5.0
1 отзыв / 132 просмотра
Кафе Idealist coffee
Idealist coffee - сеть кафе. Это уютные заведения, в которых можно спрятаться от городской суеты, отдохнуть, поработать, перекусить и насладится вкусным кофе или чаем.
Кофейни расположены в аэропортах Борисполь, Жуляны, в бизнес-центре IQ, в жилом комплексе Chicago Central House и ТЦ Mandarin Plaza.

Очень люблю кафе Idealist coffee

Оля Оля 30 октября, 2020 год
Кофейни Idealist coffee отличной место чтобы перекусить во время работы, поработать в уютной обстановке, отдохнуть вместе с друзями. При этом здесь делают самое вкусное кофе, которое я когда либо пробовала. А свежие и полезные сэндвичи бесподобные. Поэтому даже когда запретили сидеть в кафе и ресторанах из всей этой истории с коронавирусом я продолжала к ним часто заходить за кофе и... Читать отзыв Кофейни Idealist coffee отличной место чтобы перекусить во время работы, поработать в уютной обстановке, отдохнуть вместе с друзями. При этом здесь делают самое вкусное кофе, которое я когда либо пробовала. А свежие и полезные сэндвичи бесподобные. Поэтому даже когда запретили сидеть в кафе и ресторанах из всей этой истории с коронавирусом я продолжала к ним часто заходить за кофе и перекосом на вынос.
Я очень жду того момента, когда мы снова с друзьями сможем спокойно собираться в Idealist coffee чтобы поговорить, отдохнуть и приятно провести время.
Кафе
Евразия