Киев, ул. Елены Пчилки, 6
Кафе Домашняя Кондитерская
2 отзыва / 2742 просмотра

Наталия

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 января, 2015 год
Супер как вкусно !!! жалею ,что узнала о них только сейчас !!!! Супер как вкусно !!! жалею ,что узнала о них только сейчас !!!!
Татьяна (Украина, Vasilets) Отзыв написан 25 июня, 2014 год
Домашняя Кондитерская- это маленькое кафе- кондитерская в Киеве ул. Елены Пчилки,6 (районПозняки). Бывали там не единаждЫ - ВСЕГДА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Наши дети в восторге от этого места. Оченнь вкусно, приятно и уютный интерьер, все очень по европейски,у нас аналогов пока нет. В похожем месте мы были, во время отпуска в Италии и на Сицилии. Очень рекомендуем! Домашняя Кондитерская- это маленькое кафе- кондитерская в Киеве ул. Елены Пчилки,6 (районПозняки). Бывали там не единаждЫ - ВСЕГДА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Наши дети в восторге от этого места. Оченнь вкусно, приятно и уютный интерьер, все очень по европейски,у нас аналогов пока нет. В похожем месте мы были, во время отпуска в Италии и на Сицилии. Очень рекомендуем!

Кафе Домашняя Кондитерская

Кафе Домашняя Кондитерская с первых минут посещения влюбляет в себя каждого посетителя. Мимо кондитерской пройти невозможно-  вокруг нее постоянно парят ароматы ванили, миндаля, а с витрин привлекают разнообразные торты.

Двери Домашней...

Кафе