чи варто робити карту на 2 роки? - Отзывы о Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше

Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше
Отзыв написан пятница, 8 октября 18 просмотров
Через цю агенцію робить мій тато, вчора звонив то в принципі він задоволений условіями роботи и житла. Я тоже планую їхать в Чехію але трошки пізніше, може після нового року. Тато мені відговорює роботи просту візу а каже краще отримать карту, але я трохи побоююся і не можу оприділитися. Може тут є хтось кто має опит з картами та підскаже мені як краще буть. Заздалегідь буду вдячна за допомогу)

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
3074 просмотра
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.negative
Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше
ООО«РУКА» — лицензированное кадровое агентство по трудоустройству в Польше и Чехии предлагает лояльные цены и профессиональное обслуживание.
Трудоустраиваем как специалистов, так и кандидатов без опыта работы и знания языка. Каждая вакансия и партнер проходит тщательную проверку.

Адрес: Киев, ул.Бойчука 13
Работа за границей
Europe Work - работа в Польше
Europe Work - работа в Польше

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

iles.group
iles.group